Цимбалюк Ирина Владимировна, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Красноярск

Цимбалюк Ирина Владимировна
Красноярск

категория неизвестна
стаж 22 года

Цимбалюк Ирина Владимировна, Красноярск: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (391) 986-40-35.

☎(391) 986-40-35

Стоматологическая клиника «Одус»
Стоматолог - от 500 р.
Стоматолог-ортодонт - от 500 р.

Специализация

2%Диастема
1%Язвенный стоматит
1%Вывих зуба

Высшее образование

1997 Красноярский государственный медицинский университет (стоматология детского возраста)
2005 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (ортодонтия)
2011 Омская государственная медицинская академия (ортодонтия)
2014 Омская государственная медицинская академия (организация здравоохранения и общественное здоровье)
2015 Омская государственная медицинская академия (стоматология детская)

Отзывы о Цимбалюк Ирина Владимировна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Одус» - ул. Крупской, д. 34-Г

Если честно, то мне понравилось на приеме все. Доктор дружелюбный человек и компетентна в своем вопросе. У нее к каждому индивидуальный подход. В Красноярске я обошла 6 ортодонтов, и Цимбалюк И.В. - лучшая по всем параметрам. Ассистентка у нее тоже приятная. Изначально, полтора года назад, я ставила брекет-систему у другого врача в другой клинике. Это было в 2017 году. Доктора тогда я нашла по отзывам на ПроДокторов, а до Цимбалюк И.В., я, к сожалению, тогда еще "не дошла". У того доктора был хороший рейтинг. Я пошла тогда в дорогую, "раскрученную" клинику, но у меня появились проблемы с нижнечелюстным суставом, я это поняла по своим ощущениям. Потом я делала КТ. Тот доктор мне говорил, что все нормально и все идет к снятию. Сейчас могу сказать, что мне ставили брекеты с ошибкой. Лечение было некорректное. Я решила сменить ортодонта. Я почитала отзывы о Цимбалюк И.В. не только на ПроДокторов, но и в Инстаграме, на других сервисах. Когда я пришла к Ирине Владимировне, то она сказала мне все мои моменты еще до того, как я открыла рот. Она чувствует, как и что. Она на взгляд может уже все определить по ассиметрии лица, по подбородку, по челюсти. Теперь мне полгода нужно будет ходить с новыми брекетами. Нужно будет все раскручивать и заново клеить. Я ранее отдала 130000 рублей за брекеты, плюс - имплант. Сейчас снова надо будет заплатить 70000 рублей. Если бы я знала о Цимбалюк И.В., то пошла бы тогда только к ней. Доктор единственная, кто посмотрел мои диски. До нее мне говорили, что программа сложная, где я делала КТ, и не смотрели. А у этого врача есть определенное упорство. С ассистенткой они все же открыли диск. Доктор может найти суть, у нее есть все профессиональные качества. Она очень добрая, отзывчивая, улыбчивая и позитивная.

05.03.19 15:19
Для нас очень ценен ваш отзыв!Благодарим за реалистичную оценку наших специалистов, которые всегда делают все лучшее для здоровья пациентов.
Здоровья Вам и прекрасной улыбки!
+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Одус» - ул. Крупской, д. 34-Г

Ирина Владимировна, замечательный врач. Исправила прикус и реставрировала побитые в "уличных боях" передние зубы. Результат: в 42 года приобрел красивую улыбку, которой не было никогда. Спасибо ей.

25.09.18 09:20
Спасибо за ваш отзыв! Мы благодарны вам за то, что вы по достоинству оценили нашу работу. Будьте здоровы! Мы всегда будем рады видеть вас и ваших близких! С уважением, ортодонтическая клиника "ОДУС".
+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Одус» - ул. Крупской, д. 34-Г

Ирина Владимировна - отличный врач! Внимательная, знающая. Всегда все объяснит, покажет, подскажет и растолкует. Рекомендую!

Популярные стоматологи

Мусаелян Елена Харисовна, Стоматолог - Красноярск