Федорова Ольга Витальевна,стоматолог - Красноярск

Федорова Ольга Витальевна
Красноярск

Федорова О. В., Красноярск: стоматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 12.11.2019

ул. Ладо Кецховели, д. 40

Слагаемые клинического успеха в эстетической стоматологии
    Стратегия успешного восстановления зубов в сложной клинической ситуации. Сочетание прямого и не прямого способов восстановления зубов после эндодонтического лечения. Эстетика и функциональность
    Современные стоматологические материалы и технологии
    Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий
    Оптика, форма, функция в прямой и постэндодонтической реставрации. Современные достижения и новейшие технологии в эндодонтии
    Эффективность работы врача-стоматолога. Как получить лучший результат. Организация стоматологического приема в клинике. Стандарт сервиса в работе стоматологической клиники. Консультация и план
    Лучевая диагностика в практике врача стоматолога
    Наложение раббердама: Стандартные методики. Изоляция рабочего поля в сложных клинических ситуациях

Федорова О. В.
Обращение к этому доктору прошло для меня успешно. У меня откололся кусок зуба, и вслед за этим выпала старая пломба. Федорова быстро разобралась, что делать, объяснила мне основные моменты, сориентировала. Лечение и восстановление моего зуба было проведено на твердое «отлично». За это я признательна стоматологу и хочу по достоинству оценить ее профессиональные навыки. При очередной необходимости буду смело обращаться к этому специалисту.