Семенова Елена Викторовна,акушер, гинеколог - Красноярск
Гинеколог
8.2

Семенова Елена Викторовна
Красноярск

Семенова Елена Викторовна, Красноярск: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (391) 228-73-54.

Обновлено 31.05.2020

Акушер (от 18 лет) — от 1200₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1200₽
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54
ул. Высотная, д. 2/1

Семенова Елена Викторовна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Внимательность, вежливость, отзывчивость, назначение именно необходимых анализов и медикаментов, ничего лишнего. Елена Викторовна без преувеличения мой любимый врач, которого я советую всем своим знакомым при необходимости посещения врача-гинеколога. Наблюдаюсь у нее не первый год, результатом лечения очень довольна и буду продолжать наблюдаться именно у нее. К другим - ни ногой.
Отдельно хотелось бы отметить приветливый персонал клиники, приходишь к врачу на не самые приятные процедуры, что уж тут скрывать. Но знаешь, что тебя тепло встретят и проводят, цены приемлемые и есть весь спектр услуг, которые необходимы для полноценного лечения.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку! Мы обязательно передадим слова благодарности Ларисе Викторовне, ей будет приятно!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень внимательный и отзывчивый доктор! Всегда все расспросит и тщательно все объяснит. Ничего лишнего не назначает.
Всегда боялась походов к врачам, а к Елене Викторовне ходить одно удовольствие. Всегда тепло и приветливо встречает, внимательно осматривает и подробно и понятно объяснит, что да почему. Приходишь и уходишь с улыбкой, даже если что-то не так. Всегда поддержит и приободрит. Проблемы, с которыми обращалась, успешно вылечивали. Побольше бы таких отзывчивых, добрых и понимающих в своем деле специалистов. Доктора рекомендую.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень внимательный врач! Четкое обследование и лечение!
Не понравилось
Всегда шла на приём к гинекологу с неохотой и даже страхом. Но когда записалась к Елене Викторовне, сразу прошли эти ощущения. Наблюдаюсь у нее с 2018 года, поддерживала меня во всем. Теперь иду на приём с улыбкой, и выхожу с приема тоже с ней. Решили мою проблему, теперь ведём контроль! Елена Викторовна всегда с душой и больше по-дружески относится, понимающе! Всегда спокойная и улыбчивая! Очень рекомендую ее.
А Вам желаю здоровья! И благодарных пациентов!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Обратилась на прием к Елене Викторовне с проблемой в начале мая 2020 года, доктор меня тщательно обследовала перед назначением лечения. Лечение проходила как дома, так и в клинике. Сейчас прошло 3 недели и чувствую я себя прекрасно. Доктор приветлива, всегда находится на связи в телефонном режиме, что для меня крайне важно! Смело могу рекомендовать обращаться к специалисту. Моя проблема решена. Спасибо, Елена Викторовна.
Отдельное спасибо медсестрам гинекологии за комфортное проведение процедур.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Внимательное отношение врача, все четко, по делу!
Вот уже больше 10 лет я наблюдаюсь у Семеновой Елены Викторовны. Доктор с большой буквы, отзывчивый и добрый человек! Лечение, которое назначала всегда эффективное, ничего лишнего, даст нужный совет. Врач очень внимательный, добродушный, всегда с улыбкой на лице. Доверяю свое здоровье только ей! Огромное спасибо Елене Викторовне. На днях побывала у неё на приёме в клинике "Медикал Он Груп". Цены приемлемые, персонал вежливый и внимательный, качество обслуживания отличное. Спасибо большое!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Лечилась у Елены Викторовны. Вежливая и внимательная, всё чётко объясняла, во всё вникала, но не это главное. Главное - результат! Я здорова! Хотя попала я к ней в запущенном состоянии. Постепенно, шаг за шагом с моей проблемой разобрались. Буду продолжать наблюдаться у неё. И буду рекомендовать её другим.
«Три сердца» на Высотной
Добрый день! Спасибо огромное за ваш отзыв! Рады, что смогли вам помочь! Обязательно передадим ваши теплые слова Елене Викторовне! Так же хотели бы отметить, что Семенова Е.В. является сертифицированным специалистом в области интимной безоперационной пластике, что позволяет улучшить качество жизни!!! В следующий раз можете узнать у нее более подробно)))))
«Три сердца» на Высотной - ул. Высотная, д. 2/1
Елена Викторовна - замечательный врач, очень внимательное отношение к своим пациенткам, очень грамотная помощь, никаких лишних анализов и лечений - все чётко и по делу. Обязательно ещё приду на приём.
«Три сердца» на Высотной - ул. Высотная, д. 2/1
Очень добрая и отзывчивая, лишних анализов не назначает, осмотры аккуратные, на все вопросы отвечает. Только положительное впечатление.
«Три сердца» на Высотной
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Елене Викторовне!
Будьте здоровы!