Коростовенко Ольга Вячеславовна,стоматолог - Красноярск
6.2

Коростовенко Ольга Вячеславовна
Красноярск

Коростовенко Ольга Вячеславовна, Красноярск: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (391) 986-44-57.

Обновлено 05.05.2021

ул. Водопьянова, д. 6
от 200₽
Стоматолог (от 18 лет) — от 200₽
(391) 986-44-57

• 1998
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология)

Коростовенко Ольга Вячеславовна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Коростовенко Ольге Вячеславовне. Это врач с большой буквы! Очень внимательный и добросовестный специалист, качественно выполняющий свою работу. Чувствуется, что доктор знает и любит свое дело. Очень довольна своим лечением и рада, что попала к такому профессионалу!
«Сибирская стоматология» на Водопьянова
Благодарим за оставленный отзыв, нам приятно, что вы выбрали для лечения зубов именно нашу клинику. Будьте здоровы! С заботой, "СибСтом".
«Сибирская стоматология» на Водопьянова-ул. Водопьянова, д. 6
Понравилось
Прием прошел замечательно, я обратилась к специалисту, так как у меня было вирусное заболевание, Ольга Вячеславовна перенаправила меня к другому доктору, но также дала пару советов. На приеме врач проводила осмотр. По моему мнению, она очень вежливая и доброжелательная, меня вовремя приняли и у врача я провела минут 10, разумеется, мне этого было достаточно вполне. Объясняет она все понятно, советы которые специалист давала, я применяла, все прошло в итоге. Но все равно мне понадобилось пойти к другому доктору, потому что Коростовенко О.В. не занимается этой проблемой. Обращаться повторно буду, если будут вопросы. Врач сказала, чтобы я еще раз пришла к ней, если снова возникнет такая проблема.
У Коростовенко О.В. я была 1-й раза на приеме. Я обратилась к этому врачу, так как у нее было много хороших отзывов на сайте.
«Сибирская стоматология» на Водопьянова
Спасибо вам за такой подробный и развернутый отзыв! Очень приятно! Обязательно передадим ваши слова доктору. С заботой, "СибСтом".
«Сибирская стоматология» на Водопьянова-ул. Водопьянова, д. 6
Ольга Вячеславовна - замечательный врач! Рекомендую только у нее лечение! Ваши зубки и вы будете довольны! С уважением, Ирина Кутько.
«Сибирская стоматология» на Светлогорской 35-ул. Светлогорская, д. 35
Рекомендую всем отличного стоматолога. Ольга Вячеславовна чудесный врач, она изменила мое представление о лечении зубов. Я всегда жутко боялась идти к стоматологам, пока однажды не попала в этому врачу. Она настолько доброжелательно ко мне отнеслась, что все страхи куда-то исчезли, а когда стала лечить, я поняла, что нашла специалиста, к которому мне будет не страшно ходить. Вообще не больно было и как-то психологически спокойно. Я очень довольна осталась и отношением и качеством лечения. Спасибо ей огромное.
«Сибирская стоматология» на Водопьянова
От всей души благодарим вас за рекомендацию! Мы очень рады, что вы остались довольны лечением и вам было комфортно и спокойно. Ольга Вячеславовна работает больше 22 лет в профессии, является высококлассным специалистом - вы попали в руки к профессионалу!

Будьте здоровы, а мы сделаем все, чтобы вы могли сохранить здоровье зубов надолго!
С заботой, "СибСтом".
Спасибо за то, что нашли время написать отзыв.