Кольга Виталий Иванович,сосудистый хирург, флеболог - Красноярск
Флеболог
7.4

Кольга Виталий Иванович
Красноярск

Кольга Виталий Иванович, Красноярск: сосудистый хирург, флеболог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-27.

Обновлено 15.07.2020
от 2000

Северный проезд, д. 16
Сосудистый хирург (от 18 лет) — от 2000₽
Флеболог (от 18 лет) — от 2000₽
(391) 986-40-27
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Джамбульская, 19

• 2003 — н. в.
    "Клиника новых технологий"
    Врач-флеболог, сосудистый хирург
  • 2016 — н. в.
    Клиника "Свой доктор Красноярск"
    Врач-флеболог, сосудистый хирург

• 1983
  • 1984
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (сердечно-сосудистая хирургия)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (актуальные проблемы сердечно-сосудистой хирургии)
    Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения (сердечно-сосудистая хирургия)

Кольга Виталий Иванович
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
У меня осталось хорошее впечатление о доктора, мне кажется, он вполне грамотный специалист! Все подробно и просто, доступно объяснил, рассказал и показал! Доктор проводил осмотр, по окончанию которого, он сам забинтовал мне ногу. Лечение я не прохожу, но завтра буду делать УЗИ и потом сразу пойду к Кольге В.И. на повторный прием, чтобы уже решать, что нужно делать в дальнейшем. Специалист, на мой взгляд, доброжелательно относится к пациенту, в целом, к себе он располагает. Виталий Иванович не отвлекался и был заинтересован моей проблемой, он внимательно меня слушал, у меня хорошее мнение осталось о враче! Я думаю, что доктор проинформировал меня, даже сверх того! Скорее всего я посоветую врача, но нужно и дальше посмотреть, как все пойдет, ведь я пока что только один раз с ним встречался. Принял меня специалист вовремя, и было предоставлено столько времени, сколько в принципе, и требовалось! На данном этапе доверие у меня доктор вызывает. Специалист дал мне рекомендации относительно то, каким образом ухаживать за ногой, как бинтовать, а также, какие бинты приобрести, итак далее.
Выбирал специалиста через интернет, смотрел отзывы. Обратился к Виталию Ивановичу по конкретной проблеме, связанной с сосудами ног. Диагноз будет уточнен после прохождения УЗИ и обследований, на которые врач меня направил.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Виталия Ивановича. Выбрала специалиста по отзывам в интернете и решила записаться к нему. Консультация началась в назначенное время. Отношение со стороны врача я бы оценила на 5/5. Виталий Иванович нормально, спокойно общался со мной. Он все жизненно объяснял мне, приводил примеры. Врач рассказывал на понятном обычному человеку языке, а не с использованием медицинских терминов. Он провел осмотр и определил проблему. Доктор сказал, что все лечится, но для этого нужно будет следовать определенным рекомендациям. Он посоветовал мне пройти обследование и проконсультироваться у других специалистов, после чего прийти на повторную консультацию к нему. Довольно точно объяснил, какие анализы нужно будет сделать в дальнейшем, а также написал назначения, указав всю необходимую информацию. По результатам будет назначено лечение. Консультация продлилась минут 30. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Сейчас я прохожу обследование. Первое впечатление положительное.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Записалась к Виталию Ивановичу случайно по интернету. Но мы знаем, что случайности не случайны. С кучей анализов, с которыми меня гоняли от врача к врачу, Виталий Иванович смог хоть как-то это все подытожить и посоветовал лучших коллег в разных областях в нашем городе. Все, что касается его части, назначил нужные анализы, все объяснил и рассказал не только относительно сосудов, но и всего лечения организма в комплексе. Очень понравилась его фраза: "Меня не учили лечить отдельно печень, почки и желудок. А весь организм в целом". Чтобы сопоставить, как одна болезнь может влиять на другую и какие последствия ждут в итоге, нужно, и правда, понимать проблему человека глобальнее. Для этого нужен ум и опыт - это все есть у Виталия Ивановича. Однозначно рекомендую врача! Буду наблюдаться и дальше оперироваться только у него!
Клиника «Свой Доктор Красноярск» - Северный проезд, д. 16
Понравилось
