Кольга Виталий Иванович, сосудистый хирург, флеболог - Красноярск

Кольга Виталий Иванович
Красноярск

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени

Кольга Виталий Иванович, Красноярск: сосудистый хирург, флеболог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-27.

☎(391) 986-40-27

Клиника «Свой Доктор Красноярск»
Сосудистый хирург - от 2000 р.
Флеболог - от 2000 р.

1984-1999«Краевая клиническая больница» - Кардиохирургическое отделение
Врач-хирург
1999-2004«Краевая клиническая больница» - Сосудистое отделение
Врач-хирург
2003-н. в."Клиника новых технологий"
Врач-флеболог, сосудистый хирург
2016-н. в.Клиника "Свой доктор Красноярск"
Врач-флеболог, сосудистый хирург

1983 Красноярский государственный медицинский университет
2009 Красноярский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Отзывы о Кольга Виталий Иванович

+2.0 Отлично Клиника «Свой Доктор Красноярск» - Северный проезд, д. 16

Не один раз была уже у Виталия Ивановича, только в другой клинике. Он достаточно приятный человек и к себе располагает. Объясняет все доступно. Собирает информацию у пациента не только ту, что по его части. Он в общем всю картину о человеке хочет посмотреть. Дает советы, куда еще можно обратиться. Очень вежливый в общении. Наблюдаю, что сейчас врачи часто перебивают пациентов, хотят узнать конкретно о его болячке, говорят: "Конкретно! Конкретно!" Виталий Иванович - нет. Он полностью выслушивает. Он не давит на пациента. Сначала выслушает, а потом делает свои выводы. Обратилась я к нему в первый раз прошлым летом. Мне подсказали этого доктора. Я хочу пройти у него лечение, но пока не могу. У меня не найдены другие заболевания, причины. Я хожу к нему консультироваться. Принимает всегда вовремя. В последний раз долго сидела у него в кабинете: практически час. Я не компетентна в его сфере, но мне показалось, что осмотр он проводит тщательный. Мне с ним свободно и комфортно. Я буду и дальше продолжать к нему ходить.

+2.0 Отлично Клиника «Свой Доктор Красноярск» - Северный проезд, д. 16

У Виталия Ивановича на приеме я была 20 лет назад, когда он еще работал в краевой больнице. Я у него лечилась тогда, и поэтому решила вновь обратиться к нему со своей проблемой. Врач принял меня ровно в назначенное время. Он подробно все расспросил у меня, осмотрел и рассказал, какие требуются обследования и для чего, дал направления на них. По продолжительности мой прием длился приблизительно полчаса, этого было достаточно, чтобы получить ответы на все свои вопросы. Врач немного строгий, но доброжелательный. Можно сказать, что он отругал меня, что я за эти несколько лет ни разу не обследовалась, хотя бы для профилактики. Я думаю, что Виталий Иванович профессиональный доктор. После получения результатов анализов я вновь пойду к этому врачу. Я уже успела всем своим коллегам рассказать об этом специалисте, и они тоже собираются записаться к нему.

Виталий Иванович профессионал своего дела. Я хочу ему сказать спасибо, ответственный врач, свою работу знает и выполняет на совесть, не высокомерный, не равнодушный, ему хочется доверять, потому что чувствуется светлый ум и уверенность движений. Операция прошла успешно, я рада, что решилась, результаты превзошли все ожидания, поэтому врача я однозначно рекомендую. Не надо бояться, я тоже переживала сначала, но потом поняла, что попала в надежные руки.

Популярные сосудистые хирурги

Токарев Андрей Владимирович, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Красноярск
Токарев А. В.
ул. Чернышевского, д. 63
(391) 228-73-38

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Попенко Андрей Николаевич, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Красноярск
Попенко А. Н.
ул. Партизана Железняка, 21а
(391) 269-97-01

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Чередниченко Михаил Владимирович, Врач УЗИ, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Красноярск
Чередниченко М. В.
ул. Чернышевского, д. 75
(391) 986-40-18

Верхотуров Михаил Константинович, Врач УЗИ, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Красноярск
Верхотуров М. К.
ул. Чернышевского, д. 75
(391) 986-40-18

Ерахтин Павел Евгеньевич, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Красноярск
Ерахтин П. Е.
ул. Чернышевского, д. 63