Цимбалюк Ирина Владимировна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Красноярск
6.5

Цимбалюк Ирина Владимировна
Красноярск

Цимбалюк Ирина Владимировна, Красноярск: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (391) 986-40-35.

Обновлено 24.09.2019

Стоматолог — от 500₽ Стоматолог-ортодонт — от 500₽
ул. Крупской, д. 34-Г
(391) 986-40-35

• 1997
    Красноярский государственный медицинский университет (стоматология детского возраста)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (ортодонтия)
    Омская государственная медицинская академия (ортодонтия)
    Омская государственная медицинская академия (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Омская государственная медицинская академия (стоматология детская)

Цимбалюк Ирина Владимировна
Понравилось
Нам все понравилось в том, как прошло посещение. Отношение со стороны врача было очень хорошим. Дочь чувствовала себя комфортно. Ирина Владимировна показалась мне очень образованным человеком. Мы ушли с консультации с хорошими впечатлениями. На приеме врач смотрела результаты предыдущего обследования, а также проводила осмотр. Она все внятно и понятно объясняла, давала советы и рекомендации, все написала. Консультация началась в назначенное время и продлилась 25-30 минут. Нам было уделено достаточно времени. В кабинете, в котором принимает врач, есть все необходимое. Видно, что кабинет новый, только после ремонта. Оснащение хорошее.
Мы первый раз были на консультации у Цимбалюк Ирины Владимировны. Выбрали специалиста по рейтингу. Я приходила с дочерью, которой 16 лет.
Стоматологическая клиника «Одус»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады тому, что организация нашего рабочего процесса и высокая компетентность специалиста удовлетворила Ваши требования, и Вы остались довольны выбором клиники "ОДУС"
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Очень приятный доктор. Ребенок сел в кресло и врач заговорила с ней, стала отвлекать. Она улыбалась и спрашивала, ходит ли дочь в садик, есть ли женихи и т.д. У меня такой ребенок, с которым можно договориться, но не все врачи это делают. Доктор корректно объяснила, что нужно делать, к кому нужно подойти. Когда мы пришли, она провела осмотр и сразу сделала снимок (удобно, что оборудование для этого находится в соседнем кабинете). Врач все четко рассказала и объяснила. Она разговаривает очень быстро, нет никакой воды. Ни на что не отвлекается. Например, предложила сесть на стул, показала снимки на экране, рассказала про каждый зубик. Мы договорились насчет дальнейших действий.
Цимбалюк Ирина Владимировна очень понравилась нам как специалист. Мы в восторге от нее! Обращались первый раз. Выбрали специалиста в интернете на портале ПроДокторов. Сначала записывались к врачу в другом городе, но недавно приезжали на четыре дня в Красноярск и решили обратиться к врачу здесь. У доктора время было расписано, но я объяснила нашу ситуацию и она согласилась нас принять. Запись на прием у нее, конечно, бешеная. На июль все занято. Я приходила с дочерью, ей пять лет. Прием начался в назначенное время и продлился минут пятнадцать. Мы приехали пораньше, поэтому немного посидели. Пришли в клинику сразу с дороги. Условия в кабинете, в котором принимает врач, очень комфортные. Очень приятная и современная обстановка. Я всегда хожу к нескольким врачам, но побывав у этого доктора я поняла, что хочу прийти к ней повторно, поэтому мы записались на 31 июля. На повторном приеме врач будет делать слепок и ставить пластину. Я всем буду рекомендовать обращаться к Ирине Владимировне.
Стоматологическая клиника «Одус»
Добрый день. Спасибо за теплый отзыв . Всегда готовы помочь нашим пациентам. Желаем счастливых и искренних улыбок. Ваш ОДУС.
Посетили врачаФевраль 2019
Если честно, то мне понравилось на приеме все. Доктор дружелюбный человек и компетентна в своем вопросе. У нее к каждому индивидуальный подход. В Красноярске я обошла 6 ортодонтов, и Цимбалюк И.В. - лучшая по всем параметрам. Ассистентка у нее тоже приятная. Изначально, полтора года назад, я ставила брекет-систему у другого врача в другой клинике. Это было в 2017 году. Доктора тогда я нашла по отзывам на ПроДокторов, а до Цимбалюк И.В., я, к сожалению, тогда еще "не дошла". У того доктора был хороший рейтинг. Я пошла тогда в дорогую, "раскрученную" клинику, но у меня появились проблемы с нижнечелюстным суставом, я это поняла по своим ощущениям. Потом я делала КТ. Тот доктор мне говорил, что все нормально и все идет к снятию. Сейчас могу сказать, что мне ставили брекеты с ошибкой. Лечение было некорректное. Я решила сменить ортодонта. Я почитала отзывы о Цимбалюк И.В. не только на ПроДокторов, но и в Инстаграме, на других сервисах. Когда я пришла к Ирине Владимировне, то она сказала мне все мои моменты еще до того, как я открыла рот. Она чувствует, как и что. Она на взгляд может уже все определить по ассиметрии лица, по подбородку, по челюсти. Теперь мне полгода нужно будет ходить с новыми брекетами. Нужно будет все раскручивать и заново клеить. Я ранее отдала 130000 рублей за брекеты, плюс - имплант. Сейчас снова надо будет заплатить 70000 рублей. Если бы я знала о Цимбалюк И.В., то пошла бы тогда только к ней. Доктор единственная, кто посмотрел мои диски. До нее мне говорили, что программа сложная, где я делала КТ, и не смотрели. А у этого врача есть определенное упорство. С ассистенткой они все же открыли диск. Доктор может найти суть, у нее есть все профессиональные качества. Она очень добрая, отзывчивая, улыбчивая и позитивная.
Стоматологическая клиника «Одус»
Для нас очень ценен ваш отзыв!Благодарим за реалистичную оценку наших специалистов, которые всегда делают все лучшее для здоровья пациентов.
Здоровья Вам и прекрасной улыбки!
Стоматологическая клиника «Одус» - ул. Крупской, д. 34-Г
Ирина Владимировна, замечательный врач. Исправила прикус и реставрировала побитые в "уличных боях" передние зубы. Результат: в 42 года приобрел красивую улыбку, которой не было никогда. Спасибо ей.
Стоматологическая клиника «Одус»
Спасибо за ваш отзыв! Мы благодарны вам за то, что вы по достоинству оценили нашу работу. Будьте здоровы! Мы всегда будем рады видеть вас и ваших близких! С уважением, ортодонтическая клиника "ОДУС".
Стоматологическая клиника «Одус» - ул. Крупской, д. 34-Г
Ирина Владимировна - отличный врач! Внимательная, знающая. Всегда все объяснит, покажет, подскажет и растолкует. Рекомендую!
Стоматологическая клиника «Одус» - ул. Крупской, д. 34-Г
Замечательный врач. Дает четкие объяснения, не навязывает своего мнения, дает пациенту возможность подумать, выбрать.