Каширцева Ирина Александровна, детский лор, лор - Красноярск

Каширцева Ирина Александровна
Красноярск

Всего записался 21 человек

Каширцева Ирина Александровна, Красноярск: детский лор, лор, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-38.

Обновлено 12.09.2019

2010-н. в.effi, частная клиника, ООО Альтра
Отоларинголог
2010-н. в.effi, частная клиника, ООО Альтра
ЛОР хирург

1994 Красноярский государственный медицинский университет (отоларинголог)

Отзывы о Каширцева Ирина Александровна

Клиника «Эффи» (effi) на Исторической - ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2

Хочу написать слова благодарности доктору за проведённое хирургическое лечение. Случилось так, что первую операцию по искривлению перегородки носа провели не очень успешно в другой клинике, и мне посоветовали обратиться к Каширцевой И. А. мои родственники, которые уже были прооперированы у Каширцевой И. А. с хорошим результатом. Я остался очень доволен профессионализмом доктора, внимательным отношением персонала клиники, а самое главное, результатом лечения - наконец-то я дышу! Дай Бог Вам здоровья, Ирина Александровна!

18.03.19 17:05
Спасибо за отзыв. Очень приятно когда пациенты не молчат о хорошем результате, а пишут. Тем более, что о Ирин Александровне есть что написать. Она помогает в сотням человек в год. При чем для многих это последняя надежда.
04.04.19 11:45
Большое спасибо.Желаю Вам здоровья.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической - ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2

Лечил весной 2018 года у Ирины Александровны гайморит, весьма успешно. Жизнь наполнилась новыми ощущениями, большое спасибо!

16.02.19 05:11
Спасибо за отзыв. Очень за Вас рады.
15.02.19 21:26
Спасибо за Ваш отзыв;) Желаю здоровья.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической - ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2

Огромное спасибо клинике "Эффи" за таких специалистов, как Ирина Александровна! А доктору - низкий поклон и крепкого здоровья на долгие годы. Замечательный доктор! Неоднократно обращалась, и всегда Ирина Александровна находила быстрое и эффективное лечение. "Эффи" - клиника профессионалов!

07.02.19 03:53
Спасибо за отзыв. Лучше не скажешь. Эта самая высокая оценка работы нашего коллектива.
07.02.19 06:07
Спасибо большое за высокую оценку! Вам здоровья!
Все отзывы (7)Оставить отзыв