Серегина Дарья Сергеевна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Красноярск
Детский стоматолог
Стоматолог-ортодонт
6.3

Серегина Дарья Сергеевна
Красноярск

Серегина Дарья Сергеевна, Красноярск: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (391) 986-40-31.

Обновлено 23.03.2021

ул. Шумяцкого, д. 4
от 150₽
Детский стоматолог — от 150₽
Стоматолог-ортодонт — от 550₽
(391) 986-40-31

• 1997
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматолог-терапевт)
  • 1998
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (терапевтическая стоматология)

• 1999
    Сертификат SWISS DENTAL ACADEMI-« Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий»
  • 2000
    Сертификат 3M ESPE - «Особенности профилактики и лечения кариеса у пациентов до 18 лет»
  • 2000
    Диплом: Стоматологический инновационный центр « Прометей» (Дина - ММСИ) – «Восстановление зубов современными пломбировочными материалами (Композитами , компонирами)»
  • 2003
    Сертификат 3МЕSPE (США - ГЕРМАНИЯ) «Современные стоматологические материалы и технологии»
  • 2003
    Повышение квалификации в Алтайском государственном университете по терапевтической стоматологии
    Сертификат Америка Дентал Академии «Технологии в съемном протезировании, стабилизация съемных протезов мини имплантами»
    Сертификат Америка Дентал Академии: «Эндодонтическое и постэндодонтическая реабилитация зубов , непрямые реставрации зубов»
    Повышение квалификации в ФГОУ Институте повышения квалификации по терапевтической стоматологии
    Диплом о профессиональной переподготовке по ортодонтии с получением сертификата
    Повышение квалификации с подтверждением сертификата по терапевтической стоматологии
    Повышение квалификации с подтверждением сертификата по ортодонтии
    «Профилактика неотложных состояний связанных с анестезией в амбулаторной стоматологии.Овладение навыками организации действий бригады по оказанию экстренной помощи.Овладение навыками оказания помощи п
    Сертификат специалиста: «Плазмолифтинг в стоматологии»
    Сертификат Star Smail - «Ортодонтия без брекетов» 2016 - Сертификат plasmolifting в стоматологии
    Сертификат - «Ошибки и осложнения при ортодонтическом лечении несъемной техникой. Изгибы на дугах»
    Сертификат - «Работа с конусно-лучевой компьютерной томограммой на профессиональном уровне»
    Сертификат «Клинические аспекты применения несьемных аппаратов в сочетании с брекет-системой при лечении дистальной окклюзии»
    Сертификат «Применение 3D технологий при комплексном стоматологическом лечении»
    Сертификат участника семинара «Работа с конусно-лучевой компьютерной томограммой в программе-просмотрщике на профессиональном уровне»

