Антипова Ольга Павловна,стоматолог-гигиенист - Красноярск
5.2
7.9

Антипова Ольга Павловна
Красноярск

Специалист со средним медицинским образованием

Антипова Ольга Павловна, Красноярск: стоматолог-гигиенист, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-35.

Обновлено 28.02.2020

Стоматолог-гигиенист — от 500₽
ул. Крупской, д. 34-Г
(391) 986-40-35

Медицинское училище №8 (профилактическая стоматология)
    Красноярский центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием (сестринское дело в стоматологии)

Антипова Ольга Павловна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ольга Павловна Антипова, врач-гигиенист - это действительно врач от Бога, специалист в своей профессии. Встречает, работает и провожает клиента на позитиве с шикарной улыбкой на лице. Когда мне пришлось обратиться со своей проблемой, казалось будет сложно её решать, но нет. Заботливо, терпеливо, качественно, а главное, со знанием своего дела она провела комплексную чистку. Дала все разъяснения о необходимости данной процедуры, о том, как часто нужно обращаться к врачу на осмотр и чем пользоваться между чистками. Я очень рада знакомству с Ольгой Павловной, спасибо Вам!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень хочется поделиться с Вами о враче-гигиенисте Антиповой Ольге Павловне. Хожу к ней на приём уже не в первый раз, всегда довольна результатом и вот решила показать ей ребёнка. Садясь в кресло, он ещё немного боялся, но Ольга Павловна развела весь страх. Грамотно, доступно рассказала о необходимости данной процедуры о её последствиях, сын сидел как завороженный. Всё прошло безболезненно, комфортно для ребёнка, просто как игра. Мы получили рекомендации по уходу, теперь знаем чем и как правильно пользоваться, а главное, мы не боимся докторов. Ольга Павловна, спасибо Вам за чуткость, за отношение. Очень редко в наше время встречаются такие люди. Теперь я и мой сын Ваши постоянные клиенты.
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв!
Для нас большая радость заботиться о здоровье зубов наших маленьких пациентов.
Мы с большим удовольствием помогаем им развеять страх перед врачами.
Всегда рады видеть вас и вашего малыша в клинике на профилактических осмотрах!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Делаю профессиональную комплексную чистку на постоянной основе у любимого врача-гигиениста и замечательного человека Ольги Павловны. Очень чуткая, добрая и обходительная. Всегда поддержит, подбодрит во время своей работы. Все действия выполняет очень качественно, аккуратно, филигранно. Когда попала к ней впервые, даже не верилось в то, что чистка может быть настолько незаметной, безболезненной и идеальной! Ольга Павловна всегда создаёт комфортную домашнюю обстановку, несмотря на то, что ты в кресле у стоматолога. Профессионализм и качество выполняемой работы на высшем уровне! Всегда встречает с шикарной улыбкой и позитивным настроением! Спасибо большое за такого врача! 🙏🏻 😃
Здравствуйте!
Благодарим вас за такие теплые слова!
Вы даете нам бесконечный источник сил для нашей работы.
Делать все возможное, чтобы ваши улыбки сверкали счастьем, для нас большая радость!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Спасибо большое Ольге Павловне. Тактичная, внимательная, очень хороший специалист, красивая, интеллигентная, добрая знающая свое дело, одинаково заботливо - терпелива со всеми своими пациентами. Очень приветлива. Одни положительные эмоции возникают при виде этого удивительной уникальной Ольге Павловны, пациенты любят ее все без исключения! Хочется приходить к ней снова и снова. Очень много советов по уходу за зубами, правильной чисткой!
Стоматологическая клиника «Одус»
Здравствуйте! Благодарим вас за столь теплый и искренний отзыв!
Мы передали ваши слова Ольге Павловне, ей было очень приятно прочесть их.
Всегда рады видеть вас в клинике на профилактических осмотрах!
Посетили врачаЯнварь 2019
Доктору ставлю максимальную оценку. Мне Антипова Ольга Павловна показалась ненавязчивым и отзывчивым специалистом, действительно готовым помочь своим пациентам. Мою проблему она полностью решила, а также дала мне различные советы. Я так полагаю, что она профессионал высокого уровня. Вопросов и нареканий к ней у меня не осталось, все было на уровне. Она совершенно не спешила и не торопилась, а напротив, уделила его более чем достаточно. Думаю, что буду еще к ней обращаться, по мере необходимости.
Стоматологическая клиника «Одус»
Добрый день. Крайне приятно когда пациенты обращают внимание на профессионализм и участие врача в вашей проблеме. Желаем вам здоровых и белоснежных улыбок. Ваш ОДУС.
Стоматологическая клиника «Одус» - ул. Крупской, д. 34-Г
Ольга Павловна Антипова прекрасный специалист. Ходили с супругом к ней на гигиеническую чистку, очень довольны результатом и внимательным отношением. Сама процедура прошла очень комфортно, Ольга Павловна всё подробно объясняла и рассказывала. Придём к ней ещё не раз!
Стоматологическая клиника «Одус»
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Нам очень приятно и важно, что наши старания замечают. Ольга Павловна была очень рада словам благодарности и, несомненно, будет ждать Вас снова. С уважением, администрация ортодонтической клиники "ОДУС".