Семенова Елена Викторовна,акушер, гинеколог - Красноярск
1 рекомендация
9.0
2.5

Красноярск

Семенова Елена Викторовна, Красноярск: акушер, гинеколог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (391) 228-73-54.

Обновлено 21.09.2020

ул. Красной Армии, 121
Акушер (от 18 лет) — от 1200₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1200₽
(391) 228-73-54
ул. Высотная, д. 2/1

Медали

• За изучение курса по коммуникации с пациентами

• 2020
    "Применение ДНК-тестов в медицинской практике", поток "Превентивная медицина"

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Я в восторге от Елены Викторовны. Все доступно объясняет, все обследования проводит очень аккуратно, ничего лишнего за все время не назначила. Лечением я осталась очень довольна! С уверенность могу рекомендовать данного доктора!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Рады, что Вам понравилось у нас, обязательно передадим Вашим отзыв Елене Викторовне, ей будет приятно!
С пожеланием здоровья и благополучия,
Медикал Он Груп - Красноярск
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В клинике "Медикал Он Груп" очень приятный и вежливый персонал. Само помещение уютное и чистое, просторное.
Я наблюдаюсь у Семеновой Елены Викторовны на протяжении 5 месяцев. Не пожалела ни разу, что выбрала именно этого доктора. Елена Викторовна очень аккуратно проводит осмотр, что очень важно в гинекологии. Лишних обследований и лишнего лечения не назначает. Всё только по делу. Очень внимательно относится к пациенту. Всегда встречает с улыбкой и позитивно настроена. Я с уверенностью могу порекомендовать обратиться к Семёновой Елене Викторовне всем, кто ещё не определился с выбором своего лечащего врача. Елена Викторовна - не только хороший специалист, но и человек.
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Красноярск»
Посетили врачаИюль 2020
Очень довольна, что обратилась к врачу Семеновой Елене Викторовне. Это действительно доктор от Бога. Так все внимательно объяснила и назначала лечение! До этого я обращалась по поводу своей болезни к двум специалистам, но мне не помогли. Теперь Елена Викторовна будет постоянным лечащим врачом, буду только к ней ходить. Пока еще прохожу дополнительные обследования, которые мне назначила доктор, а также анализы, в том числе на гормоны. Удивилась, как четко и точно врач объяснила, как именно нужно готовиться к анализам на гормоны, что они очень чувствительны и чтобы не сдавать повторно (а стоят они недешево), нужно четко следовать инструкции. У меня все получилось с анализами, очень благодарна правильной подготовке. Желаю здоровья ей!
Посетили врачаИюнь 2020
На третьем семестре беременности у меня возникли осложнения. Стала срочно искать хорошего гинеколога, чтобы довел меня до родов и сопровождал в родах. Таким доктором стала Семенова Елена Викторовна. С первого визита она меня расположила к себе. Успокоила по поводу моего состояния, объяснила что такое бывает у многих. На консультациях всегда позитивная, умеет быть серьезной и пошутить, если нужно. Давала очень полезные рекомендации по режиму, питанию. Благодаря Елене Викторовне я нормально выносила положенный срок и родила здорового малыша. Когда начались схватки, я прямо среди ночи позвонила Елене Викторовне. Она приехала в роддом и была со мной на родах. Я ее просто обожаю, благодарю и желаю здоровья!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку нашего врача! Обязательно передадим теплые слова Елене Викторовне и будем дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Посетили врачаИюль 2020
Наблюдаюсь у Елены Викторовны уже не первый год, хочется выразить огромную благодарность за профессионализм в работе и хорошее отношение к нам, пациентам. Все назначения всегда по факту, лишнего не назначает, можно обратиться по всем интересующим вопросам и всегда получаешь развёрнутый ответ! Спасибо Вам большое за всё!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего доктора и теплые слова! Елена Викторовна действительно очень грамотный и опытный специалист. Обязательно передадим Ваши слова Вашему лечащему врачу и будем продолжать стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Наблюдалась у Елены Викторовны по беременности, сейчас растёт крепкий и здоровый малыш, это врач с большой буквы, в любой момент можно позвонить, если что-то непонятно, всегда выслушает. Сколько раз за девять месяцев я приходила на прием, всегда встречала с улыбкой и хорошим настроением, все процедуры, что были необходимы назначались по факту, ничего лишнего, если что-то беспокоило Елена Викторовна всегда находила слова поддержки, как профессионал и в то же время, как просто человек. Спасибо Вам! Также хочу отметить, что в этой клинике очень отзывчивые и приветливые администраторы, к ним можно обратиться с любым вопросом, всегда дадут развернутый ответ, ведь они заключающее звено и многое именно от них зависит, какое впечатление у тебя останется от посещения клиники.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Добрый день! Примите нашу благодарность за теплые слова и внимание к нашей работе. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашей клиники.Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого пациента. Обязательно передадим Ваши слова Елене Викторовне и коллективу!

