Абросов Денис Андреевич,андролог, венеролог, сексолог, уролог - Красноярск
Уролог
4.8

Абросов Денис Андреевич
Красноярск

Абросов Денис Андреевич, Красноярск: андролог, венеролог, сексолог, уролог, 27 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-36.

Обновлено 16.08.2021

(391) 269-97-36

• 2009 — н. в.
    Он-Лайн Клиник
    Уролог-андролог-сексопатолог

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (урология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», Медицинский университет И.М. Сеченова, г. Москва
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Институт дополнительного образования «Медэксперт»

Абросов Денис Андреевич
18 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 августа 2021 — Начата проверка по запросу
20 августа 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 августа 2021 — Автор не смог предоставить документы
10 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Обратился с жалобой по поводу подозрения на герпес, от врача услышал, что у меня обнаружили другая болезнь, в итоге моя основная проблема не решена, потрачена уйма средств, чтобы убедиться в том, что нужен врач другой направленности. На мой взгляд, отличная клиника, чтобы отдать деньги на ветер и не достигнуть результата. Крайне сомневаюсь в компетенции врача и не фиктивности диагноза. Врача не рекомендую.
-0.4 нормально
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хороший психолог. Не более. Владеет техниками манипуляции и НЛП. Как Врач -просто мёртв. Ходил к нему, как на работу несколько месяцев. Куча Анализов, вытягивает деньги. Лечение не помогает. Ещё и оставлю отзыв в самой Клинике. Чтобы поаккуратнее с этим товарищем были. Телефон свой даёт. Только толку от этого никакого. Корона на башке. Наверное, просто мы виноваты, что выбрали такого лечащего врача.
Не понравилось
Как врач - никакой. Лечение неэффективное. Сложный клинический слай? Не думаю. Просто алчный врач, который продаёт свою, [...] клинику.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Остались с мужем самого положительного мнения о Денисе Андреевиче. Больше всего порадовал, конечно, профессионализм: диагноз определили верно, с первого раза, терапию назначили соответствующую и состоянию здоровья, и кошельку. Денис Андреевич – приятный человек, умеющий не только лечить, но и бережно относиться к пациенту, успокаивать. Никакой грубости или хамства. Довольна.
Не понравилось
Жалко, что не принимает в субботу.
Нам врач помог с мужем решить нашу проблему. Врача рекомендую.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали "ОН-Лайн Клиник и Вашу высокую оценку нашей работы!
Посетили врача Март 2017
Обратился к врачу Абросову Д. А. по поводу появившихся болей в паху. На приеме назначил анализы - сдавал мочу в спец. емкости. По результатам анализов выявили Гарднереллу. По результатам осмотра воспален лимфоузел, по результатам УЗИ простата в норме. Д. А. сказал, можно лечить таблетками, но у них есть очень хороший препарат, который можно капать, и все пройдет цена 8 тыс. (капали "Метрогил", цена в аптеке меньше 50 руб. за ампулу, курс 5-7 дней). На следующий день пришел на капельницу – медсестра говорит, доплатите еще 2,0 т. р., на вопрос, почему - доктор забыл, будем "Простакор" капать (цена в аптеке – менее 30 руб. за ампулу, курс 10 дней). Ну ладно, не жалко – не буду на себе экономить. После курса капельницы и антибиотиков в таблетках сдал анализы, опять же, мочу – все чисто, но боли не прошли. Пришел на прием, Д. А. говорит, попейте таблеток – 5 нок и боли пройдут. Пропил. Не прошло. Пришел еще раз, пропейте антибиотик в таблетках и все пройдет – пропил не прошло. Лимфоузел по результатам осмотра врачом воспален. Пришел на след прием, назначил еще БАД растительного происхождения – боли не прошли. Поддельные лекарства, наверно, сказал врач. Короче, был на приемах около 5 раз, толку 0. Анализы мочи на обнаруженное ранее, отрицательные. Лимфоузел в паху по уверению врача каждый раз увеличен. Далее Д. А. предлагает разгадку всего - мне поможет наклейка тейпов у них в клинике – кровь после наклейки тейпов хлынет к паху, и все пройдет - цена 1500 руб. за сеанс. Сходил, не прилила. Лимфоузел по уверению врача увеличен. Далее еще один вариант - осмотр врачом-остеопатом у них в клинике, этот чудо-врач скажет, в