Дамер Виктор Александрович,стоматолог-ортопед - Красноярск
5.6
2.7

Дамер Виктор Александрович
Красноярск

Дамер Виктор Александрович, Красноярск: стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (391) 986-44-57.

Обновлено 17.03.2020

ул. Водопьянова, д. 6
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 200₽
(391) 986-44-57

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология)

Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность своему врачу - Дамер Виктору Александровичу, за проделанную большую работу, по протезированию зубов, и всему коллективу стоматологии на ул. Светлогорская, 35. Очень довольна и отношением, и качеством, и оперативностью, и ценой! Мне 38 лет, пришла на первую консультацию, без пяти передних верхних и без жевательных нижних, в отчаянном состоянии. Получила от врача Дамер В. А. подробное, спокойное разъяснение возможных вариантов, увидела примеры работ, пришла к выводу, что этот доктор - высокий профессионал своего дела, и не ошиблась! Уже прошло три месяца с тех пор, как я смогла без смущения и неловкости улыбаться во весь рот и снова слышать комплименты, кушать с удовольствием. Зубы, как родные! Во время лечения, объясняет, что делает, из каких материалов, плюсы, минусы, рассказывает, отвечает на вопросы со знанием и терпением. Приятный, спокойный человек, без закидонов. Наталья.
«Сибирская стоматология» на Светлогорской 35-ул. Светлогорская, д. 35
Удаление «восьмерки» прошло на «пятерку»! Отличная работа потому что! Огромное спасибо Виктору Александровичу! Он суперский профессионал. Я даже не заметила укола с обезболивающим (хотя, наверное, я так нервничала перед удалением, что ничего бы не заметила!). Доктор со мной пообщался, пока ждали действие анестезии. Успокоил меня, приободрил. Удаление прошло без особых сложностей, доктору не пришлось ничего резать и ковырять. После удаления осложнение не пошло, за пару-тройку дней и думать забыла о своей большой проблеме с этим зубом мудрости. Спасибо! Рекомендую доктора Дамер.
«Сибирская стоматология» на Водопьянова
Благодарим, что вы оставили свое мнение о работе нашего доктора!
Рады, что вы остались довольны визитом!
Нам приятно, что из такого большого количества достойных клиник вы выбираете именно "СибСтом".

Будьте здоровы и чаще улыбайтесь!