Абросов Денис Андреевич, андролог, венеролог, сексолог, уролог - Красноярск

Абросов Денис Андреевич
Красноярск

Последняя запись 7 часов назад

Абросов Денис Андреевич, Красноярск: андролог, венеролог, сексолог, уролог, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-36.

Обновлено 18.02.2019

Сексолог - от 1300 р.
Уролог - от 1300 р.

2009-н. в.Он-Лайн Клиник
Уролог-андролог-сексопатолог

2005 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2007 Красноярский государственный медицинский университет (урология)
2018 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)

Отзывы о Абросов Денис Андреевич

проверено
21.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.02.2019 Начата проверка по запросу
27.02.2019 Автор не смог предоставить документы
27.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском - проспект Ульяновский, дом 18Б

Был на приеме у Абросова Дениса Андреевича. Очень приятный, отзывчивый, располагающий к себе человек. После поверхностного обследования назначил анализы, затем лечение. После курса препаратов, одна проблема ушла, другая появилась. При повторном обращении сказал пройти курс еще раз. Прошел, эффекта нет... В дальнейшем был назначен антибиотик, который также не помог. На повторный прием прийти возможности пока нет, при общении по телефону в диалоге не заинтересован, отвечает "на отстань". При этом от чего я лечусь, я так и не знаю... Похоже врач просто не знает, как лечить, либо лечит не от того. Не рекомендую.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 18.02.2019 17:26:12 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 6X.21X.3X.1X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Абросов Д. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
20.02.19 12:41
Благодарим Вас за обращение в "ОН-Лайн Клиник". Ваш отзыв очень важен для нас. Сообщите, пожалуйста дату приема и номер карты, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Скартел (Йота)
«Онлайн Клиник» на Ульяновском - проспект Ульяновский, дом 18Б

Были с мужем на приеме у врача Абросова Д.А. Остались довольны, врач очень грамотный, знает своё дело, огромное вам спасибо. 🙃

11.02.19 12:39
Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно Ваше мнение. Будьте здоровы!
«Онлайн Клиник» на Ульяновском - проспект Ульяновский, дом 18Б

Хочу сказать большое спасибо Денису Андреевичу! Обратились с мужем к нему по рекомендации и не пожалели. Больше года лечились от бесплодия, меня затаскали по исследованиям, а оказалось, что мужской фактор. Очень понравилось, что не только нашел причину, но и морально мужа поддерживал весь период лечения. Хороший психолог, чуткий и внимательный врач. Всем советую: если такая проблема, не опускайте руки, боритесь за свое счастье. Выход всегда есть. И не стесняйтесь к врачу идти вместе с мужем. Сейчас нашему сыну уже 1 месяц! Спасибо!

11.02.19 12:39
Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно Ваше мнение. Будьте здоровы!
Новый отзыв