Логачева Ланега Алексеевна,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Красноярск
5.3

Логачева Ланега Алексеевна
Красноярск

Логачева Ланега Алексеевна, Красноярск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (391) 269-97-25.

Обновлено 17.09.2019

• 2006 — н. в.
    Центр стоматологии "Денталь"
    Стоматолог-хирург, имплантолог, пародонтолог

• 1985
    Красноярский государственный медицинский университет (стоматолог)

Логачева Ланега Алексеевна
Понравилось
Кое-как Вас нашла, Ланега Алексеевна, 6 лет назад удивила костную ткань, на протяжении 9 месяцев, пока костная ткань приживалась, сделали еще 3 или 4 операции, честно сказать, не помню как называются, и денег было потрачено прилично, хочу выразить благодарность. Искала, чтоб посоветовать подруге правильного врача, коим является Логачева Ланега Алексеевна.
Клиника «Стоматология для Вас» - ул. Тельмана, д. 32-А
Понравилось
Хочу оставить благодарность чудесному доктору Ланеге Алексеевне. В августе 2019 года делала вестибулопластику обеих челюстей, процедура прошла отлично (перерыв был 10 дней), доктор подробно рассказала о ходе операции, ощущениях на протяжении операции и на период реабилитации. Все оказалось лучше, чем я представляла, с легкой руки Ланеги Алексеевны процедура заняла 45 минут, не больно, быстро, после можно садиться за руль. Так как было рассказано об особенностях после процедуры, морально была готова к послеоперационному отеку, через неделю все восстановилось, на осмотре доктор похвалила и рассказала о дальнейшей тактике, еще раз большое спасибо!
Клиника «Стоматология для Вас» - ул. Тельмана, д. 32-А
Понравилось
Мне понравилось абсолютно все на приеме. Ланега Алексеевна очень опытный, адекватный и приятный в общении доктор. Она слышит пациента и понимает что от нее хотят получить. Я полностью удовлетворена приемом. Ланега Алексеевна в полном объеме осветила мне всё по всем моим вопросам. Я была у этого стоматолога в первый раз, мне её порекомендовали знакомые. Прием прошел в масштабах адекватности. Все было грамотно, врач провела мне осмотр. Я приходила к доктору на консультацию, так как мне предстоит очень длительное и дорогостоящее лечение. Ланега Алексеевна достаточно меня проинформировала по моей проблеме, она все объяснила на понятном для меня уровне. Мне уделили достаточно времени на приеме. Мне было комфортно у врача. Я могу сказать, что Ланега Алексеевна очень опытный специалист. Она ответила на мои сложные вопросы очень компетентно. Доктор вызвала у меня доверие. Я не могу сказать о ней ничего плохого. Я осталась довольна.
Стоматология «Денталь» - ул. Копылова, д. 66
Делала у Ланеги Алексеевны вестибулопластику 21.08.2018. Перед этим начиталась страшных отзывов о ней, которые оказались наглой ложью абсолютно! Это - профессионал своего дела, никакой подбородок не отвисает, чувствительность не пропадает, со слюнными железами все в порядке. Сейчас делаю массаж по ее рекомендации, и рубец потихоньку рассасывается. После операции на следующий день ничего не болело, спокойно разговаривала. Ничего не бойтесь и не читайте негатив в интернете!
Посетили врачаАвгуст 2018
Мой прием прошел очень хорошо. Доктор внимательная. Она очень хорошо и доступно мне все объяснила. Я узнала от нее много полезной информации. Она очень вежливая. Я была у нее на первичной консультации. Очень приятно было побывать у такого специалиста. Я мало обращалась к врачам, но считаю, что Ланега Алексеевна профессионал в своем деле. Я была уже о ней наслышана от знакомых. Планирую обратиться к ней повторно.
Стоматология «Денталь» - ул. Копылова, д. 66
Посоветовали как профессионала своего дела. Доверились, потому что имеет большой опыт. Разочарована как человеком, уже имеющая мудрость в возрасте, а так и полно профессионализмом. Сделала операцию 12 летнему мальчику - вистибулапластику. При операции повредила слюнную железу. Сын промучился полтора года, каждый месяц пригодилось вырезать скопившуюся жидкость. От врача вообще нет ни понимания, ни сочувствия. Отказалась устранять ошибки. Думала, что ребенку на всю жизнь, эта *** специалистка - эта проблема. От безвыходности стали обходить всех врачей, надеясь на помощь. Случайно попали к одному студенту, который с первого раза все устранил. Огромное ему спасибо. Не рекомендую к ней ходить вообще.
Стоматология «Денталь»
Спасибо за Ваш отзыв! Нам крайне важно разобраться в Вашей ситуации . Просим Вас указать в какой клинике Вы лечились, в какой период и номер Вашего договора.
Заранее спасибо за ответ.
Клиника «Стоматология для Вас» - ул. Тельмана, д. 32-А
Очень грамотно проконсультировала Ланега Алексеевна, оценила работу в 65000 руб., при расчете оказалось 85800. Рассказала, что при пародонтите надо удалить зубы и сделать костную пластику, чтобы сформировать десну и поставить красивые зубы. Результат плачевный, десна разошлась, объем получился чрезмерно большой. Отправила на протезирование в другую клинику, где делают это лучше всех! Зубы в той клинике не смогли поставить потому, как это не просто некрасиво, это уродливо. Обратилась в другую клинику. Поставили что смогли, кушать не могу, выгляжу на 10 лет старше. Зачем такая пластика с таким результатом за такие деньги нужна? Что теперь делать? Как жить?
Стоматология «Денталь»
Спасибо за Ваш отзыв ! Нам важно Ваше мнение! В целях контроля качества Вашего лечения прости указать в какой клинике Вас обслуживали , в какой период и номер Вашего договора.
Клиника «Стоматология для Вас» - ул. Тельмана, д. 32-А
Понравилось
Импалантолог от Бога! Никогда бы не подумала, что можно уснуть в то время, когда тебе ставят имплантаты, но у Ланеги Алексеевны - можно! Ее голос и манера общаться успокаивают лучше любых лекарств. Ничего не бойтесь, записывайтесь к Ланеге Алексеевне - она профессионал с большой буквы!
Не понравилось
Понравилось все.
Стоматология «Денталь» - ул. Копылова, д. 66
В прошлом году, уже совсем отчаявшись и оббегав с десяток докторов, обратилась к Ланеге Алексеевне со своей проблемой. Очень мучил пародонтит. Шатались зубы. Невозможно было кушать. Понятно было, что их уже не вылечить. Нужно удалять, а потом ставить импланты. Но все врачи отговаривали это делать. Знакомая посоветовала съездить в Красноярск, к Ланеге Алексеевне. И она взялась за мой случай. Который оказался даже не тяжёлым, а рядовым для такого замечательного доктора. Мне на первой же консультации подробно объяснили, в чём проблема, расписали по пунктам лечение. А через месяц я пришла на первую операцию - удаление с наращиванием костной ткани. Даже страшно не было, хоть процедура и заняла пару часов. Успокаивающая музыка и доброжелательное отношение сделали своё дело. На последующие операции уже шла как на профосмотр - никакого страха. И всё прошло отлично. Ланега Алексеевна нарастила мне кость, помогла остановить пародонтит, поставила импланты, и сейчас у меня замечательная улыбка и никакого неудобства в жизни. Огромное ей за это спасибо!
Удаляла зуб у нее. Врач потрясающий. Я так боялась этой процедуры, никогда раньше не приходилось вырывать, думала, что это больно. На деле же оказалось, что самое болезненное из всего этого — укол, и то я его практически не ощутила. Когда заморозка подействовала, врач просто взялась за зуб немного расшатала и удалила, вообще без боли. Я такая счастливая ушла, но все-таки надеюсь, больше не придется ничего вырывать, хватит одного зуба мудрости.