Ященко Анастасия Андреевна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Красноярск
4.4
6.8

Ященко Анастасия Андреевна
Красноярск

Ященко Анастасия Андреевна, Красноярск: стоматолог, стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-26.

Обновлено 05.08.2021

Профиль лечения

• 2018 — н. в.
    Альдента
    Врач-стоматолог-терапевт

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология)
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (стоматология ортопедическая)
    Омский государственный медицинский университет (стоматология-терапевтическая)
    Омский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Омский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (организация здравоохранения и общественного здоровья)

Обучение в учебном центре «Эстетика» - циклы «Эндодонтия», «Реставрация».
    «Прямая реставрация зубов в свободном дизайне»
    «Basics of implant prosthetics with prosthetic elements of Alpha-Bio Tec.»
    «Конгресса Стоматологов СНГ - Новые горизонты 2015»
    «Реорганизующее протезирование при генерализованной стираемости зубов и снижающемся прикусе. Бруксизм.»

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Индивидуальный подход к каждому пациенту. Возможность выбрать удобное время на прием.
Записалась на консультацию в клинику по поводу виниров. Очень мечтала о белоснежной улыбке. Попала на прием к Анастасии Андреевне. Она воплотила мою мечту, сейчас у меня улыбка моей мечты. Спасибо огромное Вам.
«Альдента» на Сибирском
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы смогли исполнить Вашу мечту - мечту о красивой улыбке. Желаем Вам здоровья!
С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Пришла к Анастасии Андреевне в первый раз с неотложной ситуацией. Она меня тут же осмотрела, всё продиагностировала и сразу же перешла к лечению пульпита. Все предварительные процедуры прошли очень быстро и безболезненно. К сожалению, из-за скорого отъезда я не могла держать "мышьяк" в зубе достаточно долго для полного умерщвления нервов ко второму визиту, но, тем не менее, врач постаралась, чтобы было как можно менее больно во время операции. Очень благодарна Ященко А. А. за нежное и профессиональное обращение.
«Альдента» на Сибирском
Здравствуйте! Благодарим Вас за д=теплые слова в адрес нашего врача-стоматолога. Анастасия Андреевна - один из лучших стоматологов нашей клиники. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Огромное спасибо доктору Ященко Анастасии Андреевне! Доверилась ей с первого взгляда и не пожалела! Результатом очень довольна! Я - медицинский работник, могу сказать, что таких врачей, к сожалению, очень мало! Все очень четко, профессионально, вместе с тем тепло и душевно. Клиника находится по адресу пер.Сибирский, 6. Очень доброжелательный персонал, приятная обстановка.
«Альдента» на Сибирском
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Красивая и ровная улыбка - это лучшая благодарность для врачей.
«Альдента» на Сибирском-пер. Сибирский, 6
Анастасия Андреевна очень внимательна к пациентам, всегда позитивна настроена, и на прием к ней идёшь без нервозности, потому что знаешь, что свою работу она выполнит профессионально и без боли, что очень важно. Если дорожите здоровьем своих зубов, то Ященко Анастасия Андреевна тот врач, который вам нужен!
«Альдента» на Сибирском
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв в адрес нашего стоматолога - Анастасии Андреевны. Слова благодарности стимулируют, придают энергии.
«Альдента» на Сибирском-пер. Сибирский, 6
Понравилось
Свои зубы я теперь доверяю только этому врачу! Довольна Анастасией Андреевной на все сто! Всегда доводит дело до идеального. Лечу зубы у неё, наверное, уже год. С ней не страшно, всегда ухожу от неё с улыбкой. Она - главный врач клиники, очень ответственная. Была, есть и буду довольна, спасибо! Скоро вновь увидимся
«Альдента» на Сибирском
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятные слова в наш адрес! Мы всегда стараемся создать для наших пациентов самые комфортные условия для лечения. До встречи на лечении.