4.1

Дроботенко Елена Алексеевна
Красноярск

Дроботенко Елена Алексеевна, Красноярск: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 03.02.2017

Дроботенко Елена Алексеевна
Люди, как же вам повезло! У вас в городе работает Елена Алексеевна Дроботенко! Таких врачей я в жизни не встречала! Это не просто бриллиантовые руки, это чудо великое! Я ходила к ней на лечение как на праздник. Какое ж горе, что Елена Алексеевна уехала к вам. Теперь и не знаю, что делать. Прямо хоть приезжай из Москвы зубы делать.
Клиника стоматологической имплантации «Практика»
Спасибо вам за отзыв. У нас есть пациенты, которые к Елене Алексеевне ездят из Москвы и вы приезжайте, мы будем вам рады.
Елена Алексеевна - врач от Бога. Золотые руки. Аккуратна. Внимательна. Грамотная. Всем рекомендую клинику Практика.
Клиника стоматологической имплантации «Практика»
И вы абсолютно правы. У Елены Алексеевны большой стаж работы и она постоянно учится новому.
У Елены Алексеевны легкая рука и добрая энергетика. В ее кресле боли не чувствуешь. Это от Бога, плюс ответственность и старание.
Елена Алексеевна очень хороший врач! Профессионал! Очень внимательная и обаятельная. И клиника "Практика" очень хорошая клиника. Лучшая!
Лечила зубы у Дроботенко. Все понравилось, всем довольна осталась. Я сколько себя помню, всегда боялась стоматологов, но если лечиться так, как в этот раз, то это совсем не страшно. Елена Алексеевна очень добрая и лечит аккуратно, вообще не больно. У меня кариес был на двух зубах, она быстро с ним расправилась, поставила пломбы, все качественно и выглядит естественно. Всем советую этого врача.
Клиника стоматологической имплантации «Практика»
Мы за естественность и ваши здоровые зубы боремся.