Михайлов Валерий Борисович,мануальный терапевт - Красноярск
7.9

Михайлов Валерий Борисович
Красноярск

Михайлов Валерий Борисович, Красноярск: мануальный терапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 22.11.2019

ул. Новая Заря, д. 33

• 1992
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Красноярский государственный медицинский университет (мануальная терапия)

Михайлов Валерий Борисович
Понравилось
Понравилось всё. Очень внимательный и тактичный человек. Аккуратно и мягко прорабатывает весь позвоночник. Был до этого у пяти мануальных терапевтов, но заметно лучше стало только после трёх сеансов у Валерия Борисовича. Лишних приемов не назначает и цена вполне приемлемая. Всем рекомендую. Человек занимается своим делом.
Медицинский центр «Аркум» - ул. Новая Заря, д. 33
Заклинило спину из-за накопившихся проблем, болели ноги, немели руки, ухудшалось зрение, были ежедневные головные боли. Записалась на приём к Валерию Борисовичу, быстро и без проблем. Цена приемлемая. Врач внимательный, корректный, все подробно расспросил, посмотрел мою спину, поработал с позвоночником, шеей. В общем, 30 минут и все! Я просто задышала, задвигалась без боли. Желаю благополучия такому замечательном доктору!
Центр андрологии и диагностики «Андромед» - ул. Весны, д. 2-А
В первый раз у такого специалиста, не знала на что иду. Были боли в пояснице, пришла к Валерию Борисовичу. Все спросил сначала: что беспокоит, какие были травмы. Прошли на осмотр, оказалось, я ещё давным-давно должна была прийти - накопила проблем. Были моменты жёсткие, но терпимо. Все аккуратно и профессионально, спасибо, рекомендую! Рекомендации делать гимнастику спины.
Центр андрологии и диагностики «Андромед» - ул. Весны, д. 2-А
Очень тактичный, квалифицированный специалист. Советую. Раньше боялась мануальных терапевтов, сейчас нет.
Центр андрологии и диагностики «Андромед» - ул. Весны, д. 2-А
Валерий Борисович, благодарю Вас от всей души за ровную спинку! Много лет ходила с искривлённым позвоночником и смещением позвонков, один сеанс в Ваших руках, и я просто как заново родилась! Огромнейшее спасибо, приду к Вам ещё.
Медицинский центр «Аркум» - ул. Новая Заря, д. 33
Сегодня посетил Валерия Борисовича. Что к чему не знал. Пошел наобум, так сказать. Помял он меня, похрустел (совсем не больно), сейчас хожу и ржу от радости. Со школы не знал, что кулак между спиной может пролезать (еле залазила ладошка). Сел в машину и удивился, какая, оказывается, она удобная. Хожу и наслаждаюсь ровной осанкой. И это всего один сеанс. Спасибо вам огромное, Валерий Борисович!
Центр андрологии и диагностики «Андромед» - ул. Весны, д. 2-А
Врач с высокой квалификацией, который ничего лишнего не сделает. У других не была, поэтому сравнивать не стану. Болезненные ощущения практически отсутствовали после посещения. Главное, мышцы размять и разогреть перед процедурой. А если еще разминать заранее (хотя бы за две недели), то вообще шикарно. Все снимки и результаты обследования желательно взять с собой. Если есть вопросы, нужно задавать их самим, а не ждать когда спросят. Хороший врач не будет лить воду. Вот это мои впечатления. Очень вежливый человек. Тактичный.
Были проблемы в грудном отделе - один позвонок развернулся и причинял боли. Валерий Борисович всё поставил на место, но сказал, что нужно обязательно заниматься укреплением мышц спины, иначе всё вернётся. Я стала заниматься. Через два года у меня случилась травма - компрессионный удар в голову, весь позвоночник покорёжило, лицо немело, рука отнималась, палец на ноге онемел, постоянная головная боль. Через две недели я приехала к доктору, он сказал, что если бы я не занималась гимнастикой, то был бы компрессионный перелом, потому что всё в ужасном состоянии, позвоночник, как змея, извился. Крутил меня во все стороны, на место всё вернул за один сеанс. Сразу прошли онемения, резкая боль, шея стала нормально поворачиваться, постепенно прошли и глубокие остаточные боли. Большое ему спасибо! Мне повезло, что первый мануал в моей жизни оказался таким профессионалом.
Очень хороший, внимательный доктор! Мастер своего дела. Спасибо большое, Валерий Борисович! У Вас золотые руки!
Замечательный врач, Профессионал. Внимательный, аккуратный и тактичный. Спасибо Вам большое, Валерий Борисович, после первой же процедуры чувствую себя намного лучше.
Уже 11 лет благодарю Бога, что попала на приём к этому замечательному врачу. У меня были осложнения после серьёзной травмы позвоночника. 4 года страдала, а хватило нескольких сеансов, чтобы начать восстанавливаться. Все годы выполняю рекомендации врача и хорошо себя чувствую. Спасибо Вам, доктор! У Вас золотые руки!
Очень внимательный доктор. Не сделает лишних манипуляций без исследования проблемы. За 1 сеанс ставил меня на ноги. Спасибо.