Огмрцян Бениамин Арменакович,пластический хирург - Красноярск
4.4
8.0

Огмрцян Бениамин Арменакович
Красноярск

Огмрцян Бениамин Арменакович, Красноярск: пластический хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 05.10.2020

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия)
    Омский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Омский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)

Огмрцян Бениамин Арменакович
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
До др. Бениамина ходила на консультацию к другому специалисту и в другую клинику по вопросу блефаропластики. Очень рада, что не решилась на ту операцию, так как там мне рассказали что у меня все не так просто и идеального результата не будет. Бениамин Арменакович сразу сказал, что все будет хорошо и никаких проблем не увидел. Как сказал, так и сделал - отлично, результат очень радует. Уже прошло несколько месяцев, а я все ещё восхищаюсь своим отражением. Кроме всего прочего, доктор постоянно был на связи, первый интересовался как состояние, комментировал фото. Спасибо большое!
Не понравилось
Все понравилось.
Отлично.
Клиника восстановительной терапии «Бионика»
Здравствуйте!

Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста - Огмрцян Бениамина Арменаковича - это опытный врач, настоящий профессионал своего дела.

Благодарим за то, что выбрали нашу клинику, мы всегда рады помочь Вам и Вашим близким!

С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация клиники "Бионика".
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Лёгкое отношение к проблеме, оперативность, "безпроблемность", немногословность (не пугал, неуместно не "умничал", просто взял и сделал), послеоперационная поддержка, всегда на связи.
Не понравилось
Пару раз опаздывал на перевязки.
Делала отопластику. 8 лет назад ходила на консультацию, но врач мне отказал в операции из-за того, что у меня сахарный диабет. Смирилась жить с лопоухостью. Но в апреле 2020 отправили в длительный отпуск из-за вируса. И я решила попробовать опять, так как располагаю временем. По рекомендациям нашла 3-х врачей, кто согласился сделать операцию. С первым доктором дело не пошло, так как начал меня пугать, говорить, что у него не получится идеально, рассказывать сказки про моё "особое" лечение, так как у меня СД, и прочую ерунду (анализы у меня хорошие, диабет компенсированный). Пошла к доктору Бениамину Арменаковичу, он удивил своим спокойствием, невозмутимостью и обещанием, что "всё сделаем без проблем". Тут я поняла, что это "наш" доктор. Так и получилось. Теперь я очень довольна результатом, ушки выглядят прекрасно, ушли комплексы, и я сама себе теперь на 100% нравлюсь в зеркале! Рекомендую доктора на 200%!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
После рождения двух детей решилась на подтяжку груди, в декабре 2019 начала посещать врачей, собирать информацию. Обратилась в клинику «Бионика» к доктору Бениамину. После консультации поняла - выбор врача сделан. Сдала все анализы. Если сравнить с операцией кесарево сечения, то подтяжка груди - это то же, что просто моргнуть. Боли не ощутила, от слова совсем! На следующий день дома поднимала 7-месячного ребёнка. Прошёл месяц после операции, хочу сказать спасибо доктору за придание чувства уверенности в себе на 200%, за использование красивой открытой одежды. Я и муж довольны! Знала бы Вас, обратилась ещё раньше.
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Отношение к пациенту, качество проведённой операции.
Не понравилось
Все очень понравилось.
Хочу выразить огромную благодарность Бениамину Арменаковичу. В марте 2019 доверила доктору операцию по подтяжке и увеличению груди. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать. Доктор очень внимателен, ответил на все вопросы, перед операцией, в реабилитационный период всегда был на связи, прошёл почти год, до сих пор врач приглашает на осмотры, я под его контролем! У доктора золотые руки! Если на маммопластику, то только к Бениамину Арменаковичу!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
6 декабря поехала в клинику на Ленина, 151. Первый раз! Заранее сдала анализы и сделала все, как сказал доктор, тут же меня осмотрели, провели беседу и через час я уже лежала на операционном столе. Очнулась в палате боли не было, но было туго дышать из-за белья! Через полчаса я ужу кушала, несмотря на то, что помимо увеличения груди я удалил комки биша. Ночью периодически спала, медсестры приходили каждый час приносили чай, кофе, воду. На утро после осмотра поехала домой. Да, было больно, но не до слез. Да, я жалела и сомневалась правильно ли я поступила. Сегодня, 7.01.20, прошёл ровно месяц. Я довольна, мужу нравится. Я сплю, поднимаю руки, хожу без белья, наклоняюсь, ничего меня не беспокоит. Чувствительность сосков увеличилась и они постоянно торчат. Непривычно, но эффектно. Врач всегда на связи, строгий, но поддерживает и успокаивает. Настаивает чаще приезжать, мне это нравится. У меня была якорная подтяжка с уменьшением ореолы и увеличение груди за счёт имплантов. А так же удаление комков биша.
