Огмрцян Бениамин Арменакович,пластический хирург - Красноярск
4.0
6.2

Огмрцян Бениамин Арменакович
Красноярск

Огмрцян Бениамин Арменакович, Красноярск: пластический хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 05.12.2019

Красноярский государственный медицинский университет (стоматология)
    Красноярский государственный медицинский университет (пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия)

Огмрцян Бениамин Арменакович
Замечательный хирург! Все 4 зуба мудрости удаляла у Бениамина Арменаковича. Сначала очень боялась и думала, что без седации не справлюсь. Страховая одобрила первое удаление, и я решилась. Настраивалась, как могла, и была готова к часовому приему. Но каково было удивление, когда после анестезии прошло всего минут 5-10, и зуб был безболезненно удален! Спустя год необходимо было удалить и остальные 3 зуба мудрости, и я знала, к кому идти. Страха больше не было, все прошло и зажило очень быстро! Спасибо большое за быструю и качественную работу!
«Астрея» на Молокова
Спасибо большое за отзыв, за доверие! Здорово, что удаление зуба прошло так быстро и комфортно.
«Астрея» на Молокова - ул. Молокова, д. 1, к. 4
Самый лучший хирург в городе! Только он мне смог помочь. Я посетила 15 хирургов и полгода поиска своего врача! Врач с большой буквы и с современным подходом! Спасибо Бенимин Арменакович, Вы мой спаситель.
«Астрея» на Молокова
Спасибо за отзыв, за доверие! Рады, что Вы нашли своего врача!
«Астрея» на Молокова - ул. Молокова, д. 1, к. 4
Просто позвонила и записали к Бенимину Арменаковичу, сказали, что хороший хирург! И правда, очень умелые руки! За 20 минут удалил сложный зуб мудрости. У меня плохих воспоминаний от удаления не осталось! Наоборот, легко так теперь, намучилась с зубом. Очень долго настраивалась, страшно было решиться после всяких рассказов. Спасибо огромное доктору!
«Астрея» на Молокова
Спасибо за отзыв! Действительно, процесс удаления зуба вряд ли можно назвать приятным, но если за дело берется профессионал, то все проходит максимально безболезненно.
Понравилось
Хочу поблагодарить Бениамина Арменаковича за то, что развеял мои страхи перед хирургами! Удаляла год назад у него шестерку. Удаление было сложное. Зуб сломался около двух лет назад и я просто напросто боялась идти! Каково было мое удивление, когда доктор взял и за 15 минут убрал этот зуб, который не давал мне нормально есть целый год! Хочу теперь у него поставить имплант, но пока не могу. Я в положении. Как только будет можно, побегу к нему! Еще раз, большое спасибо! У Вас золотые руки!
«Астрея» на Молокова
Спасибо большое за отзыв! Здорово, что вас остались только такие воспоминания! Ждем вас на дальнейшем лечении.
Адресую большую благодарность этому замечательному доктору! Я была у него на зубной имплантации. Очень рада, что попала к такому толковому специалисту, как Бениамин Арменакович. Никаких трудностей не возникло ни во время установки имплантов, ни после. Я боялась, что не приживутся, получится какое-нибудь осложнение, но пронесло. Доктор грамотно и чисто всё сделал, они с ассистентом слаженно работали. Также в этой клинике я лечила зубы у Марины Владимировны, тоже очень хороший специалист. Но имплантологу я особенно благодарна, потому что боялась этой операции и ее последствий страшно! Большое спасибо за то, что мои опасения не оправдались.
Очень переживала, когда сказали, что доченьке надо удалить зубик, но мы к хорошему врачу попали, так что проблем не возникло. Нас принимал доктор Огмрцян, внимательный, к ребенку хорошо отнесся. Дочка сначала боялась, но когда поняла, что ей не больно, успокоилась, да и сама процедура много времени не заняла. Очень ловко доктор справился с задачей и не причинил боли. Потом все быстренько зажило и больше не беспокоит. Огромное спасибо, рада, что такие специалисты есть.
«Астрея» на Молокова
Спасибо большое за отзыв.
Я если к врачам и иду, то обычно только по рекомендациям от родных и знакомых. Мне посоветовали этого стоматолога, я узнавал, у кого можно без проблем удалить сложный зуб. Бениамину Арменаковичу спасибо за его мастерство хирурга, он уверенно справился и безо всяких проблем для меня. Операция прошла в спокойной обстановке, анестезия подействовала полностью, отпустила не скоро, я успел вернуться домой и потом принял обезболивающее. С десной всё в порядке, теперь через время буду ставить имплант. К доктору Огмрцяну планирую ходить на лечение зубов, у меня проблемы еще есть и их самое время решать постепенно.