Зиновский Борис Михайлович, проктолог, хирург - Красноярск

Зиновский Борис Михайлович
Красноярск

стаж 54 года
Вчера записался 1 человек

Зиновский Борис Михайлович, Красноярск: проктолог, хирург, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 54 года, запись на приём ☎ (391) 269-97-36.

☎(391) 269-97-36

2006-2010Научно-практический центр спортивной медицины
2009-н. в.Он-Лайн Клиник
Врач-проктолог

Высшее образование

1965 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1967 Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)
2000 Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)
2018 Красноярский государственный медицинский университет (колопроктология)

1981 «Неотложная хирургия органов грудной и брюшной полости»
1990 «Гнойные хирургические заболевания»
2009 «Современные методы обследования и лечения в проктологии»
2010 «Малоинвазивная технология HAL-RAR в хирургическом лечении геморроидальной болезни разных стадий»

Отзывы о Зиновский Борис Михайлович

+2.0 Отлично «Онлайн Клиник» на Ульяновском - проспект Ульяновский, дом 18Б

Мне Борис Михайлович помог. Пришлось обратиться во время беременности, появились проблемы. Очень строгий и внимательный. Всё подробно объяснил, правда, наругал за образ жизни. Но всё правильно сказал, сама себя довела. Вообще, такие проблемы лучше решать до беременности, конечно. Осмотр - очень аккуратно, назначил лечение, тут же проконсультировался с моим гинекологом. И сказал, звонить сразу, если что, или приходить на приём. Клинике в целом ставлю 5+.

04.03.19 10:48
Благодарим Вас за обращение в медицинский центр "ОН-Лайн Клиник" и Ваш отзыв. Будьте здоровы!
проверено
04.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.02.2019 Начата проверка по запросу
07.02.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
0.0 Нормально «Онлайн Клиник» на Ульяновском - проспект Ульяновский, дом 18Б

Пошла к этому врачу по рекомендации от своего лечащего проктолога. Скажу сразу, если Вы хотите с врачом хотя бы "поговорить" и выстроить нормальный диалог, Вам не к Зиновскому, потому что он перебил на 3-ем слове и дальше даже не стал слушать, со словами "я тут врач". Очень неприятно и нет желания такому врачу довериться. Осмотр был проведен хорошо, были сделаны фото, которые мне так и не отдали, правда потом он зачем-то показал мне фото другого пациента, зачем, я так и не поняла! Никаких рекомендаций по лечению не назначил, в упор не увидел анальную трещинку, которую за 2 дня до этого увидел другой проктолог! В общем, не советую, потому что с этим врачом не поговорить, а после приема чувствуешь себя еще хуже, как "оплеванный".

11.02.19 12:46
Благодарим Вас за обращение в медицинский центр ОН-Лайн Клиник и Ваш отзыв. Сожалеем, что у Вас остались неприятные ощущения от приема врача Зиновского Бориса Михайловича. Надеемся, Вы сможете найти "своего" врача, с которым сможете поговорить о своей проблеме. Сообщите, пожалуйста Ваш номер карты и дату приема, чтобы мы могли разобраться в ситуации. С уважением, ОН-ЛАйн Клиник.
+2.0 Отлично «Онлайн Клиник» на Ульяновском - проспект Ульяновский, дом 18Б

Знаю Бориса Михайловича со времени его работы в красноярской клинической больнице №1. Сам у него двукратно оперировался, поэтому видел, как он общается с пациентами и слышал их отзывы о нем. Во-первых, удивила его самоотдача: мог работать, не считаясь с личным временем (каждодневные задержки на работе в палатах с больными). А как он умел вдохнуть в больного уверенность в его выздоровление, это надо было посмотреть. После его посещения палаты мы поправлялись "не по дням, а по часам". Скажу еще об одном его редком качестве, как врача - бесстрашии его взять ответственность на себя при оперировании сложно-операбельного, почти безнадежного пациента. Говорю так уверенно, что это произошло с моей женой, которую оперировал Борис Михайлович. Несмотря на традиционный метод лечения, на чем настаивало руководство больницы, он взял смелость поступить по-другому и оказался прав, благодаря чему моя жена осталась работоспособной по настоящее время. Никто бы его не упрекнул, если бы он поступил так, как его учили. А человек надолго бы остался инвалидом. Такая самоотверженность врача дорого стоит. Здоровья, долгих лет жизни и занятия профессией, Борис Михайлович. ***.

11.02.19 12:47
Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно Ваше мнение. Будьте здоровы!
Зиновский Борис Михайлович, Проктолог, Хирург - Красноярск
Зиновский Б. М.