Никифорова Юлия Анатольевна,пародонтолог, стоматолог - Красноярск
Пародонтолог
9.0

Никифорова Юлия Анатольевна
Красноярск

Никифорова Юлия Анатольевна, Красноярск: пародонтолог, стоматолог, 24 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-89.

Обновлено 26.11.2021
Бесплатно

ул. Линейная, д. 84
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(391) 986-40-89
ул. Алексеева, д. 24, корп. 1

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (врач терапевт, пародонтолог)

Посетили врача Ноябрь 2021
Пришла к Юлии Анатольевне с очень запущенным зубом. Мне нужно было его долечить сразу, еще год назад, но тогда не было средств. Развился пульпит. Хорошо, что доктор профессионал своего дела! Смогла спасти, казалось бы, уже не живой зуб. Прочистила все каналы, удалила нерв, опломбировала. Пломба, кстати, из очень качественного материала. Юлия Анатольевна установила ее идеально, очень похоже на натуральный зуб.
Не понравилось
Юлия Анатольевна - прекрасный врач, редко такую встретишь. С большим вниманием относится к пациентам, профессионал. Мне делала сложную работу, восстанавливала зубы, в одном из них пришлось пломбировать каналы под микроскопом. Юлия Анатольевна блестяще справилась. Очень душевная, отзывчивая и работу делает без боли для пациента.
Посетили врача Октябрь 2021
К Никифоровой Ю. А. я обращалась по вопросу отбеливания зубов. Доктор меня подробно проконсультировала, ответила на все вопросы. Процедуру провела качественно и результативно. Я безумно довольна тем, как преобразилась моя улыбка. Советую обращаться к доктору Никифоровой Ю. А.!
Посетили врача Октябрь 2021
Юлия Анатольевна - настоящий специалист! Провела осмотр, лечение и дала рекомендации касательно ухода после лечения, чтобы всё быстрее возвращалось в норму. Я впервые попала к ней для лечения кариеса, потом пришла на отбеливание. Работой доктора осталась довольна. Самый лучший и самый приятный стоматолог из всех, кого я когда-либо встречала.
Стоматология «Колибри»
Спасибо за теплые слова! Обязательно передадим Юлии Анатольевне Вашу благодарность.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Зашла в клинику, уютно, всё чисто, администраторы дружелюбные.
Не понравилось
Всё на высшем уровне, все понравилось.
Около двух месяцев искали клинику, где сделать отбеливание зубов, но только определилась тогда, когда посоветовала одна знакомая, сходить к врачу Никифорова Юлия. Цены приемлемые. Я рада, что именно к вам пришла, посоветовали какой тон зубов сделать, и правильный уход за полостью рта. Спасибо за красивую улыбку. Буду советовать именно вас.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Юлия Анатольевна предложила несколько видов отбеливания зубов. Мы остановились на системе отбеливания Beyond. Вся процедура прошла вполне комфортно. А в это время я узнала много новой и полезной информации. Для меня очень важно, чтобы врач общался с пациентом, объяснял что с ним происходит. Поэтому и я не пожалела времени и оставила отзыв тут. Теперь многие смогут воспользоваться качественными, профессиональными услугами специалиста!
Не понравилось
Что не узнала об этом докторе раньше!
Впервые обратилась в эту стоматологию в июле. Очень давно мечтала отбелить зубы. Эта тема для меня очень животрепещущая, я тщательно подбирала клинику. И мне очень повезло встретить Юлию Анатольевну! Многие мои друзья жаловались на плохое качество отбеливания в других клиниках и, как следствие, ухудшение здоровья зубов после процедуры. Поэтому при входе в стоматологию я была настроена скептически, но чистота в помещении, приветливые сотрудники, а самое главное - качество услуг помогли кардинально поменять мнение и вызвали доверие к профессионалам.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Вежливое отношение к пациенту, качественная работа и комфортное обслуживание!
Не понравилось
Их нет!
