Кузовников Владимир Витальевич,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Красноярск
Офтальмолог-хирург
Офтальмолог (окулист)
6.7

Кузовников Владимир Витальевич
Красноярск

Кузовников Владимир Витальевич, Красноярск: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (391) 229-81-24.

Обновлено 17.10.2021
от 2000

ул. Ленина, д. 74 Г, стр. 1
Офтальмолог-хирург — от 2000₽
(391) 229-81-24

• 2002
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (лечебное дело) С отличием

Посетили врача Октябрь 2021
Лечила свою близорукость у офтальмолога-хирурга Кузовникова Владимира Витальевича. Обратилась в клинику в надежде, что они делают лазерную коррекцию зрения. Как раз Владимир Витальевич и занимается этим. Доктор очень внимательный, нашел правильный подход, а сама коррекция совсем безболезненная. Даже восстановление было не мучительным.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Владимир Витальевич Кузовников проводил мне обследование перед операцией. Очень педантичный молодой человек, все расспросил, провел по многим приборам, обстоятельно побеседовал и ответил на се вопросы. Понравилось тактичность и профессионализм. Страдаю близорукостью, но еще ни разу никто не объяснил мне так подробно, что происходит с глазами и почему я плохо вижу. Владимир Витальевич все разжевал и не осталось никаких вопросов и сомнений в возможности проведения операций. Отличный доктор - рекомендую.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Сделали операцию по катаракте на оба глаза с промежутком в месяц, прошло 6 месяцев, вижу очень хорошо, операция длилась не более 10 мин., безболезненно, отношение хорошее. Владимир Витальевич - врач от Бога! Я снова живу и занимаюсь любимым делом. Спасибо огромное, низко Вам кланяюсь. Успехов в Вашем благородном труде.
Офтальмологический центр «Ирис»-ул. Ленина, д. 74 Г, стр. 1
Пришла на приём с туманом и болью в глазу! Владимир Витальевич - единственный врач, который измерил глазное давление (до этого была в нескольких платных клиниках, и ни один специалист этой процедуры не проводил)! Очень внимательный и образованный доктор! Развеял все несуществующие диагнозы, которые устанавливали ранее (и назначали домашнее лечение), и направил в стационар. Очень благодарна ему.
Офтальмологический центр «Ирис»-ул. Ленина, д. 74 Г, стр. 1
Владимир Витальевич вернул мне зрение. Я делала в этой клинике коррекцию, до сих пор не могу нарадоваться, я вижу абсолютно все, хотя до операции у меня было зрение -4. Операция сама была безболезненной, там больше психологически сложно было настроится, но врач не молчал, пояснял, что он делает, успокаивал, поэтому было не так страшно. Первые несколько часов было трудно, глаза резало, но оно того стоило, потому что, когда неприятные ощущения прошли, зрение у меня было 100%. Это непередаваемые ощущения. Спасибо за них, надеюсь, что такой результат сохранится на долги-долгие годы.