Тихоньких Антон Геннадьевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Красноярск
4.0
3.3

Тихоньких Антон Геннадьевич
Красноярск

Тихоньких Антон Геннадьевич, Красноярск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (391) 986-77-18.

Обновлено 17.06.2019

Стоматолог — от 200₽ Стоматолог-имплантолог — от 200₽ Стоматолог-хирург — от 200₽
ул. Капитанская, д. 6
(391) 986-77-18

Читинская государственная медицинская академия (стоматолог)

Тихоньких Антон Геннадьевич
Посетили врачаИюнь 2019
Мое посещение Тихоньких А.Г. прошло очень хорошо, мне понравилось, без вопросов к доктору! Посещать буду теперь только их! К стоматологу я обращался на реставрацию зуба. Именно к Антону Геннадьевичу я ходил впервые, врача себе нашел через интернет. Могу отметить о нем, что он очень положительный доктор и уважительный молодой человек. На мой взгляд, это профессионал своего дела! Прием у меня начался вовремя. Сама клиника чистая, все понравилось, обслуживание на высоте! Процветания им успехов!
Стоматология «exellentDENT» - ул. Капитанская, д. 6
Пришла на консультацию по удалению зуба. Все рассказал, объяснил, назначили план лечения. Очень понравилось.
Стоматология «exellentDENT»
Спасибо за оставленный отзыв!
Стоматология «exellentDENT» - ул. Капитанская, д. 6
После неудачного удаления зуба мудрости в другой клинике, я очень боялась повторения сценария с другим таким же моим зубом. Стоматолог-терапевт сказала, что нужно удалять его обязательно. В этот раз я постаралась найти хорошего, проверенного моими знакомыми стоматолога-хирурга. Мне подсказали Антона Геннадьевича Тихоньких. Я шла к нему с авансированным доверием, мой знакомый очень хорошо об этом докторе отзывался. И теперь уже, когда всё позади, я рада, что попала к Антону Геннадьевичу! Он без проблем удалил этот зуб, справился очень профессионально. Огромное ему спасибо! И за человечное, теплое отношение ко мне, и за грамотно проведенное удаление зуба без проблем.
Стоматология «exellentDENT»
Спасибо за высокую оценку нашего профессионализма) Очень приятно)