чем причина – цена 2000 за сеанс. Сходил – врач пощупал, подавил – посоветовал есть меньше сладкого и все. Далее Д. А. предлагает пройти колоноскопию у них в клинике, дабы узнать в чем дело все-таки – цена 4000 руб. И все будет ок. После колоноскопии Д. А. предположил, что во всем виновата простата (на приеме сделал УЗИ простаты у них в клинике - все в норме), Д. А. предложил уколы 2 шт. – 8 тыс. руб. для «оживления простаты». Понимая, что лечение затягивается, шел 8 месяц лечения, пошел на следующий день в другую клинику, к другому урологу и УЗИсту – проверить состояние лимфоузлов. Анализы и УЗИ принес Д. А. – с недовольным видом проконстатировал что лимфоузел-таки в норме, результаты анализов сравнивал с данными в интернете здесь же при мне в телефоне. На вопрос, что у меня и сколько будем лечиться, Д. А. с явным раздражением дал мне схему лечения от хронического простатита, в которой не было ни одного антибиотика. На следующий день иду в другую клинику (не пишу названия клиник, дабы не реклама), сдаю сок простаты на лейкоциты и микрофлору. Итог: лейкоциты 20-40 и бактерия, которую не могли определить через мочу, так как других анализов Д. А. не знал или не хотел назначать. Итог: врач - очень поверхностный специалист, который не может или не знает, как лечить, все лечение направлено на сбор денег с пациентов.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали "ОН-Лайн Клиник". Сообщите, пожалуйста ваш номер карты или дату и время визита, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
-0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Не отвечает на звонки, хотя сам дал номер и просил перезвонить после сдачи анализов, и отправить на ватсап или Вайбер результаты.
Прием на высоте, за деньги для вас сделают все. Назначений на лечение никаких, ни одного лекарства, кроме анализов. После сдачи анализов просил перезвонить ему, дал номер телефона, но трубку не берет, получил деньги и гуляйте дальше... Никогда и никому не посоветую этого врача!
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса
Здравствуйте! Спасибо за обращение в "ОН-Лайн Клиник". Для нас Важно Ваше мнение. Сообщите, пожалуйста, дату и время приема, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 8А
14 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 октября 2019 — Начата проверка по запросу
24 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2018
21 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
27 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
27 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском-проспект Ульяновский, дом 18Б
Были с мужем на приеме у врача Абросова Д.А. Остались довольны, врач очень грамотный, знает своё дело, огромное вам спасибо. 🙃
«Онлайн Клиник» на Ульяновском-проспект Ульяновский, дом 18Б
Хочу сказать большое спасибо Денису Андреевичу! Обратились с мужем к нему по рекомендации и не пожалели. Больше года лечились от бесплодия, меня затаскали по исследованиям, а оказалось, что мужской фактор. Очень понравилось, что не только нашел причину, но и морально мужа поддерживал весь период лечения. Хороший психолог, чуткий и внимательный врач. Всем советую: если такая проблема, не опускайте руки, боритесь за свое счастье. Выход всегда есть. И не стесняйтесь к врачу идти вместе с мужем. Сейчас нашему сыну уже 1 месяц! Спасибо!
«Онлайн Клиник» на Ульяновском-проспект Ульяновский, дом 18Б
Благодарю Дениса Андреевича за отличные советы и действенные методы лечения. С деликатными вопросами помог разобраться, все причины недугов установлены верно. Надежный и хороший врач!
Посетили врача Ноябрь 2018
Я был только на одном приеме у этого врача. Пока я не буду делать окончательных выводов о компетентности доктора. Хочу дождаться окончания лечения. Но за первый прием я поставлю ему оценку "пять". Потому что врач внимательный, корректный, с ним легко общаться. Ответил на все мои вопросы, назначил курс лечения. Сейчас пролечусь и пойду к нему на повторный прием.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском-проспект Ульяновский, дом 18Б
Хочется поблагодарить Дениса Андреевича! За его профессионализм, за его особый подход к каждому пациенту. Рассказывает все от и до и отвечает на любые вопросы! Знал бы раньше, не растянул бы своё лечение так долго. Пошёл по совету знакомых!
