Тихоньких Антон Геннадьевич, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Красноярск

Тихоньких Антон Геннадьевич
Красноярск

без степени
без категории

Тихоньких Антон Геннадьевич, Красноярск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (391) 986-77-18.

Обновлено 10.04.2019 Сообщить об ошибке
ул. Капитанская, д. 6
☎(391) 986-77-18

Стоматология «exellentDENT»
Стоматолог - от 200 р.
Стоматолог-имплантолог - от 200 р.
Стоматолог-хирург - от 200 р.

Специализация

47%Адентия
28%Абсцесс зуба
13%Зуб ретенированный
10%Альвеолит после удаления зуба

2009 Читинская государственная медицинская академия (стоматолог)

Отзывы о Тихоньких Антон Геннадьевич

+2.0 Отлично Стоматология «exellentDENT» - ул. Капитанская, д. 6

Пришла на консультацию по удалению зуба. Все рассказал, объяснил, назначили план лечения. Очень понравилось.

26.04.19 07:40
Спасибо за оставленный отзыв!

После неудачного удаления зуба мудрости в другой клинике, я очень боялась повторения сценария с другим таким же моим зубом. Стоматолог-терапевт сказала, что нужно удалять его обязательно. В этот раз я постаралась найти хорошего, проверенного моими знакомыми стоматолога-хирурга. Мне подсказали Антона Геннадьевича Тихоньких. Я шла к нему с авансированным доверием, мой знакомый очень хорошо об этом докторе отзывался. И теперь уже, когда всё позади, я рада, что попала к Антону Геннадьевичу! Он без проблем удалил этот зуб, справился очень профессионально. Огромное ему спасибо! И за человечное, теплое отношение ко мне, и за грамотно проведенное удаление зуба без проблем.

26.04.19 07:40
Спасибо за высокую оценку нашего профессионализма) Очень приятно)