Серегина Дарья Сергеевна, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Красноярск

Серегина Дарья Сергеевна
Красноярск

На прошлой неделе записалось 4 человека

Серегина Дарья Сергеевна, Красноярск: стоматолог-ортодонт, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-31.

☎(391) 986-40-31

Стоматология «Эскулап»
Стоматолог-ортодонт - от 150 р.

Специализация

9%Зуб ретенированный
9%Вывих зуба
9%Аномалия зуба

Высшее образование

1997 Красноярский государственный медицинский университет (стоматолог-терапевт)
1998 Красноярский государственный медицинский университет (терапевтическая стоматология)

1999 Сертификат SWISS DENTAL ACADEMI-« Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий»
2000 Диплом: Стоматологический инновационный центр « Прометей» (Дина - ММСИ) – «Восстановление зубов современными пломбировочными материалами (Композитами , компонирами)»
2000 Сертификат 3M ESPE - «Особенности профилактики и лечения кариеса у пациентов до 18 лет»
2003 Сертификат 3МЕSPE (США - ГЕРМАНИЯ) «Современные стоматологические материалы и технологии»
2003 Повышение квалификации в Алтайском государственном университете по терапевтической стоматологии
2007 Сертификат Америка Дентал Академии: «Эндодонтическое и постэндодонтическая реабилитация зубов , непрямые реставрации зубов»
2007 Сертификат Америка Дентал Академии «Технологии в съемном протезировании, стабилизация съемных протезов мини имплантами»
2008 Диплом о профессиональной переподготовке по ортодонтии с получением сертификата
2008 Повышение квалификации в ФГОУ Институте повышения квалификации по терапевтической стоматологии
2013 Повышение квалификации с подтверждением сертификата по терапевтической стоматологии
2013 Повышение квалификации с подтверждением сертификата по ортодонтии
2015 «Профилактика неотложных состояний связанных с анестезией в амбулаторной стоматологии.Овладение навыками организации действий бригады по оказанию экстренной помощи.Овладение навыками оказания помощи п
2016 Сертификат Star Smail - «Ортодонтия без брекетов» 2016 - Сертификат plasmolifting в стоматологии
2016 Сертификат специалиста: «Плазмолифтинг в стоматологии»
2017 Сертификат - "Работа с конусно-лучевой компьютерной томограммой на профессиональном уровне"
2017 Сертификат - "Ошибки и осложнения при ортодонтическом лечении несъемной техникой. Изгибы на дугах"
2017 Сертификат "Применение 3D технологий при комплексном стоматологическом лечении"
2017 Сертификат "Клинические аспекты применения несьемных аппаратов в сочетании с брекет-системой при лечении дистальной окклюзии"
2018 Сертификат участника семинара "Работа с конусно-лучевой компьютерной томограммой в программе-просмотрщике на профессиональном уровне"

Отзывы о Серегина Дарья Сергеевна

+2.0 Отлично Стоматология «Эскулап» - ул. Шумяцкого, д. 4

Мы обратились к Дарье Сергеевне впервые. Выбрали доктора по отзывам. Наши ожидания полностью оправдались. До этого были у других врачей и теперь я вижу разницу. Мы иногородние. Прием начался по времени. Я пришла с двумя детьми. Пациентом был старший, которому двенадцать лет. Дарья Сергеевна включила младшему ребенку мультики и переключилась на старшего. Доктор очень хорошо умеет общаться с детьми. Маленькая очень капризная, но тогда она вела себя очень хорошо. Не все доктора так относятся к детям. Изначально мы обратились для того, чтобы уточнить диагноз, пройти осмотр и получить рекомендации. Дарья Сергеевна говорила по ситуации, то есть она рассказывала, что необходимо сделать сейчас и сколько это стоит. Не было сбора денег. Она все понятно объяснила и написала все рекомендации. Что не касалось ее специализации, написала, к кому нам можно обратиться. Если нам понадобится консультация, мы будем обращаться к Дарье Сергеевне. Я порекомендую ее своим друзьям и знакомым.

+2.0 Отлично Стоматология «Эскулап» - ул. Шумяцкого, д. 4

Был осмотр, Дарья Сергеевна грамотно проконсультировала, отправила на небольшую операцию и сказала, что после этого, ждет к себе повторно. К моему ребенку она хорошо относилась, общалась уменьшительно - ласкательно. В целом, никаких претензий к доктору не имею, оцениваю на 5! У меня о ней самое положительное мнение. Мне понравилось все. Кроме того, что Мало места для ожидания, в очереди было 4-5 человек и стояли буквально друг на друге.

+2.0 Отлично Стоматология «Эскулап» - ул. Шумяцкого, д. 4

Сразу после первого приема мы решили, что продолжим наблюдаться у Дарьи Сергеевны. Она нам все очень хорошо, подробно и доходчиво по нашей проблеме объяснила, рассказала, что и как нужно делать дальше. Сейчас мы у нее делаем слепок для будущей зубной пластины. Доктор быстро нашла подход к ребенку. Несмотря на то, что он у нас проблемный - моментально возникает рвотный рефлекс при осмотре полости рта - все довольно неплохо проходит. Так что работать далее будем только с Дарьей Сергеевной.

Популярные стоматологи

Матафонова Галина Сергеевна, Стоматолог - Красноярск
Матафонова Г. С.
пр. Свободный, д. 49
(391) 269-97-26

Цимбалюк Ирина Владимировна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Красноярск
Цимбалюк И. В.
ул. Крупской, д. 34-Г