Калиниченко Нина Павловна, стоматолог-гигиенист - Красноярск

Калиниченко Нина Павловна
Красноярск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Калиниченко Нина Павловна, Красноярск: стоматолог-гигиенист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-31.

☎(391) 986-40-31

Стоматология «Эскулап»
Стоматолог-гигиенист - от 150 р.

Расписание приёма врача

10%Зубной налет
10%Зубной камень
10%Гиперестезия зубов
10%Гингивит

2015 «Сочетание офисного и домашнего отбеливания. СистемаOpalescence. Устранение дисколоритов с помощью композитных реставраций»
2016 EMS «Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий»
2017 Свидетельство об участии в семинаре "Актуальные вопросы сестринской деятельности"

Отзывы о Калиниченко Нина Павловна

+2.0 Отлично Стоматология «Эскулап» - ул. Шумяцкого, д. 4

В стоматологии я побывал у двух специалистов. Сначала доктор Мусаелян меня осмотрела и проконсультировала, затем направила на лечение к Калиниченко. Врач заметила у меня зубной камень, его было довольно много, стоматолог его убрала. Времени мне было уделено достаточно, в очереди я не ожидал, Нина Павловна все выполнила профессионально. Я могу порекомендовать клинику и данного врача друзьям. Осенью я вернусь к этому специалисту, чтобы продолжить лечение зубов. По стоимости для меня было более-менее приемлемо. Хочу сказать, что клинике не помешал бы кондиционер: там было довольно душно. А так все остальное понравилось. Персонал вежливый.

+2.0 Отлично Стоматология «Эскулап» - ул. Шумяцкого, д. 4

Хочу объявить огромную благодарность Нине Павловне за ее высокий профессионализм и высокую ответственность в работе! Все сделано отлично! Теперь отдаю предпочтение, как врачу-гигиенисту именно Нине Петровне! Спасибо Вам огромное!

+2.0 Отлично Стоматология «Эскулап» - ул. Шумяцкого, д. 4

Хотела написать большое спасибо гигиенисту Калиниченко Нине Павловне. Раньше мне никто не говорил, что нужно снимать зубной камень и налёт один раз в год. Что это очень важная процедура для профилактики кариеса и заболевания дёсен. Нина Павловна очень тщательно все сделала. Зубы перестали кровоточить при чистке зубов, и цвет стал на 2 тона светлее. Это просто фантастика. Большое спасибо ещё раз. Всем рекомендую попробовать сделать своим зубкам подарок.

Популярные стоматологи-гигиенисты

Антипова Ольга Павловна, Стоматолог-гигиенист - Красноярск
Антипова О. П.
ул. Крупской, д. 34-Г
(391) 986-40-35
Кирьянова Ада Викторовна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Красноярск
Кирьянова А. В.
ул. 9 Мая, д. 69