Кемеж Лариса Михайловна,стоматолог - Красноярск
7.8

Кемеж Лариса Михайловна
Красноярск

Кемеж Лариса Михайловна, Красноярск: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-25.

Обновлено 11.03.2021
-5%
от 350₽

ул. Копылова, д. 66
Стоматолог (от 10 до 90 лет) — от 350 333₽
(391) 269-97-25

• 1989
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология)

• 1997
    Повышение квалификации по циклу «Терапевтическая стоматология» ФУВ КрасГМА
  • 1998
    Сертификационный курс "Стоматология терапевтическая
  • 1999
    Участие в тематическом цикле "Основы эстетической реставрационной техники зубов
  • 2003
    Сертификационный цикл «Стоматология терапевтическая»
    "Современный подход к эстетической реставрационной техники зубов
    Участие в интернациональном семинаре VDW «Революционные технологии в эндодонтическом лечении»,
    Обучение работе на аппарате «Вектор» «Дент-Мастер
    Семинар « Эффективная эргономичная эндодонтия для каждодневной практики врача стоматолога»
    Семинар " Дентальные микроскопы при выполнении рутинных и уникальных эндодонтических манипулчций как залог успешного лечения
    Семинар «Современные принципы диагностики и лечения заболеваний пародонта»
    Симпозиум «Стоматология и социально-значимые заболевания»

Кемеж Лариса Михайловна
Понравилось
Сегодня впервые посетила клинику "Денталь" по рекомендации близкого человека. Прекрасная атмосфера, вежливые администраторы. Прием начался вовремя. Доктор Лариса Михайловна - замечательный специалист, приятная и очень отзывчивая. При общении с таким профессионалом чувствуется спокойствие и забота. Ассистент Ольга - также на уровне. Спасибо вам за качественную, классную работу!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На протяжении 7 лет наблюдаемся и лечим зубы с супругом у Ларисы Михайловны. Огромная благодарность за профессионализм и качество работы! Лариса Михайловна всегда входит в положение клиента и подбирает оптимальный способ лечения. Ну и немаловажно для меня самой - отношение к клиентам (пишу за себя и супруга).
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Огромная благодарность Ларисе Михайловне Кемеж и ассистенту Ольге за профессиональный подход, качественное лечение, доброжелательность! Лечила зубы в первый раз, оказывается, это совсем не больно. Успехов и гармонии в работе!
Очень рекомендую!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Высочайший уровень профессионализма у доктора Кемеж Л. М., который включает в себя не только непосредственно стоматологическую деятельность на ювелирном уровне, но и коммуникативные компетенции и профессиональную культуру и этику. Адекватно можно обсудить с доктором дальнейшее лечение. Оборудование, представленное в клинике "Денталь", отвечает самым современным требованиям, а в руках Ларисы Михайловны даёт возможность пройти лечение комфортно и продуктивно. Клиника Денталь, в лице Кемеж Л. М., может иметь достаточно высокий рейтинг. Рекомендую очень.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Я знаю Ларису Михайловну с лета 2019 года. По моему мнению, это хороший врач, она профессионал и достаточный внимательная. Доктор все рассказывает в ходе манипуляций, я проходила у нее лечение кариеса, и было не больно! Стоматолог проводит осмотр, и говорит, где и какие проблемы начинаются. Объясняет врач все просто и понятно. Этого специалиста я могу посоветовать!
Доктор, в принципе, дает рекомендации, но про уход она ничего мне не рассказывала.
Стоматология «Денталь»
Спасибо за отзыв! Нам очень важно Ваше мнение.
Стоматология «Денталь»-ул. Копылова, д. 66
У Ларисы Михайловны лечу зубы более 10 лет. Претензий нет. Отличный врач. Здоровья Вам и наступающим праздником Весны.
Благодарим Вас за отзыв!
Стоматология «Денталь»-ул. Копылова, д. 66
Понравилось
От лечения у Ларисы Михайловны остались только приятные впечатления. Тщательно почистила мне зубы своим чудесным аппаратом, даже было не узнать, что до и что после. Посоветовала лечение десен от кровоточивости - введением какого-то из моей крови сделанного лекарства. Тут же взяли кровь из вены, из нее сделали лекарства и ввели в мою десну - результат потрясающий, через неделю прошли все проблемы.
Не понравилось
Понравилось.
Стоматология «Денталь»
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь нашим пациентам.
Стоматология «Денталь»-ул. Копылова, д. 66
Врач молодой, поначалу даже сомнения закрались, сможет ли все качественно сделать. Но в ходе лечения стало понятно, что она дело свое знает. Так бережно выполняла работу, не больно было вообще, рассказывала, что она делает и как, огромный плюс, между прочим, некоторые врачи молчат, а ты сидишь и гадаешь, что тебе там делают и надо ли оно тебе. Лариса Михайловна такого не допустит и на вопросы все ответит, если что-то интересует. Спасибо ей огромное за высокое качество лечения и за доброжелательное отношение.