Серегина Дарья Сергеевна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Красноярск
8.0

Серегина Дарья Сергеевна
Красноярск

Серегина Дарья Сергеевна, Красноярск: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-31.

На прошлой неделе записалось 4 человека
Обновлено 05.04.2019

Детский стоматолог — от 150₽ Стоматолог-ортодонт — от 550₽
ул. Шумяцкого, д. 4
(391) 986-40-31

• 1997
    Красноярский государственный медицинский университет (стоматолог-терапевт)
  • 1998
    Красноярский государственный медицинский университет (терапевтическая стоматология)

• 1999
    Сертификат SWISS DENTAL ACADEMI-« Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий»
  • 2000
    Диплом: Стоматологический инновационный центр « Прометей» (Дина - ММСИ) – «Восстановление зубов современными пломбировочными материалами (Композитами , компонирами)»
  • 2000
    Сертификат 3M ESPE - «Особенности профилактики и лечения кариеса у пациентов до 18 лет»
  • 2003
    Сертификат 3МЕSPE (США - ГЕРМАНИЯ) «Современные стоматологические материалы и технологии»
  • 2003
    Повышение квалификации в Алтайском государственном университете по терапевтической стоматологии
    Сертификат Америка Дентал Академии: «Эндодонтическое и постэндодонтическая реабилитация зубов , непрямые реставрации зубов»
    Сертификат Америка Дентал Академии «Технологии в съемном протезировании, стабилизация съемных протезов мини имплантами»
    Диплом о профессиональной переподготовке по ортодонтии с получением сертификата
    Повышение квалификации в ФГОУ Институте повышения квалификации по терапевтической стоматологии
    Повышение квалификации с подтверждением сертификата по терапевтической стоматологии
    Повышение квалификации с подтверждением сертификата по ортодонтии
    «Профилактика неотложных состояний связанных с анестезией в амбулаторной стоматологии.Овладение навыками организации действий бригады по оказанию экстренной помощи.Овладение навыками оказания помощи п
    Сертификат Star Smail - «Ортодонтия без брекетов» 2016 - Сертификат plasmolifting в стоматологии
    Сертификат специалиста: «Плазмолифтинг в стоматологии»
    Сертификат - "Работа с конусно-лучевой компьютерной томограммой на профессиональном уровне"
    Сертификат - "Ошибки и осложнения при ортодонтическом лечении несъемной техникой. Изгибы на дугах"
    Сертификат "Применение 3D технологий при комплексном стоматологическом лечении"
    Сертификат "Клинические аспекты применения несьемных аппаратов в сочетании с брекет-системой при лечении дистальной окклюзии"
    Сертификат участника семинара "Работа с конусно-лучевой компьютерной томограммой в программе-просмотрщике на профессиональном уровне"

Серегина Дарья Сергеевна
Посетили врачаАпрель 2019
Впечатления остались только хорошие. У Дарьи Сергеевны получается ладить с детьми. Водила двоих детей, 8 и 10 лет. Они боялись в самом начале, но врач разговаривала с ними, и видимо, смогла создать благоприятную обстановку в кабинете. Сидели дети спокойно. Доктор очень понравилась нам. Обращались за консультацией по поводу зубных пластин, она ответила на все вопросы, которые были. Решили посещать ее в дальнейшем, мы уже договорились. Летом будем у Серегиной Д.С. заказывать пластины. Были у других ортодонтов, в своем городе, но остались не довольны. Она вызывает больше доверия, объясняет что и для чего нужно, как действовать. Дала рекомендации, как поступать в дальнейшем. Прием начался вовремя.
Стоматология «Эскулап» - ул. Шумяцкого, д. 4
Спасибо Дарье Сергеевне за замечательные результаты после ортодонтического лечения моего ребёнка! Комплексный подход и ее умелые ручки подарили моей дочке замечательную улыбку.
Посетили врачаДекабрь 2018
Мы обратились к Дарье Сергеевне впервые. Выбрали доктора по отзывам. Наши ожидания полностью оправдались. До этого были у других врачей и теперь я вижу разницу. Мы иногородние. Прием начался по времени. Я пришла с двумя детьми. Пациентом был старший, которому двенадцать лет. Дарья Сергеевна включила младшему ребенку мультики и переключилась на старшего. Доктор очень хорошо умеет общаться с детьми. Маленькая очень капризная, но тогда она вела себя очень хорошо. Не все доктора так относятся к детям. Изначально мы обратились для того, чтобы уточнить диагноз, пройти осмотр и получить рекомендации. Дарья Сергеевна говорила по ситуации, то есть она рассказывала, что необходимо сделать сейчас и сколько это стоит. Не было сбора денег. Она все понятно объяснила и написала все рекомендации. Что не касалось ее специализации, написала, к кому нам можно обратиться. Если нам понадобится консультация, мы будем обращаться к Дарье Сергеевне. Я порекомендую ее своим друзьям и знакомым.
Посетили врачаНоябрь 2018
Был осмотр, Дарья Сергеевна грамотно проконсультировала, отправила на небольшую операцию и сказала, что после этого, ждет к себе повторно. К моему ребенку она хорошо относилась, общалась уменьшительно - ласкательно. В целом, никаких претензий к доктору не имею, оцениваю на 5! У меня о ней самое положительное мнение. Мне понравилось все. Кроме того, что Мало места для ожидания, в очереди было 4-5 человек и стояли буквально друг на друге.
Посетили врачаНоябрь 2018
Сразу после первого приема мы решили, что продолжим наблюдаться у Дарьи Сергеевны. Она нам все очень хорошо, подробно и доходчиво по нашей проблеме объяснила, рассказала, что и как нужно делать дальше. Сейчас мы у нее делаем слепок для будущей зубной пластины. Доктор быстро нашла подход к ребенку. Несмотря на то, что он у нас проблемный - моментально возникает рвотный рефлекс при осмотре полости рта - все довольно неплохо проходит. Так что работать далее будем только с Дарьей Сергеевной.
Стоматология «Эскулап» - ул. Шумяцкого, д. 4
Консультация врача Серегиной Дарьи Сергеевны понравилась. Она разъяснила мне все основные важные моменты лечения и сориентировала по ценам.
Стоматология «Эскулап» - ул. Шумяцкого, д. 4
Кривые зубы, неправильный прикус, это все про меня, до того момента, как я обратилась к Дарье Сергеевне. Лучшего стоматолога во всем Красноярске не найти! Дарья Сергеевна всегда очень трепетно относится ко всему, до мелочей, очень приятно, когда тебя ласково называют и все доступно объясняют! Дарья Сергеевна всегда подскажет, направит, посоветует, как правильно сделать. На приёме всегда комфортно, спасибо за такого специалиста.
Стоматология «Эскулап» - ул. Шумяцкого, д. 4
К Дарье Сергеевне я обратилась для установки компониров по совету подруги. С выбором ортодонта не ошиблась. Замечательная работа, красивая улыбка, если честно не думала, что в Красноярске есть такие специалисты. Рекомендую всем этого доктора, специалиста с золотыми руками, профессионала в своем деле!
Стоматология «Эскулап» - ул. Шумяцкого, д. 4
Понравилось
Дарья Сергеевна - мастер своего дела. Решает очень сложные проблемы, которые являются довольно специфичными. Обращался к ней по поводу неправильного прикуса, результатом нашей работы очень доволен. Во время сеанса всегда чувствую себя расслабленно и не беспокоюсь о том, что будет больно. Хочется выразить огромную благодарность Дарье Сергеевне за мою шикарную улыбку.
Уютная клинка, современное оборудование, доброжелательный персонал, качественная работа и приемлемые цены.
Стоматология «Эскулап» - ул. Шумяцкого, д. 4
Дарья Сергеевна - внимательная и отзывчивая, обращает внимание на все жалобы пациента. Я рекомендую этого врача.