Серегина Дарья Сергеевна
Не понравилось
[...] врача, непонятно, за что взяли деньги.
Были с ребенком 8 лет, попали, прочтя отзывы. Врач опоздала на 15 минут, в тамбуре, где ждали, всего 4 стула, очень тесно. Прием длился 5 минут, заплатили 550 рублей (прием первый - консультативный). Врач на контакт не шла, отвечала на вопросы, сама ничего не объясняла, врач не владеет современными методами лечения, в клинике нет даже рентгена. Полное разочарование, не советую.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мы впервые обратились к Дарье Сергеевне. Муж ходил с дочерью, которой 11 лет. Мы переживали из-за того, что у дочери растет зуб очень сильно в сторону. Я нашла специалиста в интернете и решила записаться на прием. Долго выбирали доктора по отзывам. У нас сложилось положительное впечатление о враче. Отношение со стороны доктора можно оценить на 5/5. Дочь осталась довольна приемом. Врач провела осмотр, сделала снимок и дала рекомендации. Она вырвала зуб и посоветовала нам поставить пластину. Процедура прошла нормально. Было совсем не больно, так как поставили укол. Прием начался в назначенное время и продлился недолго, около 30 минут.
Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Дарье Сергеевне.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Меня все устроило, мне понравился подход специалиста! До этого я была уже у другого ортодонта, и там консультация проходила быстро и в спешке, сложилось впечатление, что там все было поставлено на «поток». Здесь же я получила от доктора Серегиной ответы на все свои вопросы, она мне все понятно, доступно объяснила и рассказала, мне понравилось! Приняла специалист меня вовремя, она уделила мне полчаса точно — за это время у нас прошла консультация и был осмотр. Я с собой приносила снимок, и врач его изучила. Дарья Сергеевна направила меня к терапевту и на консультацию к хирургу, и после этого уже к ней на повторный прием. Схема лечения была расписана — но она не касалась непосредственно ортодонтии, это подготовительный этап. Я начала лечение и вернусь к ней снова! За проведенную консультацию я доктору Серегиной могу поставить оценку «5», поскольку мне есть с чем сравнивать, мне она понравилась. Но саму работу еще не могу оценить, потому что еще ничего не было проведено. О докторе, если судить по первому впечатлению, у меня сложилось мнение, что она внимательная. Конечно, трудно оценивать, когда ты не профессионал, однако Дарья Сергеевна указала на некоторые нюансы, на которые другие ортодонты не обращали своего внимания, так что все было тщательно. И я бы сказала, что она доброжелательна и клиентоориентирована. Врача я бы рекомендовала к посещению.
К доктору я попала на прием в первый раз. Выбрала ее для себя, ориентируясь по рейтингу на сайте. Обратилась я к специалисту по поводу установки брекет-системы.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Дарья Сергеевна - просто суперортодонт, в Красноярске специалистов такого уровня больше нет. Прежде чем начать лечение у неё, проконсультировалась в двух других клиниках. Но только Дарья Сергеевна обратила внимание на проблему, которую два других врача просто даже не увидели. Лечение пока ещё не закончено, но результат уже сейчас просто поражает, лицо стало симметричным, прошли головные боли и боли в шее, ну и самое приятное, помолодело лицо - эффект, как после пластической операции. Кто бы мог подумать, что неправильно стоящая нижняя челюсть может причинить столько проблем. Потрясающий врач. К тому же ещё очень добрая и отзывчивая. С удовольствием хожу к ней на приём.
Посетили врача Апрель 2019
Впечатления остались только хорошие. У Дарьи Сергеевны получается ладить с детьми. Водила двоих детей, 8 и 10 лет. Они боялись в самом начале, но врач разговаривала с ними, и видимо, смогла создать благоприятную обстановку в кабинете. Сидели дети спокойно. Доктор очень понравилась нам. Обращались за консультацией по поводу зубных пластин, она ответила на все вопросы, которые были. Решили посещать ее в дальнейшем, мы уже договорились. Летом будем у Серегиной Д.С. заказывать пластины. Были у других ортодонтов, в своем городе, но остались не довольны. Она вызывает больше доверия, объясняет что и для чего нужно, как действовать. Дала рекомендации, как поступать в дальнейшем. Прием начался вовремя.
Стоматология «Эскулап»-ул. Шумяцкого, д. 4
Спасибо Дарье Сергеевне за замечательные результаты после ортодонтического лечения моего ребёнка! Комплексный подход и ее умелые ручки подарили моей дочке замечательную улыбку.
Посетили врача Декабрь 2018
Мы обратились к Дарье Сергеевне впервые. Выбрали доктора по отзывам. Наши ожидания полностью оправдались. До этого были у других врачей и теперь я вижу разницу. Мы иногородние. Прием начался по времени. Я пришла с двумя детьми. Пациентом был старший, которому двенадцать лет. Дарья Сергеевна включила младшему ребенку мультики и переключилась на старшего. Доктор очень хорошо умеет общаться с детьми. Маленькая очень капризная, но тогда она вела себя очень хорошо. Не все доктора так относятся к детям. Изначально мы обратились для того, чтобы уточнить диагноз, пройти осмотр и получить рекомендации. Дарья Сергеевна говорила по ситуации, то есть она рассказывала, что необходимо сделать сейчас и сколько это стоит. Не было сбора денег. Она все понятно объяснила и написала все рекомендации. Что не касалось ее специализации, написала, к кому нам можно обратиться. Если нам понадобится консультация, мы будем обращаться к Дарье Сергеевне. Я порекомендую ее своим друзьям и знакомым.
Посетили врача Ноябрь 2018
Был осмотр, Дарья Сергеевна грамотно проконсультировала, отправила на небольшую операцию и сказала, что после этого, ждет к себе повторно. К моему ребенку она хорошо относилась, общалась уменьшительно - ласкательно. В целом, никаких претензий к доктору не имею, оцениваю на 5! У меня о ней самое положительное мнение. Мне понравилось все. Кроме того, что Мало места для ожидания, в очереди было 4-5 человек и стояли буквально друг на друге.
Посетили врача Ноябрь 2018
Сразу после первого приема мы решили, что продолжим наблюдаться у Дарьи Сергеевны. Она нам все очень хорошо, подробно и доходчиво по нашей проблеме объяснила, рассказала, что и как нужно делать дальше. Сейчас мы у нее делаем слепок для будущей зубной пластины. Доктор быстро нашла подход к ребенку. Несмотря на то, что он у нас проблемный - моментально возникает рвотный рефлекс при осмотре полости рта - все довольно неплохо проходит. Так что работать далее будем только с Дарьей Сергеевной.
Стоматология «Эскулап»-ул. Шумяцкого, д. 4
Консультация врача Серегиной Дарьи Сергеевны понравилась. Она разъяснила мне все основные важные моменты лечения и сориентировала по ценам.
Стоматология «Эскулап»-ул. Шумяцкого, д. 4
Кривые зубы, неправильный прикус, это все про меня, до того момента, как я обратилась к Дарье Сергеевне. Лучшего стоматолога во всем Красноярске не найти! Дарья Сергеевна всегда очень трепетно относится ко всему, до мелочей, очень приятно, когда тебя ласково называют и все доступно объясняют! Дарья Сергеевна всегда подскажет, направит, посоветует, как правильно сделать. На приёме всегда комфортно, спасибо за такого специалиста.
Стоматология «Эскулап»-ул. Шумяцкого, д. 4
К Дарье Сергеевне я обратилась для установки компониров по совету подруги. С выбором ортодонта не ошиблась. Замечательная работа, красивая улыбка, если честно не думала, что в Красноярске есть такие специалисты. Рекомендую всем этого доктора, специалиста с золотыми руками, профессионала в своем деле!
Стоматология «Эскулап»-ул. Шумяцкого, д. 4
Понравилось
Дарья Сергеевна - мастер своего дела. Решает очень сложные проблемы, которые являются довольно специфичными. Обращался к ней по поводу неправильного прикуса, результатом нашей работы очень доволен. Во время сеанса всегда чувствую себя расслабленно и не беспокоюсь о том, что будет больно. Хочется выразить огромную благодарность Дарье Сергеевне за мою шикарную улыбку.
Уютная клинка, современное оборудование, доброжелательный персонал, качественная работа и приемлемые цены.
Стоматология «Эскулап»-ул. Шумяцкого, д. 4
Дарья Сергеевна - внимательная и отзывчивая, обращает внимание на все жалобы пациента. Я рекомендую этого врача.