Минеева Елена Николаевна,невролог, рефлексотерапевт - Красноярск
7.9

Минеева Елена Николаевна
Красноярск

Стаж 31 год

Минеева Елена Николаевна, Красноярск: невролог, рефлексотерапевт, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 16.09.2019

• 1987 — н. в.
    Красноярск, ул Кирова, 19, оф.1
    Врач высшей категории

Минеева Елена Николаевна
Понравилось
Лучший врач, какого я только встречала! Мастер своего дела, помогает в безнадежных случаях.
До Елены Николаевны обошла 4 неврологов, у всех разные диагнозы и разное лечение, и одни таблетки. Елена Николаевна с помощью одного массажа избавила меня от болей в шее, которые меня мучили. Если понадобится, то только к ней. Всем рекомендую! Разберется, выяснит, и подбодрит.
Спасибо большое
Кабинет врача-невролога Минеевой Е.Н. - ул. Кирова, 19, оф. 1
Удивительный доктор! Грамотная, внимательная, прогрессивная. Таким и должен быть настоящий врач. Елена Николаевна, спасибо огромное за результативное лечение и человеческое отношение. Проблем со спиной и головных болей больше нет. Благодарю. Рекомендую.
Минеева Е. Н.
Спасибо. Здоровья Вам и Вашим близким.
Кабинет врача-невролога Минеевой Е.Н. - ул. Кирова, 19, оф. 1
С этим талантливым врачом мне просто повезло. Пришла к Елене Николаевне с ужасной болью - ни лечь, ни встать - и диагнозом невролога муниципальной поликлиники «что-то у Вас там есть». Поставила верный диагноз (межпозвоночная грыжа), направила на диагностику (МРТ), поставила на ноги так, что более 10 лет никаких проблем, хотя в Краевом госпитале рекомендовали операцию. Врач высшей категории, владение различными традиционными и современными методиками, рекомендации, как жить, чтобы сохранять здоровье, удобное расположение кабинета в центре города... Жаль, что не все врачи такие.
Спасибо
Кабинет врача-невролога Минеевой Е.Н. - ул. Кирова, 19, оф. 1
Котугина Оксана Николаевна, 39 лет. Долгое время я мучалась с болями в спине, опухали ноги. Я обращалась ко многим врачам. Но все говорили одно и то же, поменяйте ритм жизни, меняйте работу и меньше нервничайте, это остеохондроз и вам с этим жить. Я ходила на работу с болями в спине. В сумке постоянно носила шприц и лекарство, прихватить могло в любое время. В одно из очередных посещений больницы мне врач посоветовал обратиться к неврологу Минеевой Елене Николаевне. Елена Николаевна назначила мне курс на 10 дней. И уже на 2-й день лечения я почувствовала улучшение, я и предположить не могла, что такое возможно. Я забыла о болях в спине на 6 лет! Елена Николаевна знает и любит своё дело, подходит к нему с душой. Елена Николаевна, спасибо Вам за ваш труд, удачи Вам, здоровья, счастья и процветания.
Кабинет врача-невролога Минеевой Е.Н. - ул. Кирова, 19, оф. 1
Пришел на прием к Елене Николаевне после нейрохирурга с диагнозом межпозвоночная грыжа и защемление седалищного нерва, боли были невыносимые. Нейрохирург выписал направление на операцию. Елена Николаевна сказала мне даже не думать об этом. Расписала курс лечения на год и комплекс процедур (массаж, мануальная терапия, иглотерапия и блокады). Пройдя комплекс, боли прошли, сейчас прохожу курс лечения, прописанный на год. Результатом доволен! И никаких операций! Спасибо, Вы - настоящий профессионал!
Минеева Е. Н.
Спасибо Вам за тёплые слова.
Кабинет врача-невролога Минеевой Е.Н. - ул. Кирова, 19, оф. 1
Я очень благодарна Елене Николаевне! Врач от Бога! Какие у меня были боли. Вы - мастер своего дела. Всего за 7 сеансов подняли меня на ноги. До этого думала, что никогда не смогу избавиться от таких болей. Были боли в спине, поставили диагноз - межпозвоночная грыжа. Планирую пройти профилактическое лечение.
Спасибо Вам!
Кабинет врача-невролога Минеевой Е.Н. - ул. Кирова, 19, оф. 1
Пришла на прием к Елене Николаевне по совету знакомых, уже бывалых у нее и очень довольных результатом лечения. Меня сильно беспокоили боли в пояснице в течении 2-х последних лет, после рождения ребенка. Первый прием длился целый час. Был поставлен диагноз, назначено лечение. Все профессионально и при этом на "человеческом" языке разъяснено для меня. В лечении использовали массаж, мануальную терапию, банки, иглорефлексотерапию, гомеопатию. Результат потрясающий! Спинка - как новенькая! Мало того, что не болит, так и осанка выправилась. Месяц прошел после лечения, и я каждый день вспоминаю Елену Николаевну добрым словом. Спасибо, Елена Николаевна, за Ваш профессионализм, волшебные руки, добрые советы! Вы - мастер!
Спасибо большое.
Кабинет врача-невролога Минеевой Е.Н. - ул. Кирова, 19, оф. 1
Понравилось
На протяжении трех лет мучали периодические головные боли, скачки артериального давления. Сделал МРТ сосудов головы и шейного отдела позвоночника, обнаружилась грыжа межпозвоночного диска и протрузия. Врач-диагност порекомендовал консультацию врача-невролога. Таким образом познакомился с Еленой Николаевной. Впервые прошел курс массажа, мануальной терапии и иглоукалывания. 5 сеансов в течение 5 дней дали результат - отсутствие головных болей, повышение работоспособности! Вы настоящий профессионал! Спасибо!
Вам спасибо.
Кабинет врача-невролога Минеевой Е.Н. - ул. Кирова, 19, оф. 1
Прекрасный врач и профессионал, который не только вник в суть моей проблемы, но и подробно объяснил ее причины, последствия и даже каждый назначенный препарат. Кроме этого, прохожу курс массажа и мануальной терапии, дело идет уже к завершению, но уже сейчас "летать охота". И самое главное - прошли головные боли, которые мучали меня последнее время очень часто.
Кабинет врача-невролога Минеевой Е.Н. - ул. Кирова, 19, оф. 1
Не понравилось
Отлично.
Профессионал своего дела без преувеличения, на приеме не первый год. Суть моей проблемы поняла сразу же, а для меня самое главное, что после адских мучений после первого сеанса я был как огурчик. Кстати, болезнь у меня неважная - гиперкифоз, и в лечении которого нужен профессионал, какой Елена Николаевна и является.
Кабинет врача-невролога Минеевой Е.Н. - ул. Кирова, 19, оф. 1
Понравилось
Профессионал своего дела! Обнаружили межпозвоