Бадмажапова Екатерина Юрьевна,стоматолог - Красноярск
4.8
5.0

Бадмажапова Екатерина Юрьевна
Красноярск

Бадмажапова Екатерина Юрьевна, Красноярск: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-26.

Обновлено 26.06.2021

ул. Ленина, д. 104
Стоматолог (от 18 лет) — от 500₽
(391) 269-97-26

Профиль лечения

• 2014 — н. в.
    Альдента
    Врач-стоматолог-хирург

Иркутский государственный медицинский университет (стоматология)
    Иркутский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Иркутский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Омский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

«Основы имплантологии»
    «Реставрация»
    «Эндодонтия»
    «Introduction to Techniques in Oral Implantology»
    «Clinical Implantology Sinus Lift Procedures»

Посетили врача Июнь 2021
После второй беременности резко ухудшилось состояние моих зубов. Обратилась к Екатерине Юрьевне Бадмаджаповой. Сделали КТ. Доктор мне подробно разъяснила план лечения. Два зуба, от которых остались только пара стенок, полечили за один приём. Работа выполнена очень аккуратно. Приду ещё!
«Альдента» на Ленина
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы остановили свой выбор на нашей клинике и остались довольны лечением. Непременно передадим Ваши тёплые слова Екатерине Юрьевне. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
«Альдента» на Ленина-ул. Ленина, д. 104
Понравилось
Понравилось тщательное обследование до лечения, включающее КТ, аппарат для которого находится тут же, в клинике. Очень экономит время, можно сразу посмотреть, в каком состоянии корни, есть ли кариес на контактах зубов. Также Екатерина Юрьевна выполняла мне чистку лунки зуба, где начался альвеолит после удаления в другой больнице. Очень профессионально объяснила, успокоила, в лунку потом заложили дополнительно эритроциты, всё зажило.
Не понравилось
«Альдента» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности мы передадим Екатерине Юрьевне. Желаем Вам здоровья!
«Альдента» на Ленина-ул. Ленина, д. 104