Мигунова Ольга Викторовна,проктолог - Красноярск
Проктолог
5.6

Мигунова Ольга Викторовна
Красноярск

Мигунова Ольга Викторовна, Красноярск: проктолог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (391) 228-73-54.

Обновлено 25.07.2020

ул. Красной Армии, 121
Проктолог (от 18 лет) — от 1000₽
(391) 228-73-54

Медали

• За изучение курса по коммуникации с пациентами

• 1999
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2001
    Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)

Колопроктология
    Актуальные проблемы колопроктологии
    Колопроктология

Мигунова Ольга Викторовна
Посетили врачаИюль 2020
Никогда не планировала свой прием у проктолога, но болезнь вынудила это сделать. Как же мне было страшно, но я себе говорила, что идти все равно надо. Попала на прием у Мигуновой Ольге Викторовне. Более тактичного и чуткого врача я не встречала. Осмотр провела аккуратно. Во время осмотра постоянно у меня спрашивала, как себя чувствую, как мое состояние. После осмотра Ольга Викторовна объяснила, что нужна операция, и обосновала почему. Назначила анализы. Я все прошла, сдала. Операция тоже прошла очень комфортно. Было, конечно, очень страшно поначалу, но все сотрудники были все очень внимательные, делали все четко, бережно и аккуратно. Я достаточно быстро восстановилась, а главное, прошла моя хроническая боль и стыд, который я в последнее время чувствовала постоянно. Ольга Викторовна, вы - замечательная! Еще раз спасибо!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень тактичный, внимательный, деликатный врач. Профессионал высокого класса. Внимательно изучает случай пациента, принимает во внимание многие факторы, учитывает особенности организма при лечении, это и называется индивидуальный подход и не потоковый приём. В моём случае проблема была решена максимально быстро и безболезненно, хотя я очень боялась осмотра, процедур, анализов и их результатов. Врач отнеслась, как к своему родственнику, честное слово. Очень аккуратно и быстро осмотрела, поставила диагноз, расписала лечение, провела операцию и, что самое важное для меня - постаралась отдать мне результаты анализа, как можно скорее, всегда была на связи, поддерживала и подсказывала. Не выписывала лишних дорогостоящих лекарств, не вызывала на лишние платные осмотры, разрешала звонить ей на рабочее место и задавать вопросы. Я в восторге от того, что такие врачи ещё существуют. Очень человечное отношение и высокий профессионализм. Рекомендую, как идеальнейшего врача, это лучший мой опыт с красноярскими докторами за последние сорок лет. Огромная благодарность доктору.
Лучший врач в своей области.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку нашего врача! Обязательно передадим теплые слова Елене Викторовне и будем дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Доброе отношение врача к своим пациентам.
Прохожу лечение у Мигуновой Ольги Викторовны. Полностью доверяю доктору на основании того, как она проводила осмотр, как объясняла мне суть проблемы. Доктор показала мне, как на фото выглядит пораженный участок до и после лечения. Это убедительнее любого объяснения. Лечение, которое рекомендовала и сама проводит Ольга Викторовна, никакого особенного дискомфорта или боли не доставляет. Она очень внимательна, всегда спрашивает про самочувствие, следит за моей реакцией, сумела сделать так, что я больше не чувствую смущения и неловкости, которые были вначале и мешали лечению. Могу сказать только слова признательности и благодарности доктору за ее отношение и профессионализм.
Посетили врачаМарт 2020
Ольга Викторовна Мигунова - замечательный специалист, хочется ей сказать спасибо за оказание помощи. Решилась наконец-то пойти с геморроем к врачу, и хорошо, что попала к такому хорошему и грамотному проктологу, как Ольга Викторовна. Она успокоила, что ничего страшного и стеснительного в этом нет, рассказала подробно о новых методах лечения, назначила дополнительные обследования, которые я тут же и прошла на месте. Сейчас прохожу консервативное лечение, которое дает первые результаты. Стало значительно легче, более комфортно, если так можно выразиться. Да и клиника в целом хорошая, персонал вежливый доброжелательный. Спасибо вам за все.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Меня все устроило, все было хорошо. До этого я уже обращалась в этот медицинский центр, но к другому врачу, у меня уже была карточка и поэтому я с собой ничего не брала. Ольга Викторовна хорошо и деликатно ко мне отнеслась, она мне все рассказала и объяснила, не скрывала и не пугала. Доктор пописала лечение и, как мне врач пояснила, 25% из 100% что оно поможет, и 75% что не окажет действия, но, как я думаю, это все идет малыми затратами и я считаю, что терапия недорогая. Мне было предложено не кардинальное решение проблемы, а пока пройти назначения. На мой взгляд, результат по лечению есть, но я еще не долечилась. Мне все было понятно со слов специалиста.
Именно к доктору Мигуновой Ольге Викторовне я обратилась в первый раз. Все было вовремя и все работало как часы. Доктор уделила мне где-то 15-20 минут.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Обратился в клинику "Медикал Он Груп" с деликатной проблемой - беспокоили боли в заднем проходе. На моё счастье попал к очень хорошему доктору Мигуновой Ольге Викторовне. Она очень подробно расспросила меня о том, что меня беспокоит, также дала мне ответы и всю подробную информацию о моей проблеме. Сразу же предложила несколько вариантов выхода из моей ситуации. С её помощью мы выбрали вариант медикаментозного лечения. Ольга Викторовна вела меня от начала и до конца, очень чутко подходит к решению проблем. Приемы у неё всегда без боли и стресса. Всегда успокаивала на приёмах, потому что я сам иногда, видимо, раздувал из мухи слона. В общем, отличный врач Ольга Викторовна. Спасибо ей и клинике "Медикал Он Груп" в целом.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Добрый день! Была у доктора Мигуновой Ольги Викторовны, замечательный специалист. С первого приёма внушает доверие, настолько уверено, аккуратно, грамотно проходят все процедуры. Полностью информирует о том, что необходимо предпринять для лучшего результата. Спасибо огромное от всей души. Девочки на ресепшен также на уровне всегда. Информация чёткая. Всё работает как отлично отлаженный механизм. Спасибо.