С доктором Кольга мы встретилась впервые, узнав о нем в интернете. Нас привлекли отзывы, поэтому мы решили обратиться к этому специалисту. У нас же сложилось впечатление, что Виталий Иванович — врач знающий свое дело. По итогам консультации он направил нас на обследование, пациентом была мама, я а ее сопровождала. Как мне кажется, доктор общается, как профессионал. Нас приняли в то время, на которое было назначено. Мы беседовали около сорока минут. Конечно, у нас остались еще вопросы к нему, но нужно пройти обследование и тогда мы придем на повторный прием для того, что врач сообщил о необходимости лечения. На мой взгляд, стоимость его приема среднего ценового диапазона. Виталий Иванович в процессе разговора не использовал сложные термины, поэтому заключение нам было понятно. Он спрашивал о симптомах и изучал историю болезни, но пока не делал никаких предположений. Я думаю, что такого специалиста можно порекомендовать.
Однако на сегодняшний день лечение не назначено, может быть, нас и проинформировали, но результат не получен.
Посетили врачаМай 2019
О Виталии Ивановиче я не могу сказать ничего плохого! Этого доктора я знаю уже 30 лет. Мы работали вместе в краевой больнице. Я тоже сотрудница со стажем в 45 лет. Доктор Кольга - хирург от Бога, как говорится. У него очень большой стаж работы. Я могу охарактеризовать его, как очень внимательного и грамотного специалиста. На прием я сопровождала бабушку - ей 89 лет. Мы приходили на первичную консультацию, в ходе которой доктор направил бабушку на анализы и УЗИ. Все назначенные процедуры мы уже сделали и теперь пойдем 27 числа на прием к кардиологу, а потом снова к Виталию Ивановичу. У кого будет проходить лечение не могу сказать. У бабушки есть еще старшая дочка, поэтому это она будет решать. Посмотрим, как будут дальше развиваться события. Все упирается в деньги. Старшая дочь пенсионерка - ей под 70 лет, а анализы и приемы недешевые, но зато качественные. Доктор Кольга - хороший и отзывчивый человек, "уютный", как говорит о нем один доктор. Когда Виталий Иванович работал в краевой больнице, то в помощи никогда не отказывал. Он работал и в кардиохирургии, и сосудистой хирургии, и клинике новых технологий - в подробности я не вдавалась. Теперь доктор принимает в клинике «Свой Доктор Красноярск». Конечно же, доктора я рекомендую. Все мои знакомые и приятели его прекрасно знают.
Посетили врачаАпрель 2019
Не один раз была уже у Виталия Ивановича, только в другой клинике. Он достаточно приятный человек и к себе располагает. Объясняет все доступно. Собирает информацию у пациента не только ту, что по его части. Он в общем всю картину о человеке хочет посмотреть. Дает советы, куда еще можно обратиться. Очень вежливый в общении. Наблюдаю, что сейчас врачи часто перебивают пациентов, хотят узнать конкретно о его болячке, говорят: "Конкретно! Конкретно!" Виталий Иванович - нет. Он полностью выслушивает. Он не давит на пациента. Сначала выслушает, а потом делает свои выводы. Обратилась я к нему в первый раз прошлым летом. Мне подсказали этого доктора. Я хочу пройти у него лечение, но пока не могу. У меня не найдены другие заболевания, причины. Я хожу к нему консультироваться. Принимает всегда вовремя. В последний раз долго сидела у него в кабинете: практически час. Я не компетентна в его сфере, но мне показалось, что осмотр он проводит тщательный. Мне с ним свободно и комфортно. Я буду и дальше продолжать к нему ходить.
Посетили врачаФевраль 2019
У Виталия Ивановича на приеме я была 20 лет назад, когда он еще работал в краевой больнице. Я у него лечилась тогда, и поэтому решила вновь обратиться к нему со своей проблемой. Врач принял меня ровно в назначенное время. Он подробно все расспросил у меня, осмотрел и рассказал, какие требуются обследования и для чего, дал направления на них. По продолжительности мой прием длился приблизительно полчаса, этого было достаточно, чтобы получить ответы на все свои вопросы. Врач немного строгий, но доброжелательный. Можно сказать, что он отругал меня, что я за эти несколько лет ни разу не обследовалась, хотя бы для профилактики. Я думаю, что Виталий Иванович профессиональный доктор. После получения результатов анализов я вновь пойду к этому врачу. Я уже успела всем своим коллегам рассказать об этом специалисте, и они тоже собираются записаться к нему.
Клиника «Свой Доктор Красноярск» - Северный проезд, д. 16
Виталий Иванович профессионал своего дела. Я хочу ему сказать спасибо, ответственный врач, свою работу знает и выполняет на совесть, не высокомерный, не равнодушный, ему хочется доверять, потому что чувствуется светлый ум и уверенность движений. Операция прошла успешно, я рада, что решилась, результаты превзошли все ожидания, поэтому врача я однозначно рекомендую. Не надо бояться, я тоже переживала сначала, но потом поняла, что попала в надежные руки.
«Клиника новых технологий»
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно получать обратную связь от наших пациентов. Будьте здоровы!