Борисов Александр Геннадьевич, иммунолог, инфекционист - Красноярск

Борисов Александр Геннадьевич
Красноярск

кандидат наук
стаж 33 года

Борисов Александр Геннадьевич, Красноярск: иммунолог, инфекционист, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Специализация

54%Аскаридоз
18%Аденовирусная инфекция
9%Болезнь Лайма
9%Бешенство
9%Альвеококкоз

1985 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1989 Красноярский государственный медицинский университет (иммунология и аллергология)
Аспирантура

Отзывы о Борисов Александр Геннадьевич

+2.0 Отлично «Клиника иммунологии» - ул. 3 Августа д. 26

Обратилась в "Клинику иммунологии" 3 августа к доктору Борисову А. Г.. Причина обращения: в течение года температура 37,5 все время. Ходила на прием к различным врачам платным и бесплатным - безрезультатно! Никто не мог понять что со мной происходит. Доктор Борисов А. Г. очень внимательно меня выслушал, посмотрел все анализы, которые я сдавала в течение года, назначил иммунограмму. Оказалось, у меня был очень низкий иммунитет. Назначили лечение. Прошло около года после лечения, я забыла, что такое температура и недомогание, более того, я ни разу не заболела ни одним простудным заболеванием. Спасибо большое Александру Геннадьевичу за помощь в моей, казалось бы, безвыходной ситуации!

18.01.19 05:53
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и добрые слова в адрес Александра Геннадьевича. Приятно, что Вы отметили его профессионализм. Александр Геннадьевич, является одним из ведущих специалистов в области диагностики и лечения иммунных заболеваний не только в Красноярске, но и Сибирском регионе в целом. Очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья и долголетия.
+2.0 Отлично «Клиника иммунологии» - ул. 3 Августа д. 26

Хочу выразить свою благодарность доктору Борисову Александру Геннадьевичу, который буквально спас моего ребенка. После прививки у моей девочки появились осложнения. Куда мы только ни обращались, и никто не мог нам помочь. Нам посоветовали сделать иммунограмму и обратиться к Александру Геннадьевичу. Внимательный доктор, все объяснил, назначил обследование, затем лечение. Теперь мой ребенок здоров и снова ходит в школу. Александр Геннадьевич, большое Вам материнское спасибо.

+2.0 Отлично «Клиника иммунологии» - ул. 3 Августа д. 26

Большое спасибо Александру Геннадьевичу Борисову за моё выздоровление. Много лет мучился от постоянных болезней и плохого самочувствия. По совету друзей попал на приём к этому доктору и не пожалел. Практически сразу же верный диагноз, подтвержденный анализами, повергший меня в шок. Гепатит. Благодаря назначенному Александром Геннадьевичем лечению через три месяца после курса лечения я абсолютно здоров. Я забыл о плохом самочувствии, чувствую себя отлично. Низкий Вам поклон.

Популярные иммунологи

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Пронькина Наталья Сергеевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Красноярск
Пронькина Н. С.
ул. Чернышевского, д. 63
(391) 228-73-38

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Морозова Ирина Николаевна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Терапевт - Красноярск
Морозова И. Н.
ул. Карла Маркса, д. 8А
(391) 269-97-36
Только пациенты от 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
ул. Семафорная, д. 189-Б
Сидорова Светлана Сергеевна, Аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Красноярск
Сидорова С. С.
ул. Толстого, д. 17
Соловьева Валентина Александровна, Аллерголог, Иммунолог, Рентгенолог - Красноярск
Соловьева В. А.
ул. Семафорная, д. 189-Б