Гришина М. П. - фотография

Гришина Марина Павловна
Красноярск

стаж 21 год

Гришина Марина Павловна, Красноярск: пародонтолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

ул. Ладо Кецховели, д. 71
«Астрея» на Ладо Кецховели

Информация о враче

Специализация

100%Рецессия десны

Высшее образование

1997 Красноярский государственный медицинский университет (стоматология )

2001 «Современные стоматологические материалы и технологии», г. Москва
2002 «Современные методы и технологии эндодонтического лечения и реставрации зубов», г. Новосибирск
2005 «Стоматология терапевтическая», г. Москва
2005 «Стоматология терапевтическая», г. Москва
2005 «Компьютерное моделирование и изготовление непрямых керамических реставраций», г. Красноярск
2005 «Терапевтическая стоматология», г. Москва
2008 «Современные методы лечения заболеваний пародонта», Учебный центр «Контакт» г. Красноярск
2008 «Эндодонтия» Учебный центр «TBI Company», г. Москва
2009 «Пародонтология от А до Я», Учебный центр «Контакт», г. Красноярск
2009 «Современные методы комплексного лечение заболеваний тканей пародонта», Институт стоматологии, г. Санкт-Петербург
2010 «Терапевтическая стоматология», г. Красноярск
2012 «Clinical periodontology Part I. Concepts of non surgical treatment», Moscow
2015 «Понятная пародонтология», Красноярск
2015 «Стоматология терапевтическая»
2015 «Заболевания слизистых оболочек полости рта», г. Красноярск

Отзывы о Гришина Марина Павловна

Мне нравится клиника. Пару рез уже лечилась, нареканий нет. Больше всего понравилась Марина Павловна Гришина, ее работа заслуживает уважения, потому что лечит она очень бережно и качественно. Меня от кариеса избавила, не причинив боли. Прекрасный стоматолог с легкой рукой и добрым сердцем, всегда доброжелательная, всегда отзывчивая, к ней приятно приходить. А раньше я очень боялась стоматологов и иногда из-за того, что затягивала с лечением, были серьезные проблемы с зубами. Теперь спокойно на приемы хожу.

Всем советую делать профессиональную чистку у этого специалиста. Она потрясающая, сама уже два раза делала у нее, никаких замечаний, работает предельно аккуратно, бережно, боли не чувствуется во время процедуры, а результат вообще супер. До этого в другом месте делала, было больно, хотя результат меня, в принципе, устраивал, но если можно так же и даже лучше сделать безболезненно, конечно, выберу этот вариант, тем более Марина Павловна относится хорошо, по-человечески. Спасибо большое. Буду ходить и дальше.

14.03.17 08:24
Спасибо за высокую оценку работы Марины Павловны. Она очень любит свою работу и делает максимум для комфорта пациента.

Популярные пародонтологи

Никифорова Ю. А.