Епихина Татьяна Борисовна,врач узи - Красноярск
Врач УЗИ
8.1

Епихина Татьяна Борисовна
Красноярск

Епихина Татьяна Борисовна, Красноярск: врач узи, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-28.

Обновлено 29.06.2021

• 2018 — н. в.
    ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ
    Врач УЗИ

• 1985
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (лечебное дело) С отличием
  • 1995
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (ультразвуковая диагностика)

семинар «Костно-мышечный ультразвук»

Епихина Татьяна Борисовна
Посетили врача Июнь 2021
Пришли по времени, всё без задержек. Очень внимательна, особенно к маленьким пациентам. ☺️ Прошли обследование, объяснила и дала рекомендации по нашей малышке. Довольна, что попали к ней! Рекомендую!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Наблюдаемся у доктора в этой клинике! Врач всегда рассказывает о том, что не так! Так как ходим к ней давно, Татьяна Борисовна сравнивает результаты прошлых УЗИ.
Центр УЗИ «Ультрамед»-Карла Маркса 88
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Были вчера, 06.11.2020 на УЗИ шейного отдела позвоночника с сыном. Моему малышу нет и двух месяцев. Приём проходил в "Центре охраны материнства и детства", приехали на полчаса раньше назначенного времени, приняли без проблем, ждать не пришлось. Доктор доброжелательная и улыбчивая. Перед проведением УЗИ узнала были ли травмы во время родов, было ли обвитие и как протекали роды, как малыш ведёт себя сейчас. Во время проведения УЗИ была аккуратно, к ребёнку был подобран правильный подход. Понравилось, что нас с не отфутболили с результатом к врачу, а подробно все рассказали. И ценник сладкий на Киренского. Мы остались довольны на 100%.
Не понравилось
Все понравилось.
Краевой перинатальный Центр охраны материнства и детства-ул. Академика Киренского, д. 2А
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мы не пожалели, что обратились к Епихиной Т.Б.! Все было очень хорошо, доктор нашла подход к ребенку, прием прошел без слез и истерик. По моему мнению, все было сказано четко и по делу. То что нас интересовало, доктор обследовала как нужно! Помимо УЗИ, врач сразу меня спросила, в каком возрасте ребенок проходил обследование, какие были проблемы, и на что стоит обратить больше внимания, при проведении исследования. Я считаю, что все прошло, как надо! Изначально, Татьяна Борисовна познакомилась с ребенком, то есть во время процедуры она разговаривала с дочкой. Я могу отметить, что доктор к себе крайне располагает, и если вкратце, то мне показалось, что она добрый человек! Меня полностью все устроило! Врач ответила на все вопросы, также во время проведения УЗИ, она все показала и объяснила. Я посоветую этого доктора, также при необходимости, мы будем обращаться к ней повторно! Нас приняли вовремя, как мы и записывались.
На прием я сопровождала дочку, которой 8 месяцев, ребенку проводили УЗИ брюшной полости. Ранее мы у нее не были, но я почитала отзывы о специалисте, меня все устроило, поэтому решила пойти к ней. Татьяна Борисовна не стала нам ничего рекомендовать, потому что после УЗИ мы пошли к узкому специалисту.
Добрый день.
Благодарим, что уделили время и оставили отзыв о качестве оказанных услуг. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого вам здоровья и всего наилучшего!
С уважением, Семейная клиника "Здоровые дети" на улице Чернышевского.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Врач была внимательна и задавала вопросы. Доктор ознакомилась по компьютеру с нашими предыдущими обследованиями, и когда мы пришли, она уже знала нашу историю обращений, это было приятно! Мы пришли к Епихиной Т.Б. уже второй раз. В первую очередь, я могу отметить внимательность доктора к ребенку, мне кажется, что она очень грамотный специалист, говорит по делу! Она не продолжает обследование, останавливает его, чтобы успокоить ребенка, и он не плакал, при помощи игрушки или говорит с ним, старается наладить контакт. Татьяна Борисовна всегда дает рекомендации, относительно лечения. Мы применяли их, когда ходили первый раз в 4-ре месяца, и сейчас тоже будем. Благодаря ее советам у нас были улучшения в шейном отделе, динамика лечения положительная. Я буду советовать специалиста всем, многие друзья и знакомые ходили к ней!
