Ермакова Инна Владимировна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Красноярск
31 год
6.2

Ермакова Инна Владимировна
Красноярск

Стаж 31 год

Ермакова Инна Владимировна, Красноярск: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (391) 269-97-38.

Обновлено 30.03.2021

ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Акушер (от 14 лет) — от 2300₽
Гинеколог (от 14 лет) — от 2000₽
Гинеколог-эндокринолог (от 10 лет) — от 2500₽
Детский гинеколог (от 2 до 12 лет) — от 1500₽
(391) 269-97-38

Доктор о себе

В своей практике использую современные методы лечения, учитывая индивидуальные особенности пациентов. Умею правильно интерпретировать данные дополнительных методов обследования. Постоянно работаю над повышением квалификации.

• 1995 — 2011
    КГБУЗ Краевой центр планирования семьи и репродукции
    Заведующая отделением (с 2006г), врач акушер-гинеколог
  • 2011 — 2020
    КГБУЗ «Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства»
    Врач акушер-гинеколог консультативной поликлиники

• 1990
    Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого (педиатрия) С отличием
    Краевой центр планирования семьи и репродукции, г. Красноярск (акушерство и гинекология)

IV общероссийский научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России Сибирские чтения»
    Информационно-образовательный проект Репродуктивный потенциал России
    XI межрегиональная конференция РОАГ «Женское здоровье»
    Научно-образовательный потенциал «Доказательная медицина в акушерстве и гинекологии» г. Новосибирск
    Научно-практическая конференция «Репродуктивное здоровье мужчин и женщин с эндокринной патологией»
    Образовательный оздоровительный проект «Современный врач и anti-AGE медицина»
  • 2020
    Онлайн-семинар «Актуальные вопросы лечения бесплодия и невынашивания»
  • 2020
    Общероссийская онлайн-школа «Невынашивание беременности. Ищем ответы на вопросы. »
  • 2020
    Научно-практическая конференция «Репродуктивное здоровье молодежи»
  • 2020
    Общероссийская он-лайн школа «Гинекология детского, подросткового и юношеского возраста»
  • 2020
    Онлайн-семинар «Актуальные вопросы эндокринной гинекологии»
  • 2020
    Научно-образовательный онлайн-семинар «В основе нашей жизни гормоны» в рамках I Всероссийского образовательного проекта «Репродуктивное здоровье женщин и мужчин с эндокринной патологией»
  • 2020
    Он-лайн семинар «Антивозрастные технологии в акушерстве и гинекологии с позиций доказательной медицины»

Ермакова Инна Владимировна
С Инной Владимировной я с 2006 года и ни на кого не готова променять этого врача. Даже когда она меняет место работы, я всегда иду за ней в ту клинику, где она принимает пациентов. Благодаря ей на свет появились две мои дочери, забеременеть и выносить которых было очень сложно. Только опыт и знания врача, а также доскональное обследование поспособствовали появлению детей на свет. Безгранично благодарна Инне Владимировне и желаю побольше положительных отзывов.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо большое за отзыв. Жалко, что Инна Владимировна работает в effi только с прошлого года. Прекрасный доктор с большим опытом и позитивным отношением и к жизни и к пациентам. Нам такого доктора не хватало в команду. Здоровья Вам и Вашим детям
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
День добрый! Знаю Инну Владимировну давно. Наблюдаюсь у нее и лечусь много лет, и ни за что не променяю ее ни на кого другого. Очень грамотная, редкостная умница! Нет слов передать восторга и восхищения от ее профессионализма! Инна Владимировна, спасибо Вам огромное за Ваш кропотливый труд!
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за добрые слова. Инна Владимировна доктор который несмотря на большой опыт всегда стремится к совершенству и новым знаниям. Это не может не давать результатов. Здоровья Вам.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической-ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2
Попала к ней после 4-летнего стояния на учёте по невынашиванию на Кутузова. Сразу разобралась, что и как. За год пролечились, обследовались и пошли на ЭКО. Беременность тоже у неё вела. Все отлично! Хороший врач. Все, что спросишь, ответит, вежливая и без лишних сантиментов.
Краевой перинатальный Центр охраны материнства и детства-ул. Академика Киренского, д. 2А
Прекрасный гинеколог! Нахожусь у неё на наблюдении уже второй год. В своей гинекологии по месту жительства лечили мне совсем не то. По итогу пришла к ней, оказалась эрозия шейки матки 2-й степени. Хорошо вовремя пришла, позже было бы хуже. На протяжении всего лечения всё делает хорошо, внимательно, с особой добротой и заботой. Делали прижигание - всё прошло безболезненно и без какого-либо страха. Очень советую Инну Владимировну, отличный специалист своего дела!
Добрый день! Хочу поблагодарить Ермакову Инну Владимировну! Наблюдаюсь у неё. Профессионально и деликатно подходит к решению проблем. Никогда не назначает ничего лишнего и, тем более, никаких "куча анализов", "МРТ за 4000" и "смотреть не стала". Очень внимательная и аккуратная. Делала биопсию. Инна Владимировна сделала все очень-очень. Все сформированные страхи, под влиянием различных страшилок из интернета, были развеяны. На все мои вопросы отвечает подробно и понятно. Спасибо вам большое!
Доброго времени суток! Уважаемая Инна Владимировна, Вы самый светлый в жизни человек и профессионал своего дела, благодаря Вам на свет появился мой сын, ему 4 года. Если бы не Вы, наша жизнь была бы пустой и бессмысленной. Мы Вам очень благодарны, и очень Вас любим, и желаем, от всей души, от всей нашей семьи процветания в жизни и благополучия. Всем здоровья и добра! С уважением, Прошкина Евгения Викторовна.
Благодаря Инне Владимировне у меня родилась здоровенькая девочка! Никто до неё даже не пытался разобраться в моих проблемах. Она грамотный специалист, а что важно - небезразличный! Большая редкость, когда доктор даёт пациенту свой номер! Огромное Вам спасибо за мою дочку! Больших успехов в дальнейшем труде! Пусть у всех будет маленькое счастье. :)
Сегодня побывала на приеме у Ермаковой. Впечатление просто крайне ужасное. Вроде и что скудное сказала, то верно, но зато как грубо, пренебрежительно, на вопросы мои ответов я не услышала, опять куча анализов, МРТ за 4000 и смотреть не стала, назначила кольпоскопию - при на руках результате гистероскопии с отличным результатом?! В общем, я в шоке. Больше ни ногой! Не повезло...
Ужасный гинеколог. Была у нее 3 раза. Все разы один негатив... Осмотр грубый, все слова из нее вытягивать приходиться. Вопрос решался о КС или ЕР после ЭКС. Накричала, сказала, если не уверена - не рожай у нас, езжай в свой роддом по прописке! Написала мне зачем-то, что я отказываюсь. Или иди в платные услуги за 60 тыс. После этих слов рожать со швом от ЭКС, мягко говоря, в этом центре расхотелось.
Я стала мамой благодаря Инне Владимировне. Уже одно это говорит о ее компетентности. Хотя это не все, что можно о ней сказать, кроме профессиональных качеств, я бы еще отметила доброту, отзывчивость, желание разобраться в проблеме пациента и помочь. Я такого основательного подхода еще не видела, на самом деле редкость сейчас. Потому-то только ей удалось, связать все симптомы, проанализировать все результаты обследований и установить правильный диагноз. Спасибо ей большое за наше маленькое чудо, это лучший подарок, какой только можно себе представить.