Никифорова Юлия Анатольевна,пародонтолог, стоматолог - Красноярск
Пародонтолог
6.7

Никифорова Юлия Анатольевна
Красноярск

Никифорова Юлия Анатольевна, Красноярск: пародонтолог, стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-89.

Обновлено 09.06.2021
Бесплатно

ул. Линейная, д. 84
Бесплатно
Стоматолог (от 18 лет) — Бесплатно
(391) 986-40-89
ул. Алексеева, д. 24, корп. 1

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (врач терапевт, пародонтолог)

Никифорова Юлия Анатольевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Качество, вежливость, профессионализм.
Десна у меня очень чувствительные и периодически воспаляются. Рада, что попала к профессионалу, Юлии Анатольевне, которая помогла мне справиться с моей проблемой. Хоть лечение было не быстрым, но я довольна результатом. Также, методом beyond, сделали бережное отбеливание моих зубов.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хорошее отношение к пациентам.
Мне нужно было сделать отбеливание зубов. Много читала про разные методы проведения этой манипуляции. В итоге пришла на приём к Никифоровой Юлии Анатольевне и сделала отбеливание методом beyond. Эффект отличный! Я довольна, спасибо.
Стоматология «Люксар»-ул. Алексеева, д. 24, корп. 1
Понравилось
Юлия Анатольевна очень тонко подходит к своей работе, коммуникабельна. Умеет предрасположить к себе, так что боязнь врачей-стоматологов пропадает на раз!
Возникла проблема с зубами, в связи с особой боязнь ю врачей-стоматологов долго искала хорошего врача. Хорошая знакомая посоветовала Никифорову Юлию Анатольевну. Сказать, что я в восторге - ничего не сказать! Мои зубки блистают после отбеливания как бриллианты. Спасибо большое, буду советовать Вас всем!
Стоматология «Люксар»-ул. Алексеева, д. 24, корп. 1
Понравилось
Юлия Анатольевна Никифорова - замечательный врач, без ее умения и профессионализма я не знаю, как справлялась с "зубными" трудностями. Очень душевный, внимательный, добрый, гуманный доктор. У человека поистине золотые руки. На ее приемы, как на праздник. Рекомендую.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Юлия Анатольевна - замечательный стоматолог. При первом визите на консультации уже понимаешь, какая она внимательная. И выслушает, и посоветует. Была на чистке зубов у разных стоматологов. Но как чистит она, это нужно увидеть и почувствовать самому. Так мои зубки еще никто чистил. Одним словом, я очень довольна, очень! Спасибо!
Стоматология «Люксар»-ул. Алексеева, д. 24, корп. 1
19 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Стоматология «Люксар»-ул. Алексеева, д. 24, корп. 1
03 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
03 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
03 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2020
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Обидно, что особых предпосылок не было к пародонтиту. Просто не обращал внимания на кровоточивость десен, которая возникала периодами. А потом зашатались два совершенно здоровых зуба. Хорошо, что попал к опытному пародонтологу Никифоровой Юлии Анатольевне. Благодаря ей инфекционный процесс во рту был полностью остановлен. Одним визитом дело не обошлось, лечила меня долго антибиотиками, полосканиями. Да и сейчас продолжаю выполнять все ее рекомендации. Чищу зубы назначенными пастами, купил ирригатор. Два раза в год посещаю врача. Всегда рад ее видеть.
Стоматология «Люксар»-ул. Алексеева, д. 24, корп. 1
Юлия Анатольевна качественно и добросовестно выполняет свою работу. Очень вежливо и внимательно относится к пациентам. Я была у нее в первый раз и по итогу осталось только хорошее впечатление о докторе. Сделала определенную процедуру мне. Считаю, что она очень хороший специалист.
Серьезный, квалифицированный специалист. Я лечилась у Юлии Анатольевны на протяжении довольно долгого времени. Она смогла привести в порядок мои больные десны и зубы. За что я искренне благодарна этому доктору. Уже рекомендовала Никифорову среди своих друзей и хочу воспользоваться этой возможностью еще и в отзыве. Профессионализм доктора заслуживает самой хорошей оценки. А кроме него Юлию Анатольевну отличает неравнодушное, уважительное отношение к пациенту.