Уманский Аркадий Валентинович,психотерапевт, сексолог, андролог - Красноярск
Андролог
7.6

Уманский Аркадий Валентинович
Красноярск

Уманский Аркадий Валентинович, Красноярск: психотерапевт, сексолог, андролог, 28 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 02.06.2020

ул. Новая Заря, д. 33

• 2000
    Красноярский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Аспирантура

Уманский Аркадий Валентинович
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо своему доктору — Уманскому Аркадию Валентиновичу. Год назад после смены работы у меня резко увеличилась нагрузка. Настроение было постоянно тревожным, снизилось настроение, появились проблемы в отношениях с мужем. В последние полгода появилась навязчивая боязнь заболеть онкологией. За рулем автомобиля постоянно стала чувствовать страх, что потеряю сознание. Это стало мешать мне жить. По рекомендации невролога обратилась к психотерапевту Уманскому А. В.. Доктор написал мне письмо с заданиями, которые мне надлежало выполнять. Я занималась ими в течение недели, хотя мне казалось это глупым. Позднее я была удивлена, что проблема ушла! Еще раз большое спасибо Аркадию Валентиновичу!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Был сегодня на приеме в клинике "Аркум" у Аркадия Валентиновича! Никогда не думал, что приду на прием к специалисту данного профиля. Но я нисколько не пожалел. Прием прошел в хорошей, дружеской беседе. Разобрался со своей проблемой, увидел ее корень. До приема долго пытался разобраться сам, но походу без специалиста такого профиля это невозможно! Аркадий Валентинович с первых минут располагает к себе. Не было ни стеснения, ни волнения. Могу с уверенностью сказать, что данный специалист - профессионал своего дела!
Уманский А. В.
Большое спасибо за положительную оценку моей работы. Рад, что удалось быстро оказать Вам помощь.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Аркадия Валентиновича знаю уже много лет. Неоднократно обращалась к нему лично, а затем и в клинику "Аркум" за медицинской помощью. Хочу выразить огромную благодарность за внимание, чуткость и оказанную помощь, а также рекомендации, которыми Вы делитесь с пациентами. Хочется пожелать всех благ, удачи и, конечно же, здоровья. В свою очередь хочу рекомендовать этого специалиста всем, кому необходима его профессиональное участие. В клинике "Аркум", где ведёт приём Уманский А. В. всегда внимательное отношение к пациенту и доброжелательная атмосфера.
Уманский А. В.
Большое спасибо за положительную оценку моей профессиональной деятельности и нашей клиники. С уважением Уманский А.В.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Добрый день. Много эмоций о которых охота написать. Такое облегчение и чувство внутренней свободы. Решилась и подобрала слова. Очень здорово, что можно обратиться к такому специалисту, благодаря этому, есть возможность по-настоящему «встретиться с собой», узнать, кто я и почему я что-то делаю и чувствую именно так, а не иначе. Я знаю теперь, что нет неразрешимых психологических проблем, что все возможно, но это совсем не значит, что все просто или произойдет само собой. Спасибо, Уманскому Аркадию Валентиновичу.
Уманский А. В.
Спасибо за положительную оценку моей работы. Стараюсь максимально помогать людям.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Внимательное отношение доктора и решение моей проблемы.
Не понравилось
Понравилось все.
Был у Аркадия Валентиновича на консультации в марте. Понадобилась всего одна, чтобы разобрать массу вопросов, которые мучили меня не один год. Так же все было разложено по полочкам, что безусловно дало мне инструмент, как справляться с подобным в будущем. Пришел изначально с чувством вины (потерял близкого человека), после консультации многое осознал - ощущение, как будто скинул огромный камень с плеч. Рекомендую на все 100. Спасибо огромное, Аркадий Валентинович.
Уманский А. В.
Спасибо за положительную оценку моей работы. С уважением Аркадий Валентинович.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Обращалась в медицинский центр "Аркум" в декабре 2019 года, появилась необходимость общения со специалистом. Хочу выразить благодарность доктору Аркадию Валентиновичу за его чуткий подход, быстрое определение "диагноза" и грамотный поиск пути решения моей проблемы. Благодаря высокому профессионализму, Аркадий Валентинович оказал мне всю необходимую психологическую поддержку в моей нелегкой (для меня) жизненной ситуации.