ММЦ «Медикал Он Груп»
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Доктор Ольга Викторовна Мигунова достойна самых высоких похвал! Было вообще очень страшно обращаться с такой деликатной проблемой, но все оказалось в разы проще и легче! Всем рекомендую данного специалиста-проктолога, потому что Ольга Викторовна действительно профессионал в своем деле. Все понятно и четко объяснила, прогнала все мои страхи перед процедурой, а самое главное, что все сделала быстро и аккуратно. Мне даже до сих пор не верится, что все уже позади! Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
06 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2020 — Начата проверка по запросу
06 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Замечательный доктор, внимательный, деликатный, спокойный и, что самое главное, отличный профессионал! Лечение было эффективным, приём и обследование не затянуты и не так страшны, как я ожидала. Страшно боялась идти, выбирала доктора на этом сайте, и очень рада, что не ошиблась с выбором! Рекомендую всем, кто ищет решение своих деликатных проблем.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Выражаю благодарность проктологу Мигуновой Ольге Викторовне. Наблюдаюсь у нее с 2012 года (она работала в другой клинике). Помогла устранить проблему. Ее спокойное и доброжелательное отношение помогало не волноваться на приемах и осмотрах. Всегда подробно расспрашивает (в том числе о приеме других препаратов) и учитывает это при назначении лекарств. В "Медикал Он Групп" я пришла конкретно к Ольге Викторовне, всем ее рекомендую!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Ольга Викторовна, огромное спасибо за профессионализм и за Ваши золотые руки. Вы просто лучшая! Я очень Вам благодарна и довольна всем. Прекрасная клиника и доктор - я буду рекомендовать Вашу клинику "Медикал Он Групп". Желаю Вам побольше всего-всего, чтобы у Вас было больше всех клиентов по сравнению с другими клиниками. Вы лучшие, спасибо! С уважением!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность своему лечащему врачу Мигуновой Ольге Викторовне. Считаю, Ольга Викторовна - доктор высокого уровня. Я обратилась к ней с деликатной проблемой. После обследования мне было назначено комплексное лечение. В результате почувствовала себя значительно лучше. Повторное обследование после курса лечения так же показало улучшение всех показателей. Я очень благодарна Ольге Викторовне, отзывчивому, чуткому, высокообразованному специалисту. Рекомендую этого доктора. Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Ольга Викторовна - прекрасный доктор. Была на приеме в мае месяце. Обратилась к ней по рекомендации моего зятя. Доктор все рассказывает очень подробно, какое сейчас состояние, что необходимо сделать. Отдельно уделила внимание рекомендациям и после операции. Поэтому восстановительный период прошел легко. Здоровья Ольге Викторовне! Еще раз огромное спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Хотелось бы ещё раз поблагодарить Ольгу Викторовну! Спасибо большое за операцию, все очень быстро заживает, чувствую себя прекрасно! Дай Бог Вам здоровья! Была первый раз на осмотре далее операция и пришла ещё несколько раз чтоб врач осмотрела, все ли в порядке. Была очень внимательна, с терпением отвечала на мои по 10 раз переспрашиваемые вопросы. На первом приеме осмотрела меня внимательно все показала на экране и подробно разъяснила мою проблему. Оперировала меня безболезненно. Мне было до жути страшно, но никакого дискомфорта помимо уколов я не почувствовала! Живу теперь без проблем! Спасибо Вам большое Ольга Викторовна! 🌹🌹🌹
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Была на приеме у доктора Мигуновой Ольги Викторовны. Очень внимательный доктор, уделила достаточно времени, внимательно выслушала, все рассказала, дала рекомендации по лечению и обследованию. С доктором было комфортно и приятно общаться. Спасибо за уделенное время.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Ходила я к Ольге Викторовне еще когда она в "Онлайн-клинике" работала. В общем, скажу так, она добрая, внимательная и всегда упокоить могла. Но лечение геморроя с помощью колец (первый этап), а потом и удаление узлов ничего в итоге не дало. 50000 на тот момент стоимости ушло в никуда. То есть просто выкачивание денег. Хотите просто хорошее отношение? Пожалуйста, получите. Да и ладно с этими деньгами уже, сколько мучиться пришлось. И с кольцами, и после операции. Столько боли врагу не пожелаешь. Не тратьте время, ищите нормального специалиста. 18 лет стажа, видимо, никак не меняют человека.
Онлайн-Клиник
Была на приеме у этого врача. Очень удивило, что на приеме не поставила диагноз сразу, сказала: "Вам нужно еще доплатить за обследования". А когда записывалась, говорили, что комплексный прием и все включает. Мелочь, конечно, но неприятно. Сама врач, вроде вежливая, осмотр прошел нормально. Но лечиться у нее я не буду - дорого.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Жаль, что не прочитала отзывы заранее. Врач уронила при мне прибор, который вводят сзади, чем-то протерла быстро и ко мне... Возможно я брезглива слишком, но это не для меня. Ужас.
05 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаНоябрь 2018
Прием у доктора прошел хорошо. Пришла к Ольге Викторовне в первый раз, она хорошо меня встретила, общалась со мной вежливо. Провела обследование и оказалось, что по ее части у меня все хорошо. Мне нужна помощь других специалистов. В итоге, она посоветовала мне пройти дополнительное обследование. Сказала к кому лучше обращаться. Я считаю, что она является профессионалом высокого уровня. Как врач, она мне очень понравилась.