Посетили врача Ноябрь 2018
На ПроДокторов я искала врача по необходимому профилю. Почитала отзывы о Денисе Андреевиче и решила к нему обратиться. На прием опоздала на 3 минуты, и пришлось немного подождать, но это была моя вина. К моей проблеме он отнесся очень внимательно. Провел осмотр и проконсультировал. Теперь мне нужно сдать анализы и прийти повторно. Как человек, он очень приятный, к себе расположил. Меня все устроило.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Спасибо за Ваш теплый отзыв! Рады, что ваши ожидания совпали с реальностью. Берегите себя!
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса-ул. Карла Маркса, д. 8А
Месяц назад срочно понадобилась помощь уролога для мужа. Долго сомневались, к кому лучше обратиться. Знакомые посоветовали Дениса Андреевича. Денис Андреевич как-то сразу расположил к себе. Очень приятный и отзывчивый врач. Всё подробно и ясно разъяснял. Сдали необходимые анализы, с лечением решили не откладывать, так как ситуация была серьёзная. На протяжении всего лечения у мужа всегда была возможность связаться с Денисом Андреевичем, задать любой вопрос. В общем, чувствовалась поддержка и ответственность врача! Чего я давно не замечала в частных клиниках. Слава Богу, здоровье поправили! Огромное спасибо Денису Андреевичу, побольше бы таких специалистов!
«Онлайн Клиник» на Ульяновском-проспект Ульяновский, дом 18Б
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Абросову Денису Андреевичу за лечение и проявленное мастерство! Профессионал своего дела. Не только высококвалифицированный специалист, но и доброжелательный человек, умеет правильно расположить к себе, чуток, вежлив и внимателен к своим пациентам! Всем советую! :)
«Онлайн Клиник» на Ульяновском-проспект Ульяновский, дом 18Б
Благодарю Дениса Андреевича Абросова за очень ответственный и профессиональный подход к лечению нашей семейной пары. Мой супруг очень доволен, а я тем более. Всем рекомендую.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском-проспект Ульяновский, дом 18Б
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Денису Андреевичу! У моего мужа была серьезная проблема. Мы обошли многих врачей, но ни одно лечение не давало хороших результатов. Муж не спал ночами, его мучили постоянные боли, стал раздражительным. И ничего не помогало. Потом мы попали на приём к Денису Андреевичу. Это очень чуткий, внимательный доктор. Он провёл полное обследование, изучил историю болезни, подобрал схему лечения, назначил физиопроцедуры. Мой муж почувствовал улучшения уже через три дня! Он прошёл полный курс лечения и все это время Денис Андреевич консультировал его, корректировал лечение, внимательно выслушивал и всегда очень подбадривал! Сейчас муж чувствует себя очень хорошо и раз в полгода проходит профилактическое обследование. Это очень квалифицированный врач, внимательный к своим пациентам! Всем его рекомендую.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Благодарим Вас за обращение в медицинский центр "ОН-Лайн Клиник" и Ваш отзыв. Будьте здоровы!
«Онлайн Клиник» на Ульяновском-проспект Ульяновский, дом 18Б
Хотел бы сказать огромное спасибо доктору - Денису Андреевичу Абросову, прекрасному врачу! Я длительное время работал на севере в условиях пониженных температур, и, естественно, дело закончилось простатитом, плюс начались проблемы с потенцией, из-за чего начались проблемы в семье. Было, честно сказать, стыдно обратиться за помощью, да и вообще рассказать кому-то, всё-таки проблема деликатная. Друг посоветовал врача-уролога в Он-лайн клиник на Ульяновском, у которого он сам наблюдался. Сомневался, но пошёл. И был приятно удивлен отзывчивостью, заинтересованностью и неравнодушностью, деликатностью врача. Были проведены все необходимые обследования, диагноз установили сразу и незамедлительно приступили к лечению, которое помогло! Теперь я могу об этом говорить. Проблемы с простатитом и потенцией решили основательно, по-мужски. Ещё раз спасибо!
