Шестерова Любовь Борисовна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Красноярск
Стоматолог-ортодонт
3.9

Шестерова Любовь Борисовна
Красноярск

Шестерова Любовь Борисовна, Красноярск: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-35.

Обновлено 27.07.2021

ул. Весны, д. 6
от 500₽
Стоматолог-ортодонт — от 500₽
(391) 986-40-35

• 1991
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология терапевтическая)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (ортодонтия)

Шестерова Любовь Борисовна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Очень хорошее отношение к клиентам, врачи очень добрые и милые!
Хожу с брекетами меньше года, и тут мой ортодонт говорит, что пора снимать. Хотя я результатом недовольна и вижу недостатки в своей улыбке. Поэтому решила записать к Любови Борисовне, узнав, что теперь в стоматологии есть ортодонт. Посмотрев, она сказала, что работы ещё на полгода точно, поэтому о снятии не может быть и речи, чем обрадовала меня! Ведь то, что было на тот момент у меня с улыбкой, меня совсем не устраивало! Очень рада, что решилась пойти к ней. :)
Стоматология «Профи-Стом»-ул. Весны, д. 6
К Любови Борисовне я пришла с запущенными зубами, проблем было не оберешься! Спасибо ей, что с пониманием отнеслась и не стала читать мне нотаций, что нельзя так с зубами… Она вообще очень профессиональный, тактичный человек. И работа в ее руках спорится! Доктор вылечила мои зубы аккуратно и каждый обкалывала анестезией, так что боль мне терпеть не пришлось ни разу! Я рада, что попала на лечение к такому хорошему доктору, и всё уже позади. Теперь мне не нужно беспокоиться по поводу своих зубов, только поддерживать здоровье и проверяться регулярно. А Шестерова теперь — мой стоматолог. Всем ее рекомендую.