Сорокин Александр Геннадьевич, кардиолог - Красноярск

Сорокин Александр Геннадьевич
Красноярск

Сорокин Александр Геннадьевич, Красноярск: кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-08.

Обновлено 16.08.2019
Карла Маркса 88
☎(391) 269-97-08

Центр УЗИ «Ультрамед»
Кардиолог - от 1200 р.

Отзывы о Сорокин Александр Геннадьевич

Центр УЗИ «Ультрамед» - Карла Маркса 88

Мне понравилось всё. Сорокин Александр Геннадьевич работает очень хорошо. Он явно профессионал высокого уровня. Мне понравилось, что он не торопился по времени, спокойно вел прием. Доктор выслушал меня, задал вопросы, потом дал мне не то чтобы рекомендации, но во время ультразвуковой диагностики, он мне полностью объяснил какие процессы происходят в области сердца и почему я себя так чувствую. Александр Геннадьевич к диагностике подошел очень основательно. Уделил мне не полчаса, как отведено в клинике, а целых полтора часа. Доктор во всем разобрался, вошел в мое положение и подсказал как правильно действовать в моей ситуации. Видно, что у него особый индивидуальный подход к каждому пациенту. Объяснял он мне все очень понятно, более того, он показывал все наглядно во время УЗИ. Сорокин Александр Геннадьевич произвел впечатление доброго, культурного, открытого к общению человека. Видно, что это профессионал своего дела! Просто я сама профессионал, только не в области медицины, поэтому я знаю как должен работать квалифицированный специалист. Александр Геннадьевич со своей сторон сделал все, что требовалось. Он обо всем меня расспросил, мы поэтапно с ним все обсудили, начиная с того момента когда начался весь этот процесс. Особенно мне понравилось, что он сам задавал мне вопросы, то есть не я сама на эмоциях ему все рассказывала а он сам меня направлял, спрашивал конкретно то, что его интересовало, все последовательно узнавал. Это действительно профессиональный подход, на мой взгляд! Считаю, что человек уже давно работает и знает как правильно себя вести. Отношение к пациентам у него просто отличное, он очень хорошо общается. Я бы сказала интеллигентно - это действительно многое значит. Врач и поздоровается, и поможет и подскажет. Как-только я пришла к нему Александр Геннадьевич сразу повел разговор в нужное русло. Я не почувствовала никакого дискомфорта, говорил доктор мягко, вежливо, хорошо. То есть не было никакого напряжения, а это действительно важно! Доктор дал мне рекомендации, а также понятное дело, выдал мне выписку с описанием. А также дал различные советы и порекомендовал лечь на полное обследование. Я очень довольна, определенно всем буду советовать обращаться к такому специалисту. Более того, я даже мужа своего хочу к нему привести.

К доктору Сорокину я обратилась совершенно случайно. просо обычно я наблюдалась в поликлинике, но мой врач был в отпуске, тогда я открыла интернет, посмотрел врачей по рейтингу и отзывам. В итоге решила, что пойду к Александру Геннадьевичу, но это тоже, как "пальцем в небо". Потому-что о докторе я толком ничего не знала, да и о клинике собственно тоже. Вышло мне 5 врачей, которые мне более или менее подходили, но тут при выборе, сыграла роль территориальное расположение центра УЗИ «Ультрамед», ближе всего к лому. О докторе Сорокине я прочитала буквально 1 или 2 отзыва, просто для того, чтобы иметь хоть какое-то представление и пошла, но осталась абсолютно довольна. Все мои ожидания врач оправдал. Теперь даже хочу посетить врачей других специализаций в данном центре, раз кардиолог произвел такое хорошее впечатление. Просто в той клинике где я ранее наблюдалась, там очень слабые специалисты.

Скартел (Йота)
Центр УЗИ «Ультрамед» - Карла Маркса 88

Отличный специалист, произвел впечатление настоящего профессионала, а от рекомендаций и лекарств резко улучшилась ситуации у пациента! Также важно учесть, что в последнее время в России, не только в области медицины, почти не встречаются внимательные и человечные специалисты, после приема у врача должен быть не только лекарственный прогресс, но и ментальный, так что за это отдельная благодарность!

«Краевой лечебно-диагностический центр» - ул. Авиаторов, 64

Замечательный доктор! Очень внимательный, деликатный. Не только очень внимательно выслушал все жалобы, но и очень подробно выясняет все необходимые моменты для постановки более точного диагноза. Все очень доходчиво объяснил и по анализам, и по назначениям. Находясь на приеме, сложилось ощущение, что доктор действительно очень переживает за пациента. Очень неравнодушный человек. Александр Геннадьевич, большое Вам спасибо за Ваш профессионализм и отзывчивость!

Популярные кардиологи

Черепнина Юлия Сергеевна, Кардиолог - Красноярск
Черепнина Ю. С.
ул. Попова, д. 20
(391) 269-91-06
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека

Черепнина Юлия Сергеевна, Кардиолог, Функциональный диагност - Красноярск
Черепнина Ю. С.
ул. Попова, д. 20
(391) 269-91-06
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Пристромова Любовь Васильевна, Аритмолог, Кардиолог - Красноярск