Уважаемый Аркадий Валентинович, спасибо Вам за Вашу работу и отзывчивость! Желаю Вам успехов в Вашем труде! Мои самые наилучшие рекомендации!
Уманский А. В.
Спасибо, за такую высокую оценку моей профессиональной деятельности.
Медицинский центр «Аркум» - ул. Новая Заря, д. 33
Не понравилось
Нет претензий.
Аркадий Валентинович, хотелось бы поблагодарить вас за консультацию. Вы - мой первый опыт общения с психотерапевтом. Получив понимание причины своей проблемы, мне не составило труда понизить градус этой проблемы. Посмотрела на ситуацию, выйдя за рамки привычного. Спасибо вам за ваш труд. С уважением и наилучшими пожеланиями, Надежда.
Уманский А. В.
Спасибо за уважительное отношения к сложной и одновременно интересной работе психотерапевта.
Медицинский центр «Аркум» - ул. Новая Заря, д. 33
Понравилось
Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв о враче А. В. Уманском. Обращался не раз. Всегда оставался доволен результатом. На казалось мне сложную жизненную ситуацию я смог посмотреть иначе, и это было облегчение для меня. Огромное спасибо! Не хотелось бы загадывать, но, если будет нужна помощь хорошего психотерапевта, обращусь, не задумываясь, к Аркадию Валентиновичу.
Медицинский центр «Аркум» - ул. Новая Заря, д. 33
Понравилось
Рекомендую данного специалиста. К психотерапевту обратилась впервые, депрессивное подавленное настроение по имеющимся причинам (одно из них - привычное невынашивание). На сеансе чувствовала себя, честно говоря, не комфортно, возможно, были другие представления о диалоге. Казалось, что доктор не заинтересован конкретно в твоей ситуации, но положительный результат не заставил себя ждать. Доктор был убедителен. Уже на приеме стало как-то все понятней, логичней. Есть за что зацепиться, чтобы объяснить происходящее и успокоиться, что от тебя не всегда все зависит. Дышится теперь легче. Подход интересный и, главное, рабочий. Я однозначно довольна приемом, и рекомендую копающимся в себе людям.
Не понравилось
Салфеточки бы для рыдающих.
Медицинский центр «Аркум» - ул. Новая Заря, д. 33
Понравилось
Хочу выразить благодарность от себя и мужа замечательному доктору Уманскому Аркадию Валентиновичу. Если честно, даже помыслить не могла, что обращусь по вопросам семейных взаимоотношений к доктору. Мы же как привыкли? Всё сами, сами как-нибудь разрулим, а не получается. А очень хочется, чтобы получилось и жить спокойно, и счастливо, и радостно, и с новыми ощущениями. И слава Богу, что есть такой доктор! Выслушал нас очень внимательно, проникся, разобрал нам с мужем наши нерешаемые, как казалось, ситуации по полочкам, дал очень дельные рекомендации. И всё встало на свои места. И жизнь заиграла новыми красками, как говорят. Я смело порекомендую Аркадия Валентиновича всем своим знакомым. Всегда обращусь к нему при необходимости. Благодарю Вас, доктор!
Медицинский центр «Аркум» - ул. Новая Заря, д. 33
Понравилось
Была на приеме у доктора. Плохо сплю, снится всякая тревожная ерунда, и внутри суета, суета... На консультации разобрали проблему, обстоятельства моей жизни, чувства - почему так? Что из глубины движет моими внешними проявлениями. Консультация понравилась. Спокойно, вдумчиво, по делу. Иногда - неприятно, остро, бьет по самолюбию. Но не бывает излечения без боли. Зато есть результат - понимание проблемы. И наметили пути решения. Спасибо доктору за консультацию, я во многом разобралась в себе.
Медицинский центр «Аркум» - ул. Новая Заря, д. 33
Обратилась к Уманскому А. В., прочитав положительные отзывы. Не любитель сама что-либо писать, но может быть мои слова помогут хотя бы задуматься таким же ищущих помощь психотерапевта. На мой взгляд данный человек просто нашёл способ зарабатывать деньги, его же никто не проверит, и его не волнует, что человек после такого приёма просто может потерять веру найти грамотного специалиста. Но, а если Вам не с кем просто пообщаться, то конечно Вам в этом А. В. не откажет за 5000.
Уманский А. В.