«Онлайн Клиник» на Ульяновском-проспект Ульяновский, дом 18Б
Хочу выразить огромную благодарность Абросову Денису Андреевичу и "Онлайн Клиник"! Практически целый год меня мучил один известный женский недуг. Каждый месяц мне приходилось проходить буквально через ад. За это время я сменила три клиники и трёх лечащих врачей (!), двое из них были «по знакомству», итог: выкинутое приличное состояние, отсутствие диагноза и никуда не девшийся недуг. В одной клинике диагноз звучал так: «Это все потому, что ты очень худая», во второй: «Ассоциация бактерий», а в третьей просто снимали симптомы дорогостоящими процедурами. При этом обследовали меня в этих клиниках «вдоль и поперёк», даже флюорографию назначали, называя это «комплексным подходом». Грубо говоря, я прошла полную диспансеризацию, но платно. В начале этого лета каким-то чудом я попала к Денису Андреевичу, где всего лишь после нескольких (!) точных анализов он смог поставить диагноз и назначить лечение! С момента лечения прошло всего несколько месяцев, и, наконец-то, теперь я могу спокойно выдохнуть, жить и не ждать в ужасе следующего месяца! Денис Андреевич очень доступно объяснил «что, откуда и почему». Я пришла за помощью, и мне ее оказали, с меня не выкачали деньги насосом, не направили меня на 10 лишних обследований! Более того, он настолько тактичен, что мне не приходилось «краснеть-бледнеть» и стесняться, рассказывая о своей проблеме. Мне повезло встретить вовремя такого человечного, деликатного, доброго и компетентного врача! Спасибо за мое здоровье!
«Онлайн Клиник» на Ульяновском-проспект Ульяновский, дом 18Б
Хотели с мужем оставить благодарность Денису Андреевичу! Если, честно, то все наверное знают, как это ходить по больницам, в одной скажут одно, в другой другое, и вопросов о состоянии здоровья становится все больше и больше, а дельных ответов на них, увы, нет... И в какой-то момент наступает отчаяние и безразличие, хочется махнуть рукой, «авось» пронесёт! И после долгой череды неудач в поиске своего врача, решили последовать рекомендации одной знакомой семейной пары и записаться на приём в клинику к Абросову Д. А.! Зашли мы к нему с кучей вопросов, анализов, предыдущих назначений из других клиник, уже ожидающие стандартных фраз, которые мы наслушались за последние полгода хождений... И тут мы поняли, что наконец-то пришли по адресу! В ходе приема мы не только получили консультацию, но и стали разбираться о первопричине нашей проблемной ситуации, о который сами никогда не задумывались. Поверьте, ни на одном приеме у врача нас раньше не спрашивали об этом, не пытались разобраться! А как оказалось, это было немаловажно не только в процессе диагностики, но и на этапах самого лечения! И сейчас, уже пройдя все необходимые комплексные процедуры, спустя время и видя результаты, хочется просто поблагодарить Дениса Андреевича за его неравнодушие, поддержку и отношение! Теперь у нас все хорошо.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском-проспект Ульяновский, дом 18Б
Хочу сказать огромное спасибо Денису Андреевичу! Спасибо за здорового малыша! Долго с мужем не могли родить ребенка. Мужу ставили мужской фактор бесплодия. Было 2 ЭКО по мужскому фактору, но заканчивалось замершей беременностью. Моя врач категорически запрещала беременеть с мужем, только с донором. Подруга посоветовала этого золотого врача. Лечился муж, конечно, долго, почти год. И, конечно, дорого. Не столько сами лекарства, сколько физиолечение. Но результат того стоит! Мы родили без ЭКО!
