Мальцева Н. Ю. - фотография

Мальцева Наталья Юрьевна
Красноярск

Мальцева Наталья Юрьевна, Красноярск: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

ул. Молокова, д. 1, к. 4
«Астрея» на Молокова

Отзывы о Мальцева Наталья Юрьевна

От всей души огромная благодарность Наталье Юрьевне. Наконец-то нашлась моя спасительница, и вопреки невозможному восстановила. За своё долгое время по спасению своих зубов от многих стоматологов, которые категорично хотели удалить несколько, говоря о невозможности их сохранить. Всем советую обращаться к замечательному специалисту и мастеру своего дела. Согласна с предыдущими отзывами. К такому доктору хочется идти с удовольствием. Чувствуется, что в таком коллективе хорошее отношение к пациентам. Спасибо. По оценке +5.

25.09.17 06:39
Спасибо большое за отзыв! Действительно, один из принципов нашей работы - сделать максимум, чтобы сохранить родные зубы.

Наталья Юрьевна - мой любимый стоматолог. Всегда рекомендую ее друзьям, как прекрасного специалиста. Который помимо своего терапевтического направления, хорошо разбирается во всех смежных направлениях стоматологии, что позволяет грамотно сориентировать пациента в необходимых для него процедурах и дать качественные рекомендации, которые позволят в дальнейшем получить необходимую врачебную помощь у других докторов клиники. Для Натальи Юрьевны, главное - здоровье пациента.

Наталья Юрьевна уже давно единственный стоматолог, к которому я не боюсь ходить. Она не только профессионально выполняет свою работу, но и умеет расположить к себе пациента, создать спокойную, комфортную атмосферу, чтобы человек чувствовал себя в кресле удобно и раслабленно. Она настоящий мастер своего дела. Много раз уже у нее лечилась, ни единого упрека в ее адрес, работает безупречно и отношение просто супер. Всем друзьям ее советую, кто-то уже спасибо сказал за рекомендацию. В свою очередь хочу сказать спасибо Наталье Юрьевне за ее доброту, за бережное отношение и мастерство.

Популярные стоматологи

Антипова И. М.