Батухтин Виталий Сергеевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Красноярск
Стоматолог-ортопед
7.0

Батухтин Виталий Сергеевич
Красноярск

Батухтин Виталий Сергеевич, Красноярск: стоматолог, стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-26.

Обновлено 25.07.2021

Врач-стоматолог
  • 2014 — н. в.
    Альдента
    Врач-стоматолог

Читинская государственная медицинская академия (стоматология)
    Читинская государственная медицинская академия (стоматология)
    Омский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

«Реставрация»
    Циклы «Эндодонтия», «Реставрация». Обучение в учебном центре «Эстетика»
    «Инновационные технологии в эстетической стоматологии»
    «Консервативные эстетические реставрации передних зубов в технике анатомической стратификации»
    «Малоинвазивные технологии в стоматологии мультидисциплинарный подход»
    «Виды прямой реставраций. Достижение цвета реставрации»
    «Эстетические основы формообразования зубов»
    Мастер-курс обучения реставрационной терапии с применением оборудования, материалов и технологий корпорации «Dentsply»
    «Прямая реставрация зубов в свободном дизайне»
    Участник курса доктора Didier Dietschi «Новая техника для достижения предсказуемых результатов в сложных эстетических случаях прямой реставрации. Концепция Натуральных Слоев (NLC)»
    «Полное эстетическое и функциональное восстановление зубов при стираемости без препарирования - ультраконсервативная адгезивная техника.»
    Передние зубы - Полихроматический винир. Боковые зубы - полное окклюзионное, функционально-эстетическое восстановление жевательного зуба", г.Новосибирск
    Участник I Сибирского конгресса по эстетической стоматологии, г.Красноярск
    «Эстетические реставрации системой Enamel Plus HRI. Техника анатомической стратификации» (г. Красноярск. Компания Micerium )
    Участник международного стоматологического конгресса Dentsply Sirona World 2017 г. Москва
    Прошел обучение в рамках реализации модели отработки основных принципов непрерывного медицинского образования
    «BLEACH – реставрации, белая эстетика и композитные виниры»
    «Пластика мягких тканей в стоматологии»
    «Прямая композитная реставрация передних зубов: просто о сложном» Крутикова Д.В. г.Красноярск

Понравилось
Все понравилось, прихожу неоднократно к этому врачу. Виталий Сергеевич внимательный и аккуратный врач. Все зубки, как супер. 👍
«Альдента» на Свободном
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Виталию Сергеевичу. Желаем Вам здоровья!
С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Спасибо большое Виталию Сергеевичу, врач на все 110% самый лучший. :) Здоровья вам и вашим рукам. Всегда только у вас лечу свои зубы, и очень довольна результатом. Очень внимательный, всегда все расскажет, покажет, посоветует что лучше, все на высшем уровне. Ещё раз спасибо большое, вы самый лучший. :)
«Альдента» на Свободном
Здравствуйте! Спасибо, за отзыв. Слова благодарности от Вас мы передадим Виталию Сергеевичу. Желаем Вам здоровья!
«Альдента» на Свободном-пр. Свободный, д. 49
Очень долго искала врача, который сможет починить все мои зубки, пока искала потеряла ещё два! Нашла только на Свободном. Врач с большой буквы, очень благодарна ему! Все расскажет покажет до и после, а самое главное никакой боли!
«Альдента» на Свободном-пр. Свободный, д. 49
Клиника отличная. Очень профессиональные доктора. Очень долго искала стоматологию для реставрации передних зубов, почти все клиники рекомендовали коронки. Виталий Сергеевич взялся и сделал невозможное! Уже 7 лет у меня самая красивая улыбка и главное - свои зубки! Спасибо Вам большое! Всем рекомендую!
«Альдента» на Свободном-пр. Свободный, д. 49
Своей прекрасной улыбкой я обязана Виталию Сергеевичу! Впервые обратилась к нему по рекомендации подруги 6 лет назад и не пожалела. Виталий Сергеевич сделал мне художественную реставрацию 6 передних зубов за один сеанс. Всего один день в кресле стоматолога и прощай многолетний комплекс некрасивых зубов! 6 лет новая улыбка радует меня, за что спасибо огромное Виталию Сергеевичу!
«Альдента» на Свободном-пр. Свободный, д. 49
Лучший! Очень положительный во всех отношениях врач. Очень красиво реставрирует зубки, одним словом талант. Процветания и успехов!
«Альдента» на Свободном-пр. Свободный, д. 49
Хотелось бы поблагодарить хорошего доктора за качественные зубные коронки, которые он мне поставил. Спасибо Виталию Сергеевичу за такую качественную работу и приложенные к этому усилия. Он профессионально всё сделал, я не имею никаких претензий ни к процессу, ни к конечному результату. Мне понравилось, как этот ортопед аккуратно, спокойно и в то же время расторопно работает. Прежде у меня был опыт обращения к стоматологу-ортопеду, и я могу сравнить. Батухтину без сомнений ставлю отличную оценку.