Клиника восстановительной терапии «Бионика» - ул. Ленина, д. 151
Замечательный хирург! Все 4 зуба мудрости удаляла у Бениамина Арменаковича. Сначала очень боялась и думала, что без седации не справлюсь. Страховая одобрила первое удаление, и я решилась. Настраивалась, как могла, и была готова к часовому приему. Но каково было удивление, когда после анестезии прошло всего минут 5-10, и зуб был безболезненно удален! Спустя год необходимо было удалить и остальные 3 зуба мудрости, и я знала, к кому идти. Страха больше не было, все прошло и зажило очень быстро! Спасибо большое за быструю и качественную работу!
«Астрея» на Молокова
Спасибо большое за отзыв, за доверие! Здорово, что удаление зуба прошло так быстро и комфортно.
«Астрея» на Молокова - ул. Молокова, д. 1, к. 4
Самый лучший хирург в городе! Только он мне смог помочь. Я посетила 15 хирургов и полгода поиска своего врача! Врач с большой буквы и с современным подходом! Спасибо Бенимин Арменакович, Вы мой спаситель.
«Астрея» на Молокова
Спасибо за отзыв, за доверие! Рады, что Вы нашли своего врача!
«Астрея» на Молокова - ул. Молокова, д. 1, к. 4
Просто позвонила и записали к Бенимину Арменаковичу, сказали, что хороший хирург! И правда, очень умелые руки! За 20 минут удалил сложный зуб мудрости. У меня плохих воспоминаний от удаления не осталось! Наоборот, легко так теперь, намучилась с зубом. Очень долго настраивалась, страшно было решиться после всяких рассказов. Спасибо огромное доктору!
«Астрея» на Молокова
Спасибо за отзыв! Действительно, процесс удаления зуба вряд ли можно назвать приятным, но если за дело берется профессионал, то все проходит максимально безболезненно.
Понравилось
Хочу поблагодарить Бениамина Арменаковича за то, что развеял мои страхи перед хирургами! Удаляла год назад у него шестерку. Удаление было сложное. Зуб сломался около двух лет назад и я просто напросто боялась идти! Каково было мое удивление, когда доктор взял и за 15 минут убрал этот зуб, который не давал мне нормально есть целый год! Хочу теперь у него поставить имплант, но пока не могу. Я в положении. Как только будет можно, побегу к нему! Еще раз, большое спасибо! У Вас золотые руки!
«Астрея» на Молокова
Спасибо большое за отзыв! Здорово, что вас остались только такие воспоминания! Ждем вас на дальнейшем лечении.
Адресую большую благодарность этому замечательному доктору! Я была у него на зубной имплантации. Очень рада, что попала к такому толковому специалисту, как Бениамин Арменакович. Никаких трудностей не возникло ни во время установки имплантов, ни после. Я боялась, что не приживутся, получится какое-нибудь осложнение, но пронесло. Доктор грамотно и чисто всё сделал, они с ассистентом слаженно работали. Также в этой клинике я лечила зубы у Марины Владимировны, тоже очень хороший специалист. Но имплантологу я особенно благодарна, потому что боялась этой операции и ее последствий страшно! Большое спасибо за то, что мои опасения не оправдались.
Очень переживала, когда сказали, что доченьке надо удалить зубик, но мы к хорошему врачу попали, так что проблем не возникло. Нас принимал доктор Огмрцян, внимательный, к ребенку хорошо отнесся. Дочка сначала боялась, но когда поняла, что ей не больно, успокоилась, да и сама процедура много времени не заняла. Очень ловко доктор справился с задачей и не причинил боли. Потом все быстренько зажило и больше не беспокоит. Огромное спасибо, рада, что такие специалисты есть.
«Астрея» на Молокова
Спасибо большое за отзыв.
Я если к врачам и иду, то обычно только по рекомендациям от родных и знакомых. Мне посоветовали этого стоматолога, я узнавал, у кого можно без проблем удалить сложный зуб. Бениамину Арменаковичу спасибо за его мастерство хирурга, он уверенно справился и безо всяких проблем для меня. Операция прошла в спокойной обстановке, анестезия подействовала полностью, отпустила не скоро, я успел вернуться домой и потом принял обезболивающее. С десной всё в порядке, теперь через время буду ставить имплант. К доктору Огмрцяну планирую ходить на лечение зубов, у меня проблемы еще есть и их самое время решать постепенно.