Бердиев Юлдаш Курбантурдиевич,стоматолог - Красноярск
7.8

Бердиев Юлдаш Курбантурдиевич
Красноярск

Бердиев Юлдаш Курбантурдиевич, Красноярск: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (391) 986-77-21.

Обновлено 05.06.2021

ул. 60 лет Октября, д. 89
от 500₽
Стоматолог (от 7 лет) — от 500₽
(391) 986-77-21
ул. Александра Матросова, д. 10

• 1999
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (стоматология)
    Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (стоматология хирургическая)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология общей практики)

Бердиев Юлдаш Курбантурдиевич
Посетили врача Июнь 2021
С детства боюсь одного лишь слова - стоматология, попасть в кресло к стоматологу - это вообще был кошмар детства для меня, а в школьные годы вообще убегала домой из стоматологии босиком, как только подходила моя очередь. Но в настоящее время всё изменилось! Обратилась я впервые в "Орион Дент" на Матросова 10, примерно год назад, к доктору Бердиеву Юлдашу Курбантурдиевичу, по совету близкой подруги, чему очень рада. Профессионал своего дела, очень добрый человек, чуткий и внимательный врач! Ставлю самый высокий балл за профессионализм. В целом клиника нравится, уютная, всегда чисто, приятный персонал. Спасибо огромное вам. 🙏🏼 Так что не откладывайте свой визит к стоматологу! Здесь вы точно не будете разочарованны! А я теперь с нетерпением жду каждой встречи с доктором! И мне не страшно! Зубки мои довольные, и я улыбаюсь. 😁 Вера М.
Стоматология «Орион-Дента»-ул. Александра Матросова, д. 10
Понравилось
Была на приёме у Бердиева Юлдаша Курбантурдиевича. Удалял нижнюю восьмерку (зуб мудрости). Врач - профессионал своего дела. Проявил терпение, внимательность, грамотность. Удаление прошло чётко, без осложнений, 10 баллов.
Общее впечатление от посещения клиники осталось позитивное. Отзывчивый персонал, профессиональные врачи. Чувствуется, что люди стараются, чтобы пациент, который обратился за помощью, остался доволен качеством оказанной услуги.
Стоматология «Альфа-Дент»
Добрый день! Спасибо Вам за оказанное доверие и высокую оценку наших врачей, персонала и клиники! Будьте здоровы и улыбайтесь чаще!:)
Стоматология «Альфа-Дент»-ул. 60 лет Октября, д. 89
Понравилось
Врач - мастер своего дела. Была на приёме с трудным случаем (в котором другие врачи качали головами, не хотели браться), а доктор взялся и починил зуб, и починил очень хорошо и аккуратно. Отмечу, что доктор добрый, это тоже немаловажно (выражение: пусть хоть добрый, хоть не добрый - главное специалист хороший, обманчиво. Если вы идёте и боитесь врача, не манипуляций болезненных, а врача... Согласитесь это стресс.). В общем все очень хорошо, на 10 из 10.
В клинике чисто, администратор вежливый, есть столики для детей с игрушками.
Стоматология «Альфа-Дент»
Большое спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны индивидуальным подходом, внимательностью и квалификацией врача. Благодарим Вас за высокую оценку! Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь)
Стоматология «Альфа-Дент»-ул. 60 лет Октября, д. 89
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
К врачу Бердиеву Ю. К. пришла по совету родственников. Бердиев Ю. К. Мастер своего дела, все делает быстро, точно. И к тому же очень красиво - восстановил мне два зуба как скульптор. Десять дней назад у него же удалила зуб мудрости. Всё уже заживает, а я очень рада, что нашла такого грамотного и опытного врача. Спасибо Юлдаш Курбантурдиевич!
Стоматология «Орион-Дента»-ул. Александра Матросова, д. 10
Юлдаш Курбантурдиевич- самый лучший стоматолог в мире! Для людей, которые уже просто сидя в кресле трясутся и рыдают - вам именно к этому врачу. Сделает все быстро и не больно. Ходим с мужем только к Юлдашу Курбантурдиевичу. Спасибо Вам за Ваш профессионализм и золотые руки!
Стоматология «Орион-Дента»-ул. Александра Матросова, д. 10
Понравилось
Понравилось. Большое спасибо за вашу работу.
Лечимся всей семьей, качественно и безболезненно. Лечение, удаление, восстановление зубов. Анестезия хорошая, боль не чувствуется. Внимательно выслушает, объяснит, даст рекомендации по уходу и профилактике. Мастер своего дела, золотые руки. Советуем обращаться.
Стоматология «Орион-Дента»-ул. Александра Матросова, д. 10
Юлдаш Курбантурдиевич - замечательный стоматолог. Хожу к нему уже 3 года. Внимательный и отзывчивый человек, свою работу знает и делает все на "5+". Стоматологов много, мастеров своего дела очень мало. Советую обращаться именно к нему.