Лемешонок О. М. - фотография

Лемешонок Оксана Михайловна
Красноярск

Лемешонок Оксана Михайловна, Красноярск: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 лет, запись на приём.

ул. Ладо Кецховели, д. 71
«Астрея» на Ладо Кецховели

Отзывы о Лемешонок Оксана Михайловна

Отличный специалист, профессионал своего дела. Оксана Михайловна работает быстро и с отличным качеством. Врач объясняет всё, что делает, также есть картинка на мониторе. Наблюдаюсь уже несколько лет, всем довольна. Хорошее отношение, идти к врачу-стоматологу не страшно. Запись на приём иногда только на две недели вперёд.

Я попала на лечение к Оксане Михайловне и осталась в восторге. Мне было не больно и сама атмосфера не давила, не напрягала, было на удивление спокойно и комфортно, несмотря на то, что я сидела в стоматологическом кресле. Оксана Михайловна разговаривала со мной, говорила, что она делает, рука у нее легкая, справилась быстро. Ушла я невероятно довольная и не только результатом, но и самим процессом, общением, отношением. Впервые все было так мирно и по-доброму. Спасибо!

14.03.17 07:15
Большое спасибо за такой приятный отзыв! Вы правы, лечение должно проходить максимально комфортно и главная заслуга в этом - отношение доктора к своим пациентам. Оксана Михайловна - тактичная, спокойная и добрая.

Меня Оксана Михайловна устраивает во всех отношениях. Умелый, грамотный врач, которому не страшно довериться. Я последние несколько лет только к ней хожу, ни разу не было недовольства ее работой. Очень ответственно выполняет свои обязанности, быстро, не больно, качественно, по ценам приемлемо лично для меня. Смело ее рекомендую все друзьям и знакомым, пока что никто не жаловался, действительно хороший специалист. Спасибо ей.

Популярные стоматологи

Антипова И. М.