Гришина М. П. - фотография

Гришина Марина Павловна
Красноярск

Гришина Марина Павловна, Красноярск: пародонтолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём.

ул. Ладо Кецховели, д. 71
«Астрея» на Ладо Кецховели

Отзывы о Гришина Марина Павловна

Мне нравится клиника. Пару рез уже лечилась, нареканий нет. Больше всего понравилась Марина Павловна Гришина, ее работа заслуживает уважения, потому что лечит она очень бережно и качественно. Меня от кариеса избавила, не причинив боли. Прекрасный стоматолог с легкой рукой и добрым сердцем, всегда доброжелательная, всегда отзывчивая, к ней приятно приходить. А раньше я очень боялась стоматологов и иногда из-за того, что затягивала с лечением, были серьезные проблемы с зубами. Теперь спокойно на приемы хожу.

Всем советую делать профессиональную чистку у этого специалиста. Она потрясающая, сама уже два раза делала у нее, никаких замечаний, работает предельно аккуратно, бережно, боли не чувствуется во время процедуры, а результат вообще супер. До этого в другом месте делала, было больно, хотя результат меня, в принципе, устраивал, но если можно так же и даже лучше сделать безболезненно, конечно, выберу этот вариант, тем более Марина Павловна относится хорошо, по-человечески. Спасибо большое. Буду ходить и дальше.

14.03.17 08:24
Спасибо за высокую оценку работы Марины Павловны. Она очень любит свою работу и делает максимум для комфорта пациента.

Популярные пародонтологи

Ходыкина С. П.