Я сопровождала на прием ребенка, которому 11 месяцев, мы ходили на УЗИ шейного отдела.
Клиника «Здоровые дети»
Добрый день. Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
Всегда рады вам помочь! С пожеланиями всего наилучшего, администрация семейной клиники ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Нам все понравилось в том, как прошло посещение. Все было быстро, по делу. Никаких минусов я не заметила. Мы приходили на обследование шейного отдела. Прием начался без опозданий (до нас никого не было). Доктор хорошо относилась к нам, никакой грубости с ее стороны не было. Она хорошо общалась с ребенком, старалась делать так, чтобы он не заплакал. Во время диагностики врач не объясняла, но потом, когда она распечатывала протокол, все подробно и понятно рассказала. В результаты обследования входит протокол, заключение и фотография. Прием продлился 7-10 минут. Этого времени было достаточно, так как ребенок маленький.
Мы первый раз были на приеме у Епихиной Татьяны Борисовны. Нам посоветовали ее как хорошего специалиста, поэтому мы решили записаться на прием. Я приходила с маленьким ребенком, которому 2 месяца. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть одноразовые предметы. Например, врач предложила нам салфетки. У нас были свои вещи, но не потребовалось ничего доставать, так как в клинике все предоставлено. Хотелось бы, чтобы было побольше времени, на которое можно записаться к врачу. Насколько я поняла, доктор работает в этом медицинском центре не так часто. У нас получилось попасть к ней только в понедельник в вечернее время, записывались за 3-4 дня. Я порекомендую другим людям обращаться к Татьяне Борисовне.
Клиника «Здоровые дети»
Добрый день. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация семейной клиники ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Впечатления у меня остались очень хорошие от доктора! Она опросила, как себя ведет ребенок, уточнила о его самочувствие. Татьяна Борисовна успокаивала ребенка, так как он начал нервничать, и в принципе, он чужих не любит. Специалист, несмотря на это, шла нам на встречу! Мне все понравилось, доктор все объяснила, к тому же прошел прием быстро! Она сказала, что ничего страшного нет, посоветовала обратиться к неврологу. Меня все устроило, я посоветую врача!
Я сопровождала на УЗИ ребенка, требовалось диагностика шейного отдела позвоночника.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
Клиника «Здоровые дети»-ул. Чернышевского, д. 75а
Понравилось
Отличный специалист, полностью ориентируется в своей области, очень рады, что нашли такого прекрасного доктора! Ходим всей семьёй! Главное, что хочу отметить в её работе - это доброжелательность и внимательность к пациентам. Татьяна Борисовна не просто делает УЗИ и выдаёт заключение + всё подробно объясняет, уделяет действительно много времени. Очень добрый и отзывчивый человек! Спасибо, что нашли вас!
Клиника «Здоровые дети»
Добрый день! Спасибо,что нашли время и оставили отзыв. Мы очень рады , что от посещения у вас остались только положительные эмоции. Крепкого здоровья вам и вашим близким!
Клиника «Здоровые дети»-ул. Чернышевского, д. 75а
Делали внуку УЗИ у Татьяны Борисовны. Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо за чуткость, понимание, внимание к своим пациентам. Побольше бы таких врачей.
Центр УЗИ «Ультрамед»-Карла Маркса 88
Мне очень понравилась врач, которая делала мне УЗИ. Видно, что специалист знающий, опытный. Не торопилась меня выпроводить, смотрела тщательно, ничего не пропуская. Когда я стала ее спрашивать, думала, сейчас отмахнется и не будет ничего рассказывать, но она все объяснила, что у меня и как, спокойно разговаривала без недовольства и грубости. Я порадовалась такому исходу дела. Приятно, когда врач по-человечески относится к пациенту, хотя такое явление довольно редкое сейчас.
Центр УЗИ «Ультрамед»
Спасибо за положительный отзыв. Рады видеть вас снова.