Конникова Элина Викторовна,стоматолог - Красноярск
4.5

Конникова Элина Викторовна
Красноярск

Конникова Элина Викторовна, Красноярск: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 01.06.2018

Конникова Элина Викторовна
Конникова Э. В. профессионал своего дела! Хожу только к ней на лечение кариеса и чистку зубов. Всем рекомендую.
Стоматология «Стомалюкс» на Менжинского - ул. Менжинского, д. 10-Д
Профессионал высокого класса, спасает то, что нельзя спасти. Работает добросовестно, аккуратно и очень скрупулёзно. Исходит только из интересов пациента, в этом я не раз убеждалась. Лишнего не накрутит, но и убедит, если что-то действительно надо. Всегда внимательная, выдержанная. Таким и должен быть настоящий врач, в моем понимании. Очень доверяю ей сама и рекомендую всем. Спасибо «Стомалюкс» за таких врачей!
Стоматология «Стомалюкс» на Менжинского - ул. Менжинского, д. 10-Д
По рекомендации обратилась к ней первый раз. Врач замечательный, у меня к стоматологам вообще отношение не очень, глупые, конечно, страхи, но ничего не могу с собой поделать, поэтому каждый визит у меня проходил довольно напряженно. Элина Викторовна меня покорила, такая добрая, заботливая, очень аккуратная, лечит не больно и очень внимательно относится. Я решила, что теперь только к ней буду ходить, больше не буду мучиться от осознания, что надо идти к врачу. У Элины Викторовны даже приятно лечиться. Огромнейшее ей спасибо.