Хочу предупредить, что у меня нет индивидуальной консультации за 5000 рублей. Обида клиентки, что я ее не принял понятна, но у нас была договоренность, что клиентка должна позвонить и узнать в какое время приехать. Не позвонила и результат - обида, что не уделил время.
Медицинский центр «Аркум» - ул. Новая Заря, д. 33
Понравилось
Выражаю большую благодарность Уманскому Аркадию Валентиновичу, который помог мне решить деликатную проблему в плане сексологии. Всем мужчинам, кому за 50, кто испытывает временные неудачи в мужском вопросе, рекомендую обратиться в клинику «Аркум» к Уманскому А. В. Удачи!
Уманский А. В.
Спасибо за положительный отзыв.
Медицинский центр «Аркум» - ул. Новая Заря, д. 33
Понравилось
Спасибо большое Аркадию Валентиновичу, помог разобраться в наших семейных отношениях, были разногласия с мужем и взрослыми уже детьми. Только после его рекомендаций и помощи восстановились отношения. Теперь мы нашли того доктора, которому можно довериться и решить многие семейные проблемы. Ещё раз спасибо.
Не понравилось
Отношения к пациентам очень внимательное.
Рекомендую обратиться в эту клинику.
Уманский А. В.
Большое спасибо за положительную оценку моей работы.
Медицинский центр «Аркум» - ул. Новая Заря, д. 33
Понравилось
Хочу выразить благодарность Аркадию Валентиновичу, помог разобраться с возникшими психологическими проблемами, т.к. работа связана со стрессами, стали беспокоить страхи, переживания, появились проблемы в семейных отношениях. Проведенные всего 3 консультации оказались достаточно эффективными и помогли решить многие мои проблемы. Доктор очень внимательный и грамотный. Спасибо большое за Вашу помощь и поддержку!
Медицинский центр «Аркум» - ул. Новая Заря, д. 33
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Уманскому Аркадию Валентиновичу, который помог мне справиться с психологическими проблемами, обрести гармонию с собой. Назначенное лечение было эффективным и сразу помогло мне. Доктор всегда вежливый, внимательный, чуткий в общении. Советую всем, кто ищет грамотного доктора. Большое спасибо за вашу помощь!
Медицинский центр «Аркум» - ул. Новая Заря, д. 33
Понравилось
Доброго времени суток! Работаю в банке и часто испытываю стресс. Устала постоянно жить в напряжении. Искала врача по отзывам на этом сайте. На свой страх и риск решила попробовать обратиться к доктору Уманскому А. В.. Согласна с предыдущим отзывом, доктор задавал вопросы, которые казалось не имеют ко мне никакого отношения. В результате, все, что он говорил обо мне, попадание "в десятку". Стали понятны многие причины моих переживаний. От этого стало намного легче. Хочу провести еще пару сеансов для закрепления результата. Рекомендую! Еще хочу отметить приятную, спокойную атмосферу в самом Центре. Спасибо большое Аркадий Валентинович!
Медицинский центр «Аркум» - ул. Новая Заря, д. 33
Понравилось
Всем доброго времени суток! Скажу сразу, опыта обращения к подобного рода специалистам у меня ранее не было. Обратилась по рекомендации к Уманскому Аркадию Валентиновичу. Когда пришла на приём, общее настроение было тревожным и я испытывала сильное стеснение перед тем, чтобы раскрыться перед незнакомым человеком, вопросы, которые задавал Аркадий Валентинович, изначально казались не имеющими отношения к моей ситуации... И абсолютно смущающими. В общем, методы, которые использовал доктор, оказались "вышибающими" для моего сознания и позволили взглянуть на, тогда, как я еще думала, "проблему" (сейчас я назвала бы ситуацией) совершенно с другой стороны.
Аркадий Валентинович специалист своего дела, слушала я его с открытым ртом, так как помимо прочего этот доктор обладает глубоким гипнотическим голосом. В клинике есть ощущение, что ты пришел не лечиться, а к кому-то в гости.
Медицинский центр «Аркум» - ул. Новая Заря, д. 33
Понравилось
Обратился к Аркадию Валентиновичу по совету знакомого. В дальнейшем он мне очень сильно помог разобраться в сложной для меня семейной ситуации. Мало того, я очень много узнал об отношениях и процессах протекающих в семье - о чем никогда не задумывался. Опытный врач с большим стажем. Безусловно всем советую.
