Полехина Татьяна Николаевна,стоматолог - Красноярск

Полехина Татьяна Николаевна
Красноярск

Полехина Т. Н., Красноярск: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 25.05.2017

Полехина Т. Н.
Мне очень нравится качество обслуживания в вашей клинике. Особая благодарность Татьяне Николаевне, которая провела полноценное лечение. Мне нужно было отремонтировать несколько зубов, давно не была у стоматолога и пришлось за это поплатиться. Повезло, что к нормальному доктору попала, который не упрекал, не ругал и не грубил, а просто делал свою работу. Процесс безболезненный, проходит в спокойной, доброжелательной обстановке. На данный момент у меня все зубы в порядке, Татьяне Николаевне пришлось со мной повозиться, но она справилась. Спасибо!
Уже много лет вся наша семья ходит только к этому доктору. Мы ее ни на кого не променяем, потому что специалист действительно потрясающий. Лечит качественно, бережно относится к каждому пациенту, не грубит, всегда внимательна и приветлива. Благодаря ей в нашей семье проблем с зубами давно уже нет. Чуть что, мы сразу записываемся к ней, все подлечивает, все исправляет быстро и профессионально. Ни разу не было недовольства ее работой, каждый раз как кто-то от нее приходит, всегда слышим только хорошие отзывы и слова благодарности. Спасибо ей огромное.