Киселев Сергей Валентинович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Красноярск
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
3.2
8.7

Киселев Сергей Валентинович
Красноярск

Киселев Сергей Валентинович, Красноярск: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-26.

Обновлено 14.10.2021

Врач-стоматолог-хирург
  • 2019 — н. в.
    Альдента
    Врач-стоматолог-ортопед

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология общей практики)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология ортопедическая)
    Омский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (стоматология общей практики)

Курс «Эндодонтия» учебный центр Эстетика
    Курс«Реставрация» учебный центр Эстетика
    Международный симпозиум по эстетической стоматологии в Красноярске
    Авторский курс Александра Бабурова «Реконструкция улыбки»
    Практический курс для врачей-стоматологов-хирургов «Методы устранения дефектов альвеолярного отростка верхней челюсти и альвеолярного края нижней челюсти».
    Мастер-класс «Восстановление толщины и ширины кератинизированной десны в области дентального имплантата» Лектор:РОМАНЕНКО НАТАЛЬЯ ВАЛЕРЬЕВНА — кандидат медицинских наук
    Открытый урок Школы Мастерства сети стоматологических клиник Дентал Сервис «Вызовы стоматологии 21 века» г. Красноярск.
    Семинар «Планирование ортопедического лечения. Протоколы протезирования зубов для изготовления керамических реставраций»
    Семинар «Долгосрочная эстетика и стабильность безметалловых реставраций»
    Мастер-класс:«Имплантация от А до Я: от простой установки имплантата до костной пластики. Особенности установки имплантатов в разные типы костной ткани. Костная пластика: направленная костная регенера
    Семинар «Одонтопрепарирование зубов под мостовидные и телескопические конструкции»
    Курс «Методики сохранения и научно-обоснованные протоколы восстановления и оптимизации твердых и мягких тканей в области имплантатов» Мариано Санс
    Мастер-класс «Одномоментная дентальная имплантация и немедленная нагрузка. Осложнения при имплантации»
    Семинар «Проблемы окклюзионных нагрузок на ортопедические компоненты»
    1 марта 2017 Красноярск Конференция «Актуальные вопросы стоматологии» РОО «Стоматологическая ассоциация Красноярского края», СтАР, Красноярский ГМУ, DENTALEXPO
    Семинар «Продвинутый курс по имплантации.Хирургический и ортопедический протокол». Лектор Усиков Дмитрий Владимирович, челюстно-лицевой хирург, стоматолог хирург-имплантолог, ортопед.
    Мастер-класс «Клинические аспекты протезирования.От препарирования до сдачи протеза" »
    Концепции и современные техники И.Урбана .Управляемые осложнения в ежедневной практике хирурга-стоматолога
    Мастер-класс «Пластика мягких тканей в стоматологии». Пахомов О.В.
  • 2020
    Курс «Доказательства эффективности и безопасности лечебных вмешательств»ФГАОУ ВО «Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова» Минздрава России
  • 2020
    Круглый стол онлайн для практикующих врачей стоматологов. Тема: «Актуальные вопросы практической стоматологии» С обеспечением контроля знаний.АОО «Стоматологическая Ассоциация России»
  • 2020
    Глобальный образовательный онлайн-курс «Онлайн-Марафон Альтракор против Covid-19» Altracore Biomedical
  • 2021
    Основные технологии, применяемые при лечении кариеса зубов.«Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И.Пирогова» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Посетили врача Июнь 2021
Мы, люди 50+, иногда с осторожностью относимся к молодым врачам. А зря! Сергей Валентинович Киселев - вдумчивый профессионал своего дела. Лечила зубы в другой клинике, их у меня лечили, потом почему-то удаляли... Вот такая я пришла к доктору Киселеву. Понимающий и знающий доктор! Скрупулезно разбирался в моей проблеме, исправлял, что можно было исправить. Благодарю от души!
«Альдента» на Ястынской
Добрый день! Благодарим Вас за столь подробный и тёплый отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике. Будем рады передать Ваши слова благодарности Сергею Валентиновичу. Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Киселев С. В.
Спасибо, приятно читать такие отзывы.
«Альдента» на Ястынской-ул. Ястынская, д. 10а
Понравилось
Отношение, профессионализм.
Огромная благодарность Сергею Валентиновичу Киселёву! Единственный, кто взялся за мой сложный случай с зубом и спас его. В других стоматологиях предлагали только один вариант - удалять и ставить имплант. Лучший врач и замечательный человек, с добром и теплом относится к своим пациентам, этому человеку доверяешь и знаешь, что ты в надежных руках! Рекомендую!
«Альдента» на Ястынской
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и столь теплые слова в адрес врача нашей клиники. Непременно передадим Ваш отзыв Сергею Валентиновичу. Мы искренне рады, что лечение прошло для вас в максимально комфортных условиях. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем Вам здоровья!

