Чащина Наталья Сергеевна,стоматолог-гигиенист - Красноярск

Чащина Наталья Сергеевна
Красноярск

Чащина Н. С., Красноярск: стоматолог-гигиенист, 2 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 15.04.2018

ул. Ладо Кецховели, д. 71

Специализация

• 1997
    Красноярский государственный медицинский университет (стоматология)

Сертификат специалиста «Стоматология терапевтическая», г. Москва
    Мастер-класс «Эндодонтия как искусство», г. Красноярск
    Сертификат «Современная эндодонтия с применением стоматологического микроскопа, ультразвуковых аппаратов и эндодонтических моторов», г. Красноярск
    Мастер-класс «Программа профессиональной гигиены и менеджмент здоровья полости рта», г. Красноярск
    Семинар «Изоляция рабочего поля Rabberdam, OpiDam. Восстановление контактных пунктов жевательной группы зубов», г. Красноярск
    Обучающий курс «Повышение качества лечения заболеваний пародонта с использованием современных технологий» г. Красноярск
    Практический семинар «Современные решения реставрационной стоматологии: прямой метод», г. Красноярск
    Повышение квалификации «Стоматология терапевтическая» г. Москва
    Сертификат специалиста «Стоматология терапевтическая», г. Москва
    Практический курс «Восстановление анатомической формы зубов в эстетических реставрациях»

Чащина Н. С.
Лечила зубы у Чащиной и не имею лично к ней никаких претензий. Профессиональный врач, работает аккуратно, беспокоится о самочувствии пациента. У меня был кариес, с которым Наталья Сергеевна справилась без особого труда. Впервые в жизни, визит к стоматологу прошел настолько комфортно и спокойно, обычно я вся как на иголках, когда в стоматологическом кресле нахожусь, в этот раз смогла даже расслабиться. Настолько было доверие у врачу. Спасибо большое, я до сих пор под впечатлением.
«Астрея» на Ладо Кецховели
Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что вы нашли своего доктора и доверились ему.
Стоматолог Чащина хорошо свою работу выполняет. Первый раз лечилась в этой клинике и попала к ней на прием. Все от отношения до качества лечения на высшем уровне. Она сама очень милая, приветливая, вежливо разговаривает, спрашивает всегда не больно ли, удобно ли, это приятно. Ну и в конечном итоге она полечила мне все проблемные зубы без боли и какого-либо дискомфорта. Пломбы удобные, аккуратные, практически незаметные, мне все понравилось.
«Астрея» на Ладо Кецховели
Спасибо за отзыв, за высокую оценку доктора Чащиной Натальи Сергеевны. Приходите на профилактику, всегда вам рады.