05 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
11 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
11 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Красноярск» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Посетили врачаОктябрь 2018
Очень милый и вежливый доктор. Консультация началась в назначенное время, плюс-минус 2-3 минуты. Я пришла, девушка на ресепшене пригласила меня на прием. Мне была нужна консультация перед операцией. Ольга Викторовна все посмотрела и проверила, провела диагностику, не нашла показаний и дала заключение. Она решила мою проблему. Я осталась довольна.

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Была у неё из-за жуткого геморроя после родов, с виду очень приятная врач, на этом все плюсы заканчиваются. Провела осмотр, выписала кучу лекарств и при этом сказала, что, к сожалению, при моем диагнозе, шансы на улучшение составляют 25%. Мне показана операция, в то время стоимость ее была около 13-15000, естественно, я пролечилась, лучше мне не стало абсолютно, на что видимо и было рассчитано, но к счастью, я подключила физ нагрузки, по отзывам нашла мази и рекомендации и все прошло. Спасибо таким докторам, которые специально пациентов настраивают на негативный исход и оперативное вмешательство, а потом удивляются, почему люди терпеть не могут врачей!
Была у Мугуновой около года назад. С виду - душечка просто. Глазками смотрит доверительно. А потом, когда лечение результата не дало, после кучи высаженных денег, так же старательно помахивая ресничками, тщательно выговаривая заученный текст. Расскажет, что ничего страшного и не произошло. Главное - не расстраиваться. Все ведь хорошо, и жизнь прекрасна!
0.0нормально
Была недавно у нее на приеме. Первые впечатления хорошие сложились, врач внимательна, тактична в общении. Выслушала меня, аккуратно провела осмотр, рассказала все про мое состояние и подобрала лечение сразу. Дороговато, конечно, выходит, но я думаю, что надо попробовать, пока могу себе это позволить. Здоровье ведь дороже, если поможет, так и не жалко будет, а не поможет, буду знать, что к этому врачу не стоит обращаться. Надеюсь, что все хорошо будет. Клиника вроде хорошую репутацию имеет.