Мальцева Н. Ю. - фотография

Мальцева Наталья Юрьевна
Красноярск

Мальцева Наталья Юрьевна, Красноярск: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

ул. Молокова, д. 1, к. 4
«Астрея» на Молокова

Информация о враче

Специализация

55%Кариес
27%Пульпит зуба
16%Периодонтит

Высшее образование

2001 Красноярский государственный медицинский университет (стоматология )

2002 Сертификат специалиста «Врач стоматолог», г. Красноярск
2007 Сертификат специалиста «Врач стоматолог», г. Красноярск
2007 Сертификат «Тенденции развития современной реставрационной стоматологии», Учебный центр «Контакт», Красноярск
2007 Повышение квалификации «Стоматология», г. Красноярск
2008 Сертификат «Эндодонтия», Учебный центр «TBI Company», Москва
2012 Мастер-класс «Свободный дизайн в реставрации передних и боковых зубов»
2012 Сертификат специалиста «Врач стоматолог», г. Красноярск
2013 Семинар «Оптика, форма, функция в прямой и постэндодонтической реставрации» г. Красноярск
2014 Сертификат «Острая боль и неотложная помощь в эндодонтии», г. Красноярск
2015 Сертификат «Retreatment clinical decisions and techniques», г. Москва
2015 Сертификат «Внедрение операционного микроскопа в повседневную практику врача-стоматолога», г. Красноярск
2016 Семинар «Реставрационно ориентированная эндодонтия», г. Красноярск
2016 Международный симпозиум «Квинтесенция эндодонтии. Актуальные вопросы повторного эндодонтического лечения», г. Москва
2016 Сертификат «Новые технологии в эндодонтии. Влияние на процесс и прогноз лечения», г. Красноярск
2017 Международный Симпозиум "Квинтэссенция Эндодонтии. Сочетанная патология пульпы и пародонта", г. Москва

Отзывы о Мальцева Наталья Юрьевна

+2.0 Отлично «Астрея» на Молокова - ул. Молокова, д. 1, к. 4

От всей души огромная благодарность Наталье Юрьевне. Наконец-то нашлась моя спасительница, и вопреки невозможному восстановила. За своё долгое время по спасению своих зубов от многих стоматологов, которые категорично хотели удалить несколько, говоря о невозможности их сохранить. Всем советую обращаться к замечательному специалисту и мастеру своего дела. Согласна с предыдущими отзывами. К такому доктору хочется идти с удовольствием. Чувствуется, что в таком коллективе хорошее отношение к пациентам. Спасибо. По оценке +5.

25.09.17 06:39
Спасибо большое за отзыв! Действительно, один из принципов нашей работы - сделать максимум, чтобы сохранить родные зубы.

Наталья Юрьевна - мой любимый стоматолог. Всегда рекомендую ее друзьям, как прекрасного специалиста. Который помимо своего терапевтического направления, хорошо разбирается во всех смежных направлениях стоматологии, что позволяет грамотно сориентировать пациента в необходимых для него процедурах и дать качественные рекомендации, которые позволят в дальнейшем получить необходимую врачебную помощь у других докторов клиники. Для Натальи Юрьевны, главное - здоровье пациента.

Наталья Юрьевна уже давно единственный стоматолог, к которому я не боюсь ходить. Она не только профессионально выполняет свою работу, но и умеет расположить к себе пациента, создать спокойную, комфортную атмосферу, чтобы человек чувствовал себя в кресле удобно и раслабленно. Она настоящий мастер своего дела. Много раз уже у нее лечилась, ни единого упрека в ее адрес, работает безупречно и отношение просто супер. Всем друзьям ее советую, кто-то уже спасибо сказал за рекомендацию. В свою очередь хочу сказать спасибо Наталье Юрьевне за ее доброту, за бережное отношение и мастерство.

Популярные стоматологи

Кривина И. Г.