Камалов Рустам Якупович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Красноярск

Камалов Рустам Якупович
Красноярск

Камалов Рустам Якупович, Красноярск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

ул. Алексеева, д. 24, корп. 1
Стоматология «Люксар»
ул. Горького, д. 26
Стоматология «Надежда», Лесосибирск

Высшее образование

2005 Красноярский государственный медицинский университет (стоматология)
2007 Красноярский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Отзывы о Камалов Рустам Якупович

+2.0 Отлично Стоматология «Люксар» - ул. Алексеева, д. 24, корп. 1

Доктор с руками ангела! Благодаря ему, я совершенно не боюсь удаления зубов (а мне все зубы мудрости приходится удалять), и когда другие трясутся от страха перед удалением зуба мудрости, я совершенно спокойно сажусь в кресло к Рустаму Якуповичу, зная, что он сделает все идеально! Еще Рустам очень деликатно объясняет все свои действия, чтобы пациент не боялся того неизвестного, что доктор творит у него во рту. Это очень успокаивает и придает уверенности. Мужу Рустам удалял зуб, который пришлось распиливать прямо в челюсти - и тоже без каких-либо осложнений, все прошло безупречно и зажило очень быстро. Спасибо, Рустам, за надежность, качество и искреннее сопереживание каждому пациенту!

Отличный хирург-стоматолог! Профессионально, всё на высоком уровне! Спасибо! Советую!

Отличный доктор! Всё объяснит, расскажет. Удалил зуб мудрости профессионально, всё на высоком уровне! Спасибо!

Популярные стоматологи-имплантологи

Логачева Ланега Алексеевна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Красноярск
(391) 269-97-25

Степанов Евгений Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Красноярск
Степанов Е. С.
ул. 9 мая, д. 51
(391) 269-97-26

Бадмажапова Екатерина Юрьевна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Красноярск
Бадмажапова Е. Ю.
ул. Ленина, д. 102
(391) 269-97-26

Парилов Виктор Васильевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Красноярск
Парилов В. В.
ул. Взлётная, д. 28
Янкевич Алексей Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Красноярск
Янкевич А. Н.
ул. Карбышева, д. 24-Б
Осипов Николай Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Красноярск
Осипов Н. Н.
ул. Партизана Железняка, д. 3А