Посетили врачаИюнь 2020
По беременности наблюдаюсь у Семёновой Елены Викторовны. Очень внимательный, приятный и компетентный доктор. Больно не было ни разу. Уверена, что мой малыш развивается хорошо и своевременно. Не жалею, что выбрала именно этого доктора для ведения беременности и всем ее советую. И про медицинский центр хочу сказать - все устраивает, приветливый и вежливый персонал, приёмы по записи и по времени. Не заставляют ждать. А то в обычной поликлинике хоть и есть отдельно день беременных, а все равно в очереди просидишь со всеми подряд ("по срочным вопросам"). В "Медикал Он Груп" в этом плане все отлично организованно.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Внимательность, вежливость, отзывчивость, назначение именно необходимых анализов и медикаментов, ничего лишнего. Елена Викторовна без преувеличения мой любимый врач, которого я советую всем своим знакомым при необходимости посещения врача-гинеколога. Наблюдаюсь у нее не первый год, результатом лечения очень довольна и буду продолжать наблюдаться именно у нее. К другим - ни ногой.
Отдельно хотелось бы отметить приветливый персонал клиники, приходишь к врачу на не самые приятные процедуры, что уж тут скрывать. Но знаешь, что тебя тепло встретят и проводят, цены приемлемые и есть весь спектр услуг, которые необходимы для полноценного лечения.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень внимательный и отзывчивый доктор! Всегда все расспросит и тщательно все объяснит. Ничего лишнего не назначает.
Всегда боялась походов к врачам, а к Елене Викторовне ходить одно удовольствие. Всегда тепло и приветливо встречает, внимательно осматривает и подробно и понятно объяснит, что да почему. Приходишь и уходишь с улыбкой, даже если что-то не так. Всегда поддержит и приободрит. Проблемы, с которыми обращалась, успешно вылечивали. Побольше бы таких отзывчивых, добрых и понимающих в своем деле специалистов. Доктора рекомендую.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень внимательный врач! Четкое обследование и лечение!
Не понравилось
Всегда шла на приём к гинекологу с неохотой и даже страхом. Но когда записалась к Елене Викторовне, сразу прошли эти ощущения. Наблюдаюсь у нее с 2018 года, поддерживала меня во всем. Теперь иду на приём с улыбкой, и выхожу с приема тоже с ней. Решили мою проблему, теперь ведём контроль! Елена Викторовна всегда с душой и больше по-дружески относится, понимающе! Всегда спокойная и улыбчивая! Очень рекомендую ее.
А Вам желаю здоровья! И благодарных пациентов!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Обратилась на прием к Елене Викторовне с проблемой в начале мая 2020 года, доктор меня тщательно обследовала перед назначением лечения. Лечение проходила как дома, так и в клинике. Сейчас прошло 3 недели и чувствую я себя прекрасно. Доктор приветлива, всегда находится на связи в телефонном режиме, что для меня крайне важно! Смело могу рекомендовать обращаться к специалисту. Моя проблема решена. Спасибо, Елена Викторовна.
Отдельное спасибо медсестрам гинекологии за комфортное проведение процедур.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Внимательное отношение врача, все четко, по делу!
Вот уже больше 10 лет я наблюдаюсь у Семеновой Елены Викторовны. Доктор с большой буквы, отзывчивый и добрый человек! Лечение, которое назначала всегда эффективное, ничего лишнего, даст нужный совет. Врач очень внимательный, добродушный, всегда с улыбкой на лице. Доверяю свое здоровье только ей! Огромное спасибо Елене Викторовне. На днях побывала у неё на приёме в клинике "Медикал Он Груп". Цены приемлемые, персонал вежливый и внимательный, качество обслуживания отличное. Спасибо большое!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Лечилась у Елены Викторовны. Вежливая и внимательная, всё чётко объясняла, во всё вникала, но не это главное. Главное - результат! Я здорова! Хотя попала я к ней в запущенном состоянии. Постепенно, шаг за шагом с моей проблемой разобрались. Буду продолжать наблюдаться у неё. И буду рекомендовать её другим.
«Три сердца» на Высотной
Добрый день! Спасибо огромное за ваш отзыв! Рады, что смогли вам помочь! Обязательно передадим ваши теплые слова Елене Викторовне! Так же хотели бы отметить, что Семенова Е.В. является сертифицированным специалистом в области интимной безоперационной пластике, что позволяет улучшить качество жизни!!! В следующий раз можете узнать у нее более подробно)))))
«Три сердца» на Высотной - ул. Высотная, д. 2/1
Елена Викторовна - замечательный врач, очень внимательное отношение к своим пациенткам, очень грамотная помощь, никаких лишних анализов и лечений - все чётко и по делу. Обязательно ещё приду на приём.
«Три сердца» на Высотной - ул. Высотная, д. 2/1
Очень добрая и отзывчивая, лишних анализов не назначает, осмотры аккуратные, на все вопросы отвечает. Только положительное впечатление.
«Три сердца» на Высотной
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Елене Викторовне!
Будьте здоровы!

Грицфельд Татьяна Валерьевна
    Врач УЗИ
    31 августа 2020
    Елена Викторовна - доктор с большим опытом работы. Вежливая, коммуникабельная, тактичная, пациентов встречает с улыбкой. В коллективе пользуется уважением. В работе использует самые современные методы диагностики и лечения.
    #гинеколог