«Онлайн Клиник» на Ульяновском-проспект Ульяновский, дом 18Б
Был на приеме у Абросова Дениса Андреевича. Очень вежливый, отзывчивый человек. После поверхностного обследования назначил лечение. И предложил пройти лечение у них в клинике, объяснив это тем, что оно более эффективно и у них хорошее дорогое лекарство. Названия лекарства не назвал. Результат: начали лечить дешевым препаратом (цена 50 р.) вместо дорогого. Цену за лечение запросили в три раза превышающую реальную (было выяснено после разбирательства). Диагноз врачом установлен неверно, так как обследование было проведено не полностью. Абросова считаю непорядочным человеком, для которого нажива дороже вашего здоровья. Подальше от таких докторов.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском-проспект Ульяновский, дом 18Б
Сегодня ещё до сих пор вспоминаю с ужасом себя год назад, когда все вроде бы хорошо, и вдруг начались проблемы с потенцией. Не знал, что делать и к кому обратиться, слушал вокруг, типа, со всеми бывает, само пройдёт, дома начались претензии. Попал к Денису Андреевичу. Первое, что поразило - неравнодушное отношение к моей ситуации и какой-то правильный разговор, который у нас состоялся. Я перестал бояться того, что это навсегда, сдал нужные анализы, быстро нашли причину, и мы начали процесс лечения. Врач все доходчиво объяснил, а а итоге благодаря Денису Андреевичу лечили и тело, и голову, изменил режим питания, много чего переосмыслил в плане секса. И самое главное, есть результат! У меня опять жизнь бьет ключом, и второй раз я такого не допущу.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском-проспект Ульяновский, дом 18Б
Понравилось
Великолепный врач Денис Андреевич! Перед походом к врачу очень сомневалась, а стоит ли идти, ведь неловко и неприятно рассказывать про интимные вещи, но с ним все оказалось так просто и непринужденно, он задавал много уточняющих вопросов и все прошло очень легко! Лечение оказалось очень эффективным! Никто мне ничего не навязывал, а наоборот, лекарства вполне доступные любому человеку выписали! Что очень удивило, вторичные приемы оказались бесплатными! Денис Андреевич - очень сопереживающий, профессиональный врач, который не только вылечит, но и зарядит позитивным настроением!
«Онлайн Клиник» на Ульяновском-проспект Ульяновский, дом 18Б
*** Обращался в 2013 году... Мало того, что не провел адекватного осмотра (как потом выяснилось после устроенных разборок), так еще пытался втюхать вместо лекарств - БАДы, которые распространяет их клиника... На вопрос: "Это БАДы?", - он удивленно (видимо никто обычно не возникает и не задает вопросов) мне сказал, - "Это лекарственные средства"... Я чуть со стула не упал. :) После моего возмущения, что такого понятия вообще нет и он откровенно пытается втюхать мне БАДы вместо адекватного лечения, он все-таки назначил аптечные препараты, правда толку не было, стало даже хуже... Ушел к другим. Крайне не советую этого "врача". ***
«Онлайн Клиник» на Ульяновском-проспект Ульяновский, дом 18Б
Понравилось
Замечательный врач - это очень мало сказано. Врач от Бога - это про Дениса Андреевича. Обратились за лечением мужа в медицинский центр «Он Лайн Клиник». После диагноза было назначено лечение. Денис Андреевич озвучил два метода лечения, одно из которых было более "бюджетное", а второе чуть дороже и пройти все процедуры в медицинском центре. Это не было как-то навязано или настойчиво принять их услуги. Нам предоставили время всё взвесить и обдумать дома, дал визитку с личным номером. Нам подошёл вариант пройти процедуры в медицинском центре (так как не всегда помнишь, что надо выпить ту или иную пилюлю). Сами выбрали удобное для нас время для процедур. Лечение проходила в два этапа, после каждого этапа Денис Андреевич консультировал и говорил, какие будут дальше манипуляции и для чего они нужны. Врач всегда с улыбкой и на позитиве, всегда готов ответить на все возникшие вопросы, всегда и всё объясняет доступно. Такие врачи с человечностью - редкость, но должно их быть чуть больше. Конечно нас ещё ввело в шок то, что нам не пришлось платить за "вторичные приёмы" и последующие (как есть во многих платных учреждениях), пока мы проходили лечение.
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса
Очень сильный и опытный врач. Вылечил моего мужа и теперь мы планируем малыша, хотя до этого ходили в другую клинику, где нам поставили бесплодие. Еще раз спасибо, как только мы приезжаем в Красноярск, муж идет на плановый осмотр к Денису Андреевичу.