Антипова Ольга Павловна,стоматолог-гигиенист - Красноярск
4.8
4.8

Антипова Ольга Павловна
Красноярск

Специалист со средним медицинским образованием

Антипова Ольга Павловна, Красноярск: стоматолог-гигиенист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-35.

Обновлено 14.01.2019

ул. Крупской, д. 34-Г
(391) 986-40-35

Медицинское училище №8 (профилактическая стоматология)
    Красноярский центр повышения квалификации специалистов со средним медицинским образованием (сестринское дело в стоматологии)

Антипова Ольга Павловна
Посетили врачаЯнварь 2019
Доктору ставлю максимальную оценку. Мне Антипова Ольга Павловна показалась ненавязчивым и отзывчивым специалистом, действительно готовым помочь своим пациентам. Мою проблему она полностью решила, а также дала мне различные советы. Я так полагаю, что она профессионал высокого уровня. Вопросов и нареканий к ней у меня не осталось, все было на уровне. Она совершенно не спешила и не торопилась, а напротив, уделила его более чем достаточно. Думаю, что буду еще к ней обращаться, по мере необходимости.
Стоматологическая клиника «Одус»
Добрый день. Крайне приятно когда пациенты обращают внимание на профессионализм и участие врача в вашей проблеме. Желаем вам здоровых и белоснежных улыбок. Ваш ОДУС.
Стоматологическая клиника «Одус» - ул. Крупской, д. 34-Г
Ольга Павловна Антипова прекрасный специалист. Ходили с супругом к ней на гигиеническую чистку, очень довольны результатом и внимательным отношением. Сама процедура прошла очень комфортно, Ольга Павловна всё подробно объясняла и рассказывала. Придём к ней ещё не раз!
Стоматологическая клиника «Одус»
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Нам очень приятно и важно, что наши старания замечают. Ольга Павловна была очень рада словам благодарности и, несомненно, будет ждать Вас снова. С уважением, администрация ортодонтической клиники "ОДУС".
Стоматологическая клиника «Одус» - ул. Крупской, д. 34-Г