Медицинский центр «Аркум» - ул. Новая Заря, д. 33
Обратилась к Аркадию Валентиновичу не по рекомендации, а по отзывам из интернета. Преодолела полгорода, чтобы попасть на прием. И не пожалела! Хочу выразить благодарность прекрасному специалисту своего дела за его чуткое, внимательное отношение к пациентам. За один сеанс помог мне разобраться в своей проблеме. Не стыдно порекомендовать доктора друзьям и знакомым! Спасибо еще раз за помощь!
Медицинский центр «Аркум» - ул. Новая Заря, д. 33
Хочу выразить огромную благодарность Медицинскому центру "Аркум", в целом и лично, Аркадию Валентиновичу Уманскому. Это очень грамотный доктор, который идет в ногу со временем и в своей врачебной практике использует самые новые методики, препараты и оборудование. Хочу так же отметить замечательные человеческие качества Аркадия Валентиновича, очень чуткий и отзывчивый человек! Благодарю за оказанную помощь и внимание!
Медицинский центр «Аркум» - ул. Новая Заря, д. 33
Мне понравилось. Я обратился по психотерапии. И я доволен результатом. Уманский нам помог. Цены нормальные. Меня устраивает эта помощь.
Медицинский центр «Аркум» - ул. Новая Заря, д. 33
Хочу выразить благодарность прекрасному врачу, специалисту своего дела с большой буквы - Уманскому Аркадию Валентиновичу - за его чуткое, внимательное отношение к моей проблеме. Общение с Аркадием Валентиновичем проходило в тёплой, доверительной, дружеской атмосфере. Назначенная тактика лечения реально помогла устранить мою проблему за короткий срок. Большое спасибо! С уважением, ваш пациент.
Медицинский центр «Аркум» - ул. Новая Заря, д. 33
Обратилась к Уманскому. За три сеанса оказал помощь и помог решить проблемы в моей личной жизни. Суть ее состояла в укреплении, поддержке, а также выработке схемы моего поведения с другими людьми, которые помогут стабилизировать эмоциональное и когнитивное равновесие в любой сфере моей жизни. Ушли негативные навыки, появилась уверенность в себе, которая мешала и ухудшала качество жизни и адаптацию мою в социуме. Спасибо, Аркадий Валентинович, и хороших Вам дел.
Медицинский центр «Аркум» - ул. Новая Заря, д. 33
Обратилась по совету знакомого, так как начались проблемы в семье. В самом начале терпела и думала, что все само пройдет. А тут еще и головные боли с бессонницей навалились, вот и пошла. Аркадий Валентинович оказался внимательным и чуткий доктор. Он не только помог с семейными проблемами довольно быстро (и чего я терпела?), но и к Юрию Уматовичу отправил (это мануальный терапевт, который меня "чинил" и вразумлял). Спасибо им большое за помощь и доброту. Центр хороший и, вроде, недорого. Рекомендую всем.
Медицинский центр «Аркум» - ул. Новая Заря, д. 33
Обратилась к Уманскому по вопросу сексологии. За сеанс никакой помощи не оказал, а только сказал, что в моей проблеме мне поможет только письмо, которое он мне напишет при оплате 5000 руб. В отчаянном состоянии и уставшая от своих болячек, я согласилась. В письме был откровенный ***. Выкачка денег и никакой помощи. Врача не советую.
Уманский А. В.
Уважаемая пациентка,опубликуйте письмо, которое я Вам написал и тогда будет понятно это откровенный *** и выкачка денег или помощь.
Медицинский центр «Аркум» - ул. Новая Заря, д. 33
Отличные врачи! Отличная клиника! Обратилась по совету подруги. Несколько лет были проблемы со сном. Обращалась к разным врачам. Назначали таблетки. Временно помогали. В клинику "Аркум" пришла скептически настроенная. Психотерапевт А. В. Уманский обещал решить проблему за две консультации. Не поверила. В итоге: помог! Результат был достигнут. Без таблеток. Психотерапией. Удивлена! Впечатлена! Благодарна! Рекомендую!
Медицинский центр «Аркум» - ул. Новая Заря, д. 33
Сначала деньги, а потом услуги. Деньги за три сеанса вперед. Рекомендации никакого эффекта не принесли. Что он, что его коллега Юрий Уматович - дельцы, а не врачи.
Уманский А. В.
Такой ситуации как описано в данном отзыве просто не было в нашей практике.Я деньги за три консультации вперед не беру.