Новосельский Степан Андреевич,стоматолог-ортопед - Красноярск
Стоматолог-ортопед
3.8

Новосельский Степан Андреевич
Красноярск

Новосельский Степан Андреевич, Красноярск: стоматолог-ортопед, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (391) 986-44-57.

Обновлено 24.08.2020

ул. Светлогорская, д. 7
от 200₽
Стоматолог-ортопед — от 200₽
(391) 986-44-62

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология)

Новосельский Степан Андреевич
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Впервые записалась к Степану Андреевичу, потому что клиника находится рядом с местом проживания. Приём начался ровно в то время, которое назначено. Доктор встретил в маске. Проводился визуальный осмотр и консультация, а также определялись с планом лечения. Приём занял минут 15, думаю, на тот момент времени мне оказали достаточно. Во время приёма заполняла документ, вроде бы, лист посещения. Степан Андреевич показался достаточно коммуникабельным человеком, заинтересованным в своей работе. Рекомендаций и советов дано не было, но доктор выписал направление на проведение компьютерной томографии в другую клинику, так как у данной клиники нет возможности сделать КТ челюсти - у меня стоит вопрос об имплантации. Это оказалось для меня неудобным, к тому же, в ту клинику я не смогла попасть. Но в целом, консультация прошла хорошо.
С клиникой "Сибирская стоматология" не намечала дальнейших планов действий, не планирую обращаться к Степану Андреевичу, так как цены на услуги не устроили.
«Сибирская стоматология» на Водопьянова
Доброго дня!

Спасибо большое, что оставили обратную связь. Именно она помогает нам становиться лучше. Степан Андреевич - опытный доктор, настоящий профессионал своего дела, многие пациенты всегда отмечают его коммуникабельность и искреннюю заинтересованность. К большому сожалению, в настоящий момент мы не делаем КТ челюсти в клинике, но предлагаем проверенных партнеров, которые в разных районах города делают качественно снимки. Мы искренне надеемся, что уже в ближайшее время сможем сделать степень комфорта пациента еще выше. Нам действительно жаль, что данный фактор (наличие КТ) повлиял на ваше решение, потому что мастерство врачей и качество материала и результаты работы пациенты "СибСтом" ценят очень высоко.Это подтверждают те, кто доверяет нам здоровье зубов уже более 8, 10 и 15 лет.

К большому сожалению, снизить цены мы не можем, потому что нам хочется сохранять то качество материалов и работы, которые сейчас предоставляем.
Хотелось бы подчеркнуть, что в клинике действует рассрочка, а также можно на месте оформить кредит без процентов от "Сбербанка".

Будем рады вам!

"СибСтом", вот уже 18 лет делаем зубы с душой!
«Сибирская стоматология» на Водопьянова-ул. Водопьянова, д. 6
Хочу сказать огромное, человеческое спасибо Степану Андреевичу! Замечательный доктор, профессионал, жизнерадостный, с отличным чувством юмора, помог мне преодолеть мой страх и изменить взгляд на современную стоматологию. Степан Андреевич, я теперь не боюсь стоматологического кресла!
«Сибирская стоматология» на Водопьянова
Галина, очень приятно читать вашу обратную связь!
Благодарим за такой честный и искренний отзыв.
Спасибо, что нашли время поделиться своим впечатлением на портале.
Здоров, что теперь стоматологическое кресло не вызывает у вас боязни, а Степану Андреевичу удалось изменить ваш взгляд на современную стоматологию!

С заботой, "СибСтом".