Калиниченко Нина Павловна,стоматолог-гигиенист - Красноярск
5.6
6.5

Калиниченко Нина Павловна
Красноярск

Калиниченко Нина Павловна, Красноярск: стоматолог-гигиенист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (391) 986-40-31.

Обновлено 08.05.2019

Стоматолог-гигиенист — от 150 ₽
ул. Шумяцкого, д. 4
(391) 986-40-31

«Сочетание офисного и домашнего отбеливания. СистемаOpalescence. Устранение дисколоритов с помощью композитных реставраций»
    EMS «Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий»
    Свидетельство об участии в семинаре "Актуальные вопросы сестринской деятельности"

Калиниченко Нина Павловна
Посетили врачаМай 2019
В стоматологии я побывал у двух специалистов. Сначала доктор Мусаелян меня осмотрела и проконсультировала, затем направила на лечение к Калиниченко. Врач заметила у меня зубной камень, его было довольно много, стоматолог его убрала. Времени мне было уделено достаточно, в очереди я не ожидал, Нина Павловна все выполнила профессионально. Я могу порекомендовать клинику и данного врача друзьям. Осенью я вернусь к этому специалисту, чтобы продолжить лечение зубов. По стоимости для меня было более-менее приемлемо. Хочу сказать, что клинике не помешал бы кондиционер: там было довольно душно. А так все остальное понравилось. Персонал вежливый.
Стоматология «Эскулап» - ул. Шумяцкого, д. 4
Хочу объявить огромную благодарность Нине Павловне за ее высокий профессионализм и высокую ответственность в работе! Все сделано отлично! Теперь отдаю предпочтение, как врачу-гигиенисту именно Нине Петровне! Спасибо Вам огромное!
Стоматология «Эскулап» - ул. Шумяцкого, д. 4
Хотела написать большое спасибо гигиенисту Калиниченко Нине Павловне. Раньше мне никто не говорил, что нужно снимать зубной камень и налёт один раз в год. Что это очень важная процедура для профилактики кариеса и заболевания дёсен. Нина Павловна очень тщательно все сделала. Зубы перестали кровоточить при чистке зубов, и цвет стал на 2 тона светлее. Это просто фантастика. Большое спасибо ещё раз. Всем рекомендую попробовать сделать своим зубкам подарок.
Стоматология «Эскулап» - ул. Шумяцкого, д. 4
Хочу поблагодарить Нину Павловну за ее профессионализм, это именно тот специалист, после которого нет никаких недочётов. Жалею, что не сразу к ней попала, а пришлось пострадать от предыдущих специалистов. Рекомендую Нину Павловну как врача-гигиениста всем своим знакомым!