Бадмажапова Екатерина Юрьевна,рентгенолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Красноярск
4.0
3.5

Бадмажапова Екатерина Юрьевна
Красноярск

Бадмажапова Екатерина Юрьевна, Красноярск: рентгенолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-26.

Обновлено 11.10.2019

Рентгенолог — от 200 ₽ Стоматолог — от 200 ₽ Стоматолог-имплантолог — от 200 ₽ Стоматолог-хирург — от 200 ₽
ул. Ленина, д. 104
(391) 269-97-26

• 2014 — н. в.
    Альдента
    Врач-стоматолог-хирург

Иркутский государственный медицинский университет (стоматология)
    Иркутский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Омский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Иркутский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

"Introduction to Techniques in Oral Implantology"
    «Эндодонтия»
    «Реставрация»
    «Основы имплантологии»
    "Clinical Implantology Sinus Lift Procedures"

Бадмажапова Екатерина Юрьевна
Понравилось
Понравилось тщательное обследование до лечения, включающее КТ, аппарат для которого находится тут же, в клинике. Очень экономит время, можно сразу посмотреть, в каком состоянии корни, есть ли кариес на контактах зубов. Также Екатерина Юрьевна выполняла мне чистку лунки зуба, где начался альвеолит после удаления в другой больнице. Очень профессионально объяснила, успокоила, в лунку потом заложили дополнительно эритроциты, всё зажило.
Не понравилось
«Альдента» на Ленина - ул. Ленина, д. 104