Кривина Ирина Геннадьевна,стоматолог - Красноярск
8.2

Кривина Ирина Геннадьевна
Красноярск

Кривина Ирина Геннадьевна, Красноярск: стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (391) 269-97-25.

Обновлено 09.06.2021

• 2002 — н. в.
    ООО "Денталь"
    Врач стоматолог-терапевт

• 1987
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология)

• 2001
    Мастер-классы : «Актуальные вопросы стоматологии»,
  • 2002
    - Эндодонтический мастер-класс «Совершенствование техники обработки и обтурации корневых каналов», г.Новосибирск
    - Мастер -класс «Современная эстетическая стоматология. Техника анатомической стратификации.», г. Новосибирск
    « Безопасная и эффективная обработка корневых каналов инструментами «Протейпер» (Германия),
    «Обучение работе на аппарате «Вектор», д-р Р. Траккеншу, (Германия),
    «Маркетинг успешной практики и секреты профессионального мастерства в стоматологии», г.Красноярск
    Мастер-класс «Современный подход к эстетической реставрации фронтальной и жевательной групп зубов». Г. Красноярск

Кривина Ирина Геннадьевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Оборудование и персонал.
Не понравилось
Недостатков нет.
Здравствуйте. Очень понравилась клиника - уютная, чистая, очень комфортная. Отличный персонал - все очень вежливые, работают просто профессионалы своего дела. Лечила очень сложный зуб, прочищали каналы, нерв удаляли, затем ставили пломбу. Все сделали отлично и безболезненно. Все супер, рекомендую.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось отношение доктора и его профессионализм. Также хочется отметить удобство расположения клиники и качество обслуживания. Определённо рекомендуем эту клинику.
Нашли стоматологию на сервисе ПроДокторов.ру по отзывам. Записала папу, болели зубы, боялся лечить.
Стоматология «Денталь»-ул. Копылова, д. 66
Понравилось
Лечение, отношение к пациентам на высоте. Ничего лишнего.
Долго искала клинику, по отзывам решила обратиться в клинику "Денталь" и не пожалела. Врач Кривина И. Г.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
В эту клинику первый раз попали по рекомендации! Ребёнку было 3 года и нужен был плановый осмотр стоматолога. Записали нас к Кривиной Ирине Геннадьевне! Сейчас, спустя 5 лет, мы водим уже двух детей только к этому доктору! Ирина Геннадьевна очень быстро нашла подход к ребёнку и очень профессионально делает свою работу! Мои дети идут к стоматологу без страха, а это самое главное! Все зубы, которые мы вылечили, в полнейшем порядке до сих пор! Мы очень благодарны Ирине Геннадьевне и клинике в целом! Замечательная клиника. 👍🏻
Впечатление отличное! Кривина Ирина Геннадьевна - замечательный доктор!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Лечусь у этого врача около трёх лет. Мне нравится что во время лечения врач описывает ход лечения, качество лечения. Лечение у нас всегда продумано и спланировано, но возможны изменения. Если возникают вопросы, то всегда врач дает пояснения.
Очень хороший врач. Спокойная, уравновешенная, внимательная к деталям. Все вылеченные ею зубы в полном порядке. В клинике с врачом всегда работает ассистент. Независимо от того, кто помогает, всегда чувствуется слаженность. Можно еще отметить терпение и самообладание.
Посетили врача Апрель 2019
Это был мой первый прием у Кривиной Ирины Геннадьевны. Я консультировалась у нее по объему и стоимости возможного дальнейшего лечения зубов. Все прошло на пять баллов. Доктор мне все очень подробно рассказала, понятно объяснила, на все мои вопросы ответила, по стоимости сориентировала. Снимков зубов мне на этот раз не потребовалось, был просто общий осмотр, во время которого Ирина Геннадьевна поясняла мне, как она видит лечение зуба, почему предлагает сделать это именно так, а не иначе. Мне доктор понравилась, несмотря на то, что я еще с детства испытываю чувство страха перед стоматологами, у нее на приеме я ощущала себя вполне комфортно. Врач очень доброжелательная, вызывает доверие как специалист.
Посетили врача Январь 2019
На "пятерку" оценю прием у доктора Кривиной. Я водила к ней своего шестилетнего ребенка. Мы лечили зуб. Лечение было несложным. Просто кариес и обыкновенна пломба. Если коротко, то саму процедуру и то, как она ее провела, я оцениваю тоже на "пять". Сейчас зуб ребенка вообще не беспокоит. Врач довольно быстро установила контакт с ребенком. Он спокойно вел себя во время лечения. Она ему все рассказывала, объясняла, на его вопросы отвечала. Я могла бы рекомендовать этого врача как хорошего специалиста. Она доброжелательна, корректная, вежливая. Пр необходимости, возможно мы и сами обратимся к ней.
Посетили врача Октябрь 2018
Ирина Геннадьевна - замечательная женщина, замечательный специалист, хорошо работает. Мне она тщательно провела осмотр, сразу сказала, что нужно сделать и провела лечение. Работу выполнила аккуратно, не больно, без осложнений. Я доволен, к врачу - никаких претензий. Планирую прийти к ней снова.
Посетили врача Август 2018
Я больше двадцати лет знаю Ирину Геннадьевну. Лечусь у нее с 1996 года и как стоматолог мне нужна только она. Мне 64 года и все мои зубы целые, у меня нет ни одного вставного зуба. Все это благодаря Ирине Геннадьевне. Я к ней иду как на праздник. Полностью доверяю ей. Стоматология очень дорогая, но, несмотря на это, мы ходим именно к Ирине Геннадьевне. Если она перейдет в другую клинику, я пойду за ней. Всем рекомендую доктора.
Стоматология «Денталь»-ул. Копылова, д. 66
Если бы я раньше знала этого доктора, уже давно бы только к ней ходила лечить свои зубы. Но мне недавно посоветовала подруга своего проверенного стоматолога. Я обращалась к Ирине Геннадьевне на лечение зуба с выпавшей старой пломбой. Она отлично провела все манипуляции, причем, комментировала их и обо всем меня предупреждала. Мне благодаря этому было и не так страшно, потому что я в курсе дел. Кривина талантливый стоматолог, руки у нее золотые просто. И как человек она мне понравилась, она культурная, умная и мягкая в общении, доброжелательная.