Очень благодарна Юлии Анатольевне за проведенную процедуру! Привела мои зубы в порядок путем отбеливания. Давно мечтала о "голливудской улыбке", и теперь могу себе это позволить. Очень довольна результатом. Всем советую этого доброжелательного врача!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доктор внимательная, вежливая. Отличный профессионал.
Не понравилось
Никаких недостатков.
Наконец, решила написать отзыв о лечении своих зубов. Юлии Анатольевне огромное спасибо. Я всегда боялась стоматологов и, соответственно, состояние зубов было не очень. Юлия Анатольевна очень внимательный доктор. Я полечила свои зубы и доктор посоветовала сделать еще и отбеливание методом "beyond". Результат меня приятно удивил, до этого никогда не делала отбеливание. Не пожалела ни разу. Буду теперь делать процедуру, уже ничего не боясь.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отличный результат работы.
Давно хотела отбелить зубы, но так, чтобы не навредить эмали, и метод был не особо болезненный, и эффект от процедуры был заметен сразу. Наткнулась в интернете на отбеливание beyond, совершенно безопасный метод. В клинику попала по хорошим отзывам в враче, который делает данную процедуру, Никифорова Юлия Анатольевна. Доктор сделала мои зубки просто потрясно белыми. Теперь только и делаю, что улыбаюсь. Однозначно рекомендую доктора, профессионал своего дела.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, ответит на любые вопросы.
Не понравилось
Ничего для себя не заметила.
Решилась на отбеливание. По рекомендациям знакомых решилась выбрать именно этого врача и не пожалела. Нашла подход ко мне, все рассказала, я шла на процедуру уверенно. Всем рекомендую.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, внимательное отношение к проблеме, современная клиника и материалы.
Не понравилось
Я не отметила для себя недостатков.
У меня всегда была проблема с цветом зубов (немного желтоваты), при этом я большой любитель кофе, отчего зубной налёт очень быстро образуется. Я не люблю процедуру отбеливания (и снятия зубного камня), поэтому редко ее посещаю, и когда пришла к Юлии Анатольевне, состояние зубов оставляло желать лучшего! Не знаю, как врачу это удалось, но процедура прошла совсем безболезненно и без каких-либо неприятных ощущений. Десны не болели совсем (хотя обычно, болевые ощущения сохраняются)! Зубки в прекрасном состоянии. :) Даже кофе стараюсь пить меньше, дабы сохранить красоту подольше! Спасибо огромное за Вашу работу и внимание к пациентам! Успехов!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Устроило все. Ждал для написания отзыва почти 2,5 месяца, чтобы посмотреть на эффект от процедуры.
Была проблема с цветом зубов, что доставляло мне дискомфорт и было желание их отбелить. Благодаря Юлии Анатольевне теперь хожу с белыми зубами и не стесняюсь улыбаться. Отношение: хорошее. Информирование: возможно, можно немного лучше рассказывать, без профессиональных терминов, которые обычный человек, как я, просто не понимает и ему они до лампочки. Обследование: прекрасное. Эффективность: зубы белые, поставленная задача врачом выполнена. Прошло несколько месяцев - все устраивает.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Уютно, приятный персонал, быстро, качественно. Соответствует критериям цена-качества.
Не понравилось
Всё замечательно.
Зубы - моя больная тема. Пожалуй, я ничего в жизни так не боюсь, как похода к стоматологу. Но всё же при подготовке к свадьбе решилась на отбеливание зубов beyond. Посетила клинику 02.07.2021, принимала врач Никифорова Юлия Анатольевна. Подробно рассказала о плюсах и минусах данной процедуры, ответила на все вопросы, все сделала очень аккуратно. Приятная обстановка, чисто, уютно. Очень вежливые администраторы. Теперь у меня белоснежная улыбка и отсутствие страха врачей. Спасибо!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение к пациенту.
Не понравилось
Не нашла.
