Медовикова Любовь Леонидовна,стоматолог - Красноярск
6.5

Медовикова Любовь Леонидовна
Красноярск

Медовикова Любовь Леонидовна, Красноярск: стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-25.

Обновлено 08.02.2021

• 2001 — н. в.
    Центр стоматологии "Денталь"
    Стоматолог-терапевт

• 1991
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматолог)

Медовикова Любовь Леонидовна
Понравилось
Очень понравилось все! Как известно, театр начинается с вешалки. Ну, а клиника - с ресепшн. На ресепшн этой клиники сидят очень вежливые и доброжелательные специалисты, готовые ответить на любой вопрос.
Не понравилось
Нет ничего, что бы мне не понравилось или не устроило!
А теперь о моем любимом докторе. У Медовиковой Любови Леонидовны я наблюдаюсь более 20 лет. Это очень грамотный, высококвалифицированный специалист, который применяет самые современные методы лечения. Любовь Леонидовна всегда спокойна, чем внушает спокойствие пациенту, уверена в положительном исходе лечения, всегда доброжелательна. Всегда даст совет, который иногда так необходим. На лечение к ней иду, как на праздник, как бы странно это не звучало.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Да, очень нравится. Приветливость, доброжелательность персонала. Профессионализм докторов. Наблюдаюсь в клинике на протяжении многих лет, рекомендую клинику "Денталь" всем пациентам.
Не понравилось
Недостатков я не увидела, что очень радует при большой конкуренции стоматологических клиник Красноярска.
Любовь Леонидовна Медовикова - специалист высокого класса, очень доброжелательный и приветливый человек. Встреча с ней всегда в радость. Всем рекомендую этого доктора. Доктор всегда информирует о диагнозе и контролирует моё лечение у других специалистов клиники.
Посетили врача Сентябрь 2018
Любовь Леонидовна доброжелательно отнеслась ко мне. Консультация была дана в полном объеме. Врач провела необходимое обследование и дала рекомендации. Лечение требуется, но первоначально доктор посоветовала обратиться к хирургу. Все понятно объяснила. Я бы порекомендовала Любовь Леонидовну своим знакомым.
Стоматология «Денталь»
Благодарим Вас за отзыв!
Стоматология «Денталь»-ул. Копылова, д. 66
Так получилось, что направили к Любови Леонидовне на лечение под микроскопом из другой стоматологии. Очень внимательная, грамотная и заботливая врач. Буду теперь лечиться только у нее.
Стоматология «Денталь»
Спасибо за Ваш отзыв ! Всегда рады помочь нашим пациентам! Ждем Вас снова!
Стоматология «Денталь»-ул. Копылова, д. 66
Не на шутку обиделась на своего прошлого стоматолога, которая не смогла спасти мой зуб и поторопилась отправить на удаление. Решила найти другого врача для себя, по рекомендации своих друзей нашла пару кандидатур, выбрала Медовикову. Мне подходила клиника, где она принимает, по местоположению и расценкам. В итоге я нашла «своего» стоматолога, которому спокойно доверяю, не в пример прошлому врачу. Любовь Леонидовна уже не раз меня лечила и всегда с удачным финалом. У нее нежные, умелые руки. Она качественно проводит все манипуляции. После лечения у нее мой больной зуб перестает напоминать о себе. Пломбы держатся надежно. Я готова всем рекомендовать Любовь Леонидовну, она замечательный стоматолог.