Киселев С. В.
Спасибо большое, очень приятно читать!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
С 2013 года доверяю лечение только Сергею Валентиновичу после операции и восстановления сложного зуба! Доктор от Бога! Всегда внимателен!
«Альдента» на Ястынской
Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв.
Мы рады, что Вы на протяжении такого длительного времени доверяете здоровье полости рта именно нам.

Слова благодарности от Вас обязательно будут переданы Сергею Валентиновичу, ему будет очень приятно.

Киселев С. В.
Спасибо большое за отзыв.)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Объяснили все особенности и подобрали оптимальное решение.
Я пришла в клинику "Альдента" с эстетической проблемой, но по ходу консультации была выявлена причина такого внешнего дефекта. Под пломбой переднего зуба развивался кариес. На консультации были получены замечательные снимки всей полости рта, это помогло представить план работы, который нужно будет сделать. Киселев Сергей Валентинович - прекрасный специалист, помог восстановить цвет переднего зуба, до этого были большие проблемы с улыбкой, даже активно разговаривать было проблемой. Я очень довольна работой! Действительно профессиональная реставрация! Спасибо!
«Альдента» на Ястынской
Доброго времени суток, спасибо за оставленный отзыв.

Мы рады, что помогли Вам в исполнении мечты об идеальной улыбке.
Слова благодарности будут переданы Сергею Валентиновичу, он будет рад услышать отзыв о проделанной работе.

Желаем Вам здоровья!