Пью много кофе и давно мечтала об отбеливании зубов. Так как человек я щепетильный в этом деле, что касается моих зубов, то перерыла весь интернет и прочитала все возможные отзывы. Наткнулась на Юлию Анатольевну, пришла на консультацию, она посмотрела на мои темные зубы от кофе... И чудо, конечно, это было не быстро и пришлось потерпеть, но мои зубы стали на несколько тонов светлее! Теперь через некоторое время буду повторно делать лишь тут, спасибо.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Качество, вежливость, профессионализм.
Десна у меня очень чувствительные и периодически воспаляются. Рада, что попала к профессионалу, Юлии Анатольевне, которая помогла мне справиться с моей проблемой. Хоть лечение было не быстрым, но я довольна результатом. Также, методом beyond, сделали бережное отбеливание моих зубов.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хорошее отношение к пациентам.
Мне нужно было сделать отбеливание зубов. Много читала про разные методы проведения этой манипуляции. В итоге пришла на приём к Никифоровой Юлии Анатольевне и сделала отбеливание методом beyond. Эффект отличный! Я довольна, спасибо.
Стоматология «Люксар»-ул. Алексеева, д. 24, корп. 1
Понравилось
Юлия Анатольевна очень тонко подходит к своей работе, коммуникабельна. Умеет предрасположить к себе, так что боязнь врачей-стоматологов пропадает на раз!
Возникла проблема с зубами, в связи с особой боязнь ю врачей-стоматологов долго искала хорошего врача. Хорошая знакомая посоветовала Никифорову Юлию Анатольевну. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Мои зубки блистают после отбеливания как бриллианты. Спасибо большое, буду советовать Вас всем!
Стоматология «Люксар»-ул. Алексеева, д. 24, корп. 1
Понравилось
Юлия Анатольевна Никифорова - замечательный врач, без ее умения и профессионализма я не знаю, как справлялась с "зубными" трудностями. Очень душевный, внимательный, добрый, гуманный доктор. У человека поистине золотые руки. На ее приемы, как на праздник. Рекомендую.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Юлия Анатольевна - замечательный стоматолог. При первом визите на консультации уже понимаешь, какая она внимательная. И выслушает, и посоветует. Была на чистке зубов у разных стоматологов. Но как чистит она, это нужно увидеть и почувствовать самому. Так мои зубки еще никто чистил. Одним словом, я очень довольна, очень! Спасибо!
Стоматология «Люксар»-ул. Алексеева, д. 24, корп. 1
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Стоматология «Люксар»-ул. Алексеева, д. 24, корп. 1
03 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
03 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
03 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Обидно, что особых предпосылок не было к пародонтиту. Просто не обращал внимания на кровоточивость десен, которая возникала периодами. А потом зашатались два совершенно здоровых зуба. Хорошо, что попал к опытному пародонтологу Никифоровой Юлии Анатольевне. Благодаря ей инфекционный процесс во рту был полностью остановлен. Одним визитом дело не обошлось, лечила меня долго антибиотиками, полосканиями. Да и сейчас продолжаю выполнять все ее рекомендации. Чищу зубы назначенными пастами, купил ирригатор. Два раза в год посещаю врача. Всегда рад ее видеть.
Стоматология «Люксар»-ул. Алексеева, д. 24, корп. 1
Юлия Анатольевна качественно и добросовестно выполняет свою работу. Очень вежливо и внимательно относится к пациентам. Я была у нее в первый раз и по итогу осталось только хорошее впечатление о докторе. Сделала определенную процедуру мне. Считаю, что она очень хороший специалист.
Серьезный, квалифицированный специалист. Я лечилась у Юлии Анатольевны на протяжении довольно долгого времени. Она смогла привести в порядок мои больные десны и зубы. За что я искренне благодарна этому доктору. Уже рекомендовала Никифорову среди своих друзей и хочу воспользоваться этой возможностью еще и в отзыве. Профессионализм доктора заслуживает самой хорошей оценки. А кроме него Юлию Анатольевну отличает неравнодушное, уважительное отношение к пациенту.