Семенова Елена Викторовна,акушер, венеролог, гинеколог - Красноярск
9.0
5.0

Семенова Елена Викторовна
Красноярск

Семенова Елена Викторовна, Красноярск: акушер, венеролог, гинеколог, 28 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (391) 228-73-54.

Обновлено 06.07.2021

(391) 228-73-54

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 2010 — 2011
  • 2020 — н. в.
    ММЦ "Медикам Он Груп"

• 2001
  • 2003
    НИИ медицинских проблем Севера (гинеколог)

• 2020
    «Применение ДНК-тестов в медицинской практике», поток «Превентивная медицина»

Семенова Елена Викторовна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Компетентность врача. Основательный подход. Вежливость.
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу-гинекологу Елене Викторовне Семеновой! Прекрасный специалист, очень добрый и отзывчивый человек. С первого приема определила мою проблему и назначила эффективное лечение. Наблюдаюсь у нее уже несколько лет и ни разу не усомнилась в её компетентности. Всегда выслушает и поддержит. Спасибо Вам большое за такое чуткое отношение и грамотное лечение! Кристина.

Посетили врача Май 2021
Семёнова Елена Викторовна - прекрасный специалист, профессионал и очень внимательный человек! Недавно сделала УЗИ, у меня толстый слой эндометрия, пришла на прием к Елене Викторовне, осмотр проходит аккуратно, без дискомфорта. Хочу отметить, что многое зависит от врача, было назначено лечение, и все прошло успешно. Я наблюдалась у Елены Викторовны много лет и не раз обращалась за помощью. В данный момент моя дочь тоже обратилась к Елене Викторовне, была сделана видеокольпоскопия и ДНК вирус папилломы, все прошло безболезненно и аккуратно, также было назначено лечение. Этому доктору можно и нужно доверять! Мы с дочерью очень благодарны за оказанную помощь. Всем рекомендую - это лучший гинеколог!

13 июня 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июня 2021 — Начата проверка по запросу
15 июня 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Вежливость, чуткость, аккуратность.
Не понравилось
Считаю, что у врача отсутствует компетентность.
Судить всю клинику не возьмусь, но изначально при записи на приём я услышала, что врач Семёнова гинеколог-эндокринолог. Для меня нужен был именно этот специалист! Сегодня посетила врача Семёнову Елену Викторовну. Вежливая, приятная, аккуратная. На этом всё. В эндокринологии она, видимо, слаба. Поэтому, развивать поиск моей проблемы в эндокринологию она, помнится, не стала, вместо этого, провела осмотр и взяла мазок. По ходу осмотра со слов врача я поняла, что нарушений нет. Позже, напечатала в результате консультации олигоменорея (неуточнённая). Чтобы "уточнить", выписала анализы всего на 22400 рублей! Двадцать две тысячи... Анализы! При всём при этом, из них, насколько могу судить, только два на проверку гормонального сбоя (с жалобой на это я и обращалась), общей суммой, как я поняла, 700 р. Результат приема, на мой взгляд - ничего, кроме вежливых улыбок девушек с ресепшена и Семёновой Е.В. Идя в платную клинику ты ждёшь заинтересованности в твоей проблеме. По итогу тебе выписывают несколько листов А4 с анализами на безумное количество денег, а проблема, считаю, так и не была рассмотрена. Зато скидку 10% подарили на следующий приём. В общем, данного врача не советую. Про саму клинику, повторюсь, сказать ничего не могу.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Нам очень жаль, что Вы остались не удовлетворены приемом и мы не смогли Вам помочь. Нам важно, что бы помощь пациенту была оказана полностью. Пожалуйста сообщите номер карты, чтобы мы разобрались в сложившейся ситуации.

С уважением, ММЦ Медикал Он Груп
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень приятная женщина, с лёгкостью расположила к себе. Деликатно задаёт интересующие вопросы, не навязывает услуги, внимательно слушает и подробно отвечает на все интересующие Вас вопросы. Трепетное отношение к клиенту + обслуживание на высоте. Вежливый персонал, что тоже не может не радовать! Крутой особенностью хочу отметить, что у клиники есть своё приложение: скачиваешь его на смартфон - получаешь все анализы прямо туда, чат с врачом, онлайн запись. Удобно!
Не понравилось
Полностью довольна.
Плановый осмотр после длительной антибиотикотерапии. Мазок на различные виды бактерий. УЗИ. Плановая проверка на рак шейки матки.