Киселев С. В.
Здравствуйте, спасибо большое за отзыв. Приятно читать. Работа была очень сложная и интересная, так как улыбка открытая и светлая. Работа была выполнена по всем стандартам и получилась действительно идеальной.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить врача Киселева С.В. за внимательность и профессионализм - восстановил зуб, просто молодец. Всем советую. С уважением, Чанчикова Людмила.
«Альдента» на Ястынской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Слова благодарности обязательно передадим Сергею Валентиновичу. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Пришла по отзывам к доктору, и не пожалела. Всем посоветую этого доктора, всё замечательно, удалили зуб безболезненно.
«Альдента» на Ястынской
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно читать Ваш отзыв. Желаем Вам здоровья!
Киселев С. В.
Здравствуйте! Приятно читать. Спасибо за отзыв.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилось всё!
Ремонт съёмного верхнего протеза. Быстро и качественно отремонтировали. Доброжелательное отношение. Поэтому порекомендовал обратиться в эту клинику и именно к Кисилёву Сергею Валентиновичу на изготовление протеза моей жене Брычкиной Г. Ф. Всё было изготовлено качественно. Жена довольна.
«Альдента» на Ястынской
Добрый день. Спасибо Вам за обратную связь. Спасибо, что оценили работу врача, атмосферу в клинике. Желаем здоровья всей Вашей семье.
Киселев С. В.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, на самом деле протез был практически расколот на несколько частей. Работа по починке была крайне сложная. Но супер интересной!! Так как протез индивидуальной конструкции. Протез был починен + армирован для гарантии.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
У Сергея Валентиновича удаляла зуб мудрости, очень боялась, но на самом деле оказалось что зря. :) Во-первых, понравилось само отношение врача к пациенту, врач позитивно настраивал на удаление, что страх сам пропадал. А во-вторых, я даже не почувствовала этот момент извлечения зуба, всё лежала, ждала боли, а её и не было. Даже удивилась и обрадовалась, что зуб уже удалён, и уже накладывают швы. На следующий день даже ничего не опухло, были неприятные ощущения во время жевание, но это даже болью не назвать. В общем, замечательный врач, буду всем советовать, и обязательно приду удалять ещё последний оставшийся зуб мудрости. Спасибо!
«Альдента» на Ястынской
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой искренний и теплый отзыв. Мы рады, что Ваше лечение прошло быстро и комфортно. Слова благодарности от Вас мы передадим Сергею Валентиновичу. Отдельное спасибо, что советуете нас другим.
Спасибо вам за отзыв!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Сергей Валентинович - очень внимательный, грамотный специалист, добрый и отзывчивый! Всегда покажет и расскажет о предстоящей работе с пациентом, всё высококачественно делает и с большой ответственностью подходит к решению любой проблемы. Обращаемся к нему всей семьёй как к высококлассному специалисту. Сама удаляла у него восьмые зубы, родителей тоже лечил Сергей Валентинович. Наблюдаюсь тоже постоянно у него же. Сергей Валентинович - настоящий врач! Мастер своего дела! Рекомендую всем, обращайтесь.
Киселёв Сергей Валентинович - настоящий стоматолог, хирург и специалист!
«Альдента» на Ястынской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно осознавать, что вы оценили работу врача и клинику на отлично. Сергей Валентинович - один из лучших специалистов нашей клиники, врач не только по образованию, но и по призванию.
Спасибо за за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Лечусь у Сергея Валентинович с июня, его мне посоветовала дочь. Сергей Валентинович понравился как хирург, терапевт, имплантолог и человек в целом. Также по направлению от него мне делали гигиену, всё прошло замечательно. Коллектив всей клиники отличный, отзывчивые, понимающие и хорошие. От меня всей клинике благодарность.
«Альдента» на Ястынской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности от пациентов - это лучшая награда для наших врачей. Ждем Вас на профилактическом осмотре.
Киселев С. В.
Спасибо за отзыв! Приятно читать! 50% успеха - это исправить природные несовершенства (поставить импланты либо убрать инфекцию), а вторые 50% - это следование стандартам гигиены. Иначе те же причины, которые привели к разрушению зубов, будут влиять и на импланты.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Тщательное обследование, внимательное отношение к пациенту, информирование о процессе лечения, отличное лечение и протезирование, ведётся фото-документация лечения. Огромное спасибо за профессионализм и внимание. Буду рекомендовать всем своим знакомым обращаться к Сергею Валентиновичу. Он грамотный и чуткий врач и человек.
«Альдента» на Ястынской
Здраствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Главный принцип нашей клиники - это лечение пациента так словно это наша мама. Читая слова благодарности от Вас мы понимаем, что справляемся с поставленной задачей.
Киселев С. В.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Киселёву Сергею Валентиновичу. Стоматолог с большой буквы, очень доброжелательное и чуткое отношение к пациенту. После осмотра доступным языком объяснил план лечения и его точную стоимость. Оказал необходимую помощь в день обращения очень профессионально и грамотно. Буду продолжать лечить свои зубы только у этого доктора.
«Альдента» на Ястынской-ул. Ястынская, д. 10а
Спасибо Сергею Валентиновичу за профессионализм, внимание, отзывчивость. Четко и грамотно делает свое дело. Весь персонал держит марку - ""Альдента" - хорошая стоматология". Спасибо всему обслуживающему персоналу. Дудалева Татьяна.
«Альдента» на Ленина
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Слова благодарности от Вас мы передадим Сергею Валентиновичу.
«Альдента» на Ленина-ул. Ленина, д. 104
Сергей Валентинович - опытный доктор. Грамотно, профессионально делает свою сложную работу. В каждой ситуации четко знает, что делать. Я очень довольна результатом.
«Альдента» на Ястынской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности мы передадим Сергею Валентиновичу.
У себя в регионе не нашел хороших специалистов (проживаю в Хакасии), уже больше года приезжаю лечиться в "Альденту"! Всегда приветливый персонал. Огромное спасибо Поповой Веронике Владимировне за качественное и безболезненное лечение. Спасибо Сергею Валентиновичу за протезирование и безболезненное удаление зубов. Успехов и процветания, Воробьев И. В.