Николаева Марианна Гивиевна,стоматолог-ортопед - Красноярск
Стоматолог-ортопед
6.5

Николаева Марианна Гивиевна
Красноярск

Николаева Марианна Гивиевна, Красноярск: стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (391) 986-55-32.

Обновлено 26.08.2021

ул. Взлётная, д. 28
от 500₽
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 500₽
(391) 986-55-32

Посетили врача Август 2021
Это самый лучший врач-ортодонт. Внимательная, быстрая, ответственная, добрая. Я доверяю Марианне Гивиевне на 100%. Десять лет назад она мне исправила передние зубки, прошло время и мы опять сделали красоту. Она мне исправила прикус, изменила форму и даже размер зубов! Это суперпрофессионал. Только к ней! Всегда ваш и только ваш пациент.
Стоматология «ВОКА»-ул. Взлётная, д. 28
Понравилось
Чёткая организация работы, уважительное и внимательное отношение к пациентам, ну и, конечно, качество работ на высшем уровне.
Сломалась керамика на двух имплантах, которые ставил в этой же клинике больше 15 лет назад. Обратился в "ВОКУ", крепление для старых имплантов пришлось искать по свей Европе. Слава Богу, нашли и всё сделали на "отлично". За всё спасибо Николаевой Марианне Гивиевне, отличному специалисту и очень хорошему человеку!
Стоматология «ВОКА»-ул. Взлётная, д. 28
Марианна Гивиевна сделала мне очень сложный передний зуб, еще в далеком 2006-м году. Еще на тот момент никто не хотел браться за этот зуб - слишком маленькая часть корня осталась... В итоге - зуб уже стоит 12 лет и никаких проблем не доставлял за это время.
Стоматология «ВОКА»-ул. Взлётная, д. 28
Очень понравилось обслуживание, делала протезирование. Большое спасибо доктору Николаевой Марианне Гивиевне. Врач от Бога и очень хороший человек. Спасибо Вам огромное. Протезы совсем не чувствую. Работу свою выполнили на отлично. Всем рекомендую обращаться только к этому врачу. Ездила к ней специально из Канска.