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Обратилась в клинику по рекомендации. Елена Викторовна - прекрасный специалист, профессионал и внимательный человек. Назначено нужное обследование, рекомендации по лечению, все четко, понятно. Рекомендую. :)

С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск».
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Доброта, чуткость, внимательность, аккуратность, все по делу и ничего лишнего не назначалось.
Елена Викторовна - лучший врач. Как здорово, что я к ней пришла на приём. Это очень чуткий, добрый, надежный врач. Недавно делала биопсию и хочу отметить как же многое зависит от врача. Эта процедура оказывается не так уж и ужасна, все прошло идеально. А ещё хочется отметить, что осмотр всегда проходит аккуратно, никаких болей и дискомфорта. И конечно же очень радует всегда настрой врача, обожаю этого замечательного специалиста за доброе сердце и всегда хорошее настроение - для меня это очень важно! А также за то, что всё назначается по делу, ничего лишнего, всегда все расскажет, покажет и объяснит как устроено, как должно быть и чего не должно быть. Я много лет наблюдалась у другого специалиста, но по некоторым обстоятельствам я приняла решение найти именного «своего врача», которому можно доверить самое главное в женском здоровье. Прочитав отзывы, выбор сделала именно на Елене Викторовне, и я так рада, что нашла своего врача! Присоединяюсь ко всем отзывам. Елена Викторовна - вы лучшая!

Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Доброжелательность, аккуратность и отсутствие лишних ненужных анализов и направлений.
Первый раз пришла на приём к Елене Викторовне, очень понравилось её внимательное отношение. Осмотр провела очень аккуратно и безболезненно (в отличие от других врачей, у которых я была). Внимательно выслушала меня и назначила некоторые необходимые анализы (а не все подряд). Приду ещё раз!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Примите нашу благодарность за теплые слова. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашей клиники. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Обязательно передадим Ваши слова Елене Викторовне!
Посетили врача Январь 2021
Безмерно благодарна своему лечащему врачу-гинекологу Елене Викторовне Семеновой за оказанную помощь! Каждый раз остаюсь под положительным впечатлением. Все четко и по делу, рекомендации подбираются после сдачи анализов и с учетом всех особенностей организма. Большое спасибо, доктор, за Ваш труд и знания! Рекомендую!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Елене Викторовне - ей будет приятно! Мы будем и дальше стараться делать все возможное для комфорта наших пациентов!

С уважением,

ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск».
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отношение к пациенту очень доброжелательное и на результат.
С Еленой Викторовной знакомы уже 1,5 года, она нам помогла забеременеть, и в дальнейшем я наблюдалась у неё по беременности. На явки всегда ходила к ней с удовольствием, на все мои вопросы всегда получала развёрнутые и квалифицированные ответы, лишнего ничего по анализам и по витаминам не назначала (для меня это важно). Елена Викторовна - лучший гинеколог, которого я встречала!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск».
Посетили врача Декабрь 2020
Семенова Елена Викторовна - замечательный доктор, чуткий, внимательный. У меня нет большого опыта похода к гинекологам, но доктор, как я думаю, большой профессионал. Подробно и понятно всё разъясняет. Обо всем спокойно с ней можно поговорить, и мне нравится, что она дает ответ сугубо как врач, не было лишних слов. Могу рекомендовать ее посетить.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск».
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Елену Викторовну знаю очень давно и не раз обращалась за помощью. Женщины меня поймут: посещение гинеколога - не самое приятное занятие. Но придя к Елене Викторовне, забываешь об этом. Всегда внимательна, отзывчива, грамотна! Всегда выслушает, даст нужные, подробные, понятные для простого человека рекомендации! Спасибо вам за нелёгкий, ответственный труд и доброе отношение к пациентам!
Приятно посещать клинику, которая качественно и добросовестно выполняет свои функции.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв! Елена Викторовна, действительно, очень внимательный, отзывчивый и грамотный доктор! Обязательно передадим ей слова благодарности - доктору будет приятно! Ждем на профилактику!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ "Медикал Он Груп" Красноярск.
Посетили врача Октябрь 2020
Прием понравился, Елена Викторовна - очень приятный, чуткий доктор. Не рекомендует лишнего, все ясно и по делу. Довольна, что попала именно к ней.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и добрые слова! Рады, что у Вас остались положительные впечатления после приема, для нас это важно! Ждем на профилактику.

Посетили врача Август 2020
Понравилось
Я наблюдаюсь у Семеновой Е. В. на протяжении 5 месяцев, и ни разу не пожалела, что выбрала и обратилась именно к Елене Викторовне. Очень внимательный доктор, всегда с улыбкой и доброжелательно относится к своему пациенту. Лишних обследований не назначает. Все четко и по делу. Семенова Е. В. - очень грамотный и хороший специалист. С пониманием относится к пациенту.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
19 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
26 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
В клинике "Медикал Он Груп" очень приятный и вежливый персонал. Само помещение уютное и чистое, просторное.
Я наблюдаюсь у Семеновой Елены Викторовны на протяжении 5 месяцев. Не пожалела ни разу, что выбрала именно этого доктора. Елена Викторовна очень аккуратно проводит осмотр, что очень важно в гинекологии. Лишних обследований и лишнего лечения не назначает. Всё только по делу. Очень внимательно относится к пациенту. Всегда встречает с улыбкой и позитивно настроена. Я с уверенностью могу порекомендовать обратиться к Семёновой Елене Викторовне всем, кто ещё не определился с выбором своего лечащего врача. Елена Викторовна - не только хороший специалист, но и человек.
Посетили врача Июль 2020
Очень довольна, что обратилась к врачу Семеновой Елене Викторовне. Это действительно доктор от Бога. Так все внимательно объяснила и назначала лечение! До этого я обращалась по поводу своей болезни к двум специалистам, но мне не помогли. Теперь Елена Викторовна будет постоянным лечащим врачом, буду только к ней ходить. Пока еще прохожу дополнительные обследования, которые мне назначила доктор, а также анализы, в том числе на гормоны. Удивилась, как четко и точно врач объяснила, как именно нужно готовиться к анализам на гормоны, что они очень чувствительны и чтобы не сдавать повторно (а стоят они недешево), нужно четко следовать инструкции. У меня все получилось с анализами, очень благодарна правильной подготовке. Желаю здоровья ей!
Посетили врача Июнь 2020
На третьем семестре беременности у меня возникли осложнения. Стала срочно искать хорошего гинеколога, чтобы довел меня до родов и сопровождал в родах. Таким доктором стала Семенова Елена Викторовна. С первого визита она меня расположила к себе. Успокоила по поводу моего состояния, объяснила что такое бывает у многих. На консультациях всегда позитивная, умеет быть серьезной и пошутить, если нужно. Давала очень полезные рекомендации по режиму, питанию. Благодаря Елене Викторовне я нормально выносила положенный срок и родила здорового малыша. Когда начались схватки, я прямо среди ночи позвонила Елене Викторовне. Она приехала в роддом и была со мной на родах. Я ее просто обожаю, благодарю и желаю здоровья!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку нашего врача! Обязательно передадим теплые слова Елене Викторовне и будем дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Посетили врача Июль 2020
Наблюдаюсь у Елены Викторовны уже не первый год, хочется выразить огромную благодарность за профессионализм в работе и хорошее отношение к нам, пациентам. Все назначения всегда по факту, лишнего не назначает, можно обратиться по всем интересующим вопросам и всегда получаешь развёрнутый ответ! Спасибо Вам большое за всё!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего доктора и теплые слова! Елена Викторовна действительно очень грамотный и опытный специалист. Обязательно передадим Ваши слова Вашему лечащему врачу и будем продолжать стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Наблюдалась у Елены Викторовны по беременности, сейчас растёт крепкий и здоровый малыш, это врач с большой буквы, в любой момент можно позвонить, если что-то непонятно, всегда выслушает. Сколько раз за девять месяцев я приходила на прием, всегда встречала с улыбкой и хорошим настроением, все процедуры, что были необходимы назначались по факту, ничего лишнего, если что-то беспокоило Елена Викторовна всегда находила слова поддержки, как профессионал и в то же время, как просто человек. Спасибо Вам! Также хочу отметить, что в этой клинике очень отзывчивые и приветливые администраторы, к ним можно обратиться с любым вопросом, всегда дадут развернутый ответ, ведь они заключающее звено и многое именно от них зависит, какое впечатление у тебя останется от посещения клиники.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Примите нашу благодарность за теплые слова и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашей клиники.Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Обязательно передадим Ваши слова Елене Викторовне и коллективу!

Посетили врача Июнь 2020
По беременности наблюдаюсь у Семёновой Елены Викторовны. Очень внимательный, приятный и компетентный доктор. Больно не было ни разу. Уверена, что мой малыш развивается хорошо и своевременно. Не жалею, что выбрала именно этого доктора для ведения беременности и всем ее советую. И про медицинский центр хочу сказать - все устраивает, приветливый и вежливый персонал, приёмы по записи и по времени. Не заставляют ждать. А то в обычной поликлинике хоть и есть отдельно день беременных, а все равно в очереди просидишь со всеми подряд ("по срочным вопросам"). В "Медикал Он Груп" в этом плане все отлично организованно.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Внимательность, вежливость, отзывчивость, назначение именно необходимых анализов и медикаментов, ничего лишнего. Елена Викторовна без преувеличения мой любимый врач, которого я советую всем своим знакомым при необходимости посещения врача-гинеколога. Наблюдаюсь у нее не первый год, результатом лечения очень довольна и буду продолжать наблюдаться именно у нее. К другим - ни ногой. :)
Отдельно хотелось бы отметить приветливый персонал клиники, приходишь к врачу на не самые приятные процедуры, что уж тут скрывать. :) Но знаешь, что тебя тепло встретят и проводят, цены приемлемые и есть весь спектр услуг, которые необходимы для полноценного лечения.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень внимательный и отзывчивый доктор! Всегда все расспросит и тщательно все объяснит. Ничего лишнего не назначает.
Всегда боялась походов к врачам, а к Елене Викторовне ходить одно удовольствие. Всегда тепло и приветливо встречает, внимательно осматривает и подробно и понятно объяснит, что да почему. Приходишь и уходишь с улыбкой, даже если что-то не так. Всегда поддержит и приободрит. Проблемы, с которыми обращалась, успешно вылечивали. Побольше бы таких отзывчивых, добрых и понимающих в своем деле специалистов. Доктора рекомендую.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень внимательный врач! Четкое обследование и лечение!
Не понравилось
Всегда шла на приём к гинекологу с неохотой и даже страхом. Но когда записалась к Елене Викторовне, сразу прошли эти ощущения. Наблюдаюсь у нее с 2018 года, поддерживала меня во всем. Теперь иду на приём с улыбкой, и выхожу с приема тоже с ней. Решили мою проблему, теперь ведём контроль! Елена Викторовна всегда с душой и больше по-дружески относится, понимающе! Всегда спокойная и улыбчивая! Очень рекомендую ее.
А Вам желаю здоровья! И благодарных пациентов!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Обратилась на прием к Елене Викторовне с проблемой в начале мая 2020 года, доктор меня тщательно обследовала перед назначением лечения. Лечение проходила как дома, так и в клинике. Сейчас прошло 3 недели и чувствую я себя прекрасно. Доктор приветлива, всегда находится на связи в телефонном режиме, что для меня крайне важно! Смело могу рекомендовать обращаться к специалисту. Моя проблема решена. Спасибо, Елена Викторовна.
Отдельное спасибо медсестрам гинекологии за комфортное проведение процедур.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Внимательное отношение врача, все четко, по делу!
Вот уже больше 10 лет я наблюдаюсь у Семеновой Елены Викторовны. Доктор с большой буквы, отзывчивый и добрый человек! Лечение, которое назначала всегда эффективное, ничего лишнего, даст нужный совет. Врач очень внимательный, добродушный, всегда с улыбкой на лице. Доверяю свое здоровье только ей! Огромное спасибо Елене Викторовне. На днях побывала у неё на приёме в клинике "Медикал Он Груп". Цены приемлемые, персонал вежливый и внимательный, качество обслуживания отличное. Спасибо большое!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Лечилась у Елены Викторовны. Вежливая и внимательная, всё чётко объясняла, во всё вникала, но не это главное. Главное - результат! Я здорова! Хотя попала я к ней в запущенном состоянии. Постепенно, шаг за шагом с моей проблемой разобрались. Буду продолжать наблюдаться у неё. И буду рекомендовать её другим.
«Три сердца» на Высотной
Добрый день! Спасибо огромное за ваш отзыв! Рады, что смогли вам помочь! Обязательно передадим ваши теплые слова Елене Викторовне! Так же хотели бы отметить, что Семенова Е.В. является сертифицированным специалистом в области интимной безоперационной пластике, что позволяет улучшить качество жизни!!! В следующий раз можете узнать у нее более подробно)))))
«Три сердца» на Высотной-ул. Высотная, д. 2/1
Елена Викторовна - замечательный врач, очень внимательное отношение к своим пациенткам, очень грамотная помощь, никаких лишних анализов и лечений - все чётко и по делу. Обязательно ещё приду на приём.
«Три сердца» на Высотной-ул. Высотная, д. 2/1
Очень добрая и отзывчивая, лишних анализов не назначает, осмотры аккуратные, на все вопросы отвечает. Только положительное впечатление.
«Три сердца» на Высотной
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Елене Викторовне!
Будьте здоровы!
«Три сердца» на Высотной-ул. Высотная, д. 2/1

Терапевт Махмудова С. Г. рекомендует как гинеколога (05.02.2021)

“Елена Викторовна является очень хорошим специалистом. Грамотно и правильно расписывает лечение, от пациентов слышу только позитивные слова о данном докторе. Обращаюсь к ней сама и Вам рекомендую.”

Врач УЗИ Грицфельд Т. В. рекомендует как гинеколога (31.08.2020)

“Елена Викторовна - доктор с большим опытом работы. Вежливая, коммуникабельная, тактичная, пациентов встречает с улыбкой. В коллективе пользуется уважением. В работе использует самые современные методы диагностики и лечения.”