Кольга Виталий Иванович,сосудистый хирург, флеболог - Красноярск
6.6

Кольга Виталий Иванович
Красноярск

Кольга Виталий Иванович, Красноярск: сосудистый хирург, флеболог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-27.

Всего записалось 43 человека

• 2003 — н. в.
    "Клиника новых технологий"
    Врач-флеболог, сосудистый хирург
  • 2016 — н. в.
    Клиника "Свой доктор Красноярск"
    Врач-флеболог, сосудистый хирург

• 1983
    Красноярский государственный медицинский университет
  • 1984
    Красноярский государственный медицинский университет (хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Кольга Виталий Иванович
Понравилось
С доктором Кольга мы встретилась впервые, узнав о нем в интернете. Нас привлекли отзывы, поэтому мы решили обратиться к этому специалисту. У нас же сложилось впечатление, что Виталий Иванович — врач знающий свое дело. По итогам консультации он направил нас на обследование, пациентом была мама, я а ее сопровождала. Как мне кажется, доктор общается, как профессионал. Нас приняли в то время, на которое было назначено. Мы беседовали около сорока минут. Конечно, у нас остались еще вопросы к нему, но нужно пройти обследование и тогда мы придем на повторный прием для того, что врач сообщил о необходимости лечения. На мой взгляд, стоимость его приема среднего ценового диапазона. Виталий Иванович в процессе разговора не использовал сложные термины, поэтому заключение нам было понятно. Он спрашивал о симптомах и изучал историю болезни, но пока не делал никаких предположений. Я думаю, что такого специалиста можно порекомендовать.
Однако на сегодняшний день лечение не назначено, может быть, нас и проинформировали, но результат не получен.
Посетили врачаМай 2019
О Виталии Ивановиче я не могу сказать ничего плохого! Этого доктора я знаю уже 30 лет. Мы работали вместе в краевой больнице. Я тоже сотрудница со стажем в 45 лет. Доктор Кольга - хирург от Бога, как говорится. У него очень большой стаж работы. Я могу охарактеризовать его, как очень внимательного и грамотного специалиста. На прием я сопровождала бабушку - ей 89 лет. Мы приходили на первичную консультацию, в ходе которой доктор направил бабушку на анализы и УЗИ. Все назначенные процедуры мы уже сделали и теперь пойдем 27 числа на прием к кардиологу, а потом снова к Виталию Ивановичу. У кого будет проходить лечение не могу сказать. У бабушки есть еще старшая дочка, поэтому это она будет решать. Посмотрим, как будут дальше развиваться события. Все упирается в деньги. Старшая дочь пенсионерка - ей под 70 лет, а анализы и приемы недешевые, но зато качественные. Доктор Кольга - хороший и отзывчивый человек, "уютный", как говорит о нем один доктор. Когда Виталий Иванович работал в краевой больнице, то в помощи никогда не отказывал. Он работал и в кардиохирургии, и сосудистой хирургии, и клинике новых технологий - в подробности я не вдавалась. Теперь доктор принимает в клинике «Свой Доктор Красноярск». Конечно же, доктора я рекомендую. Все мои знакомые и приятели его прекрасно знают.
Посетили врачаАпрель 2019
Не один раз была уже у Виталия Ивановича, только в другой клинике. Он достаточно приятный человек и к себе располагает. Объясняет все доступно. Собирает информацию у пациента не только ту, что по его части. Он в общем всю картину о человеке хочет посмотреть. Дает советы, куда еще можно обратиться. Очень вежливый в общении. Наблюдаю, что сейчас врачи часто перебивают пациентов, хотят узнать конкретно о его болячке, говорят: "Конкретно! Конкретно!" Виталий Иванович - нет. Он полностью выслушивает. Он не давит на пациента. Сначала выслушает, а потом делает свои выводы. Обратилась я к нему в первый раз прошлым летом. Мне подсказали этого доктора. Я хочу пройти у него лечение, но пока не могу. У меня не найдены другие заболевания, причины. Я хожу к нему консультироваться. Принимает всегда вовремя. В последний раз долго сидела у него в кабинете: практически час. Я не компетентна в его сфере, но мне показалось, что осмотр он проводит тщательный. Мне с ним свободно и комфортно. Я буду и дальше продолжать к нему ходить.
Посетили врачаФевраль 2019
У Виталия Ивановича на приеме я была 20 лет назад, когда он еще работал в краевой больнице. Я у него лечилась тогда, и поэтому решила вновь обратиться к нему со своей проблемой. Врач принял меня ровно в назначенное время. Он подробно все расспросил у меня, осмотрел и рассказал, какие требуются обследования и для чего, дал направления на них. По продолжительности мой прием длился приблизительно полчаса, этого было достаточно, чтобы получить ответы на все свои вопросы. Врач немного строгий, но доброжелательный. Можно сказать, что он отругал меня, что я за эти несколько лет ни разу не обследовалась, хотя бы для профилактики. Я думаю, что Виталий Иванович профессиональный доктор. После получения результатов анализов я вновь пойду к этому врачу. Я уже успела всем своим коллегам рассказать об этом специалисте, и они тоже собираются записаться к нему.
Клиника «Свой Доктор Красноярск» - Северный проезд, д. 16
Виталий Иванович профессионал своего дела. Я хочу ему сказать спасибо, ответственный врач, свою работу знает и выполняет на совесть, не высокомерный, не равнодушный, ему хочется доверять, потому что чувствуется светлый ум и уверенность движений. Операция прошла успешно, я рада, что решилась, результаты превзошли все ожидания, поэтому врача я однозначно рекомендую. Не надо бояться, я тоже переживала сначала, но потом поняла, что попала в надежные руки.
«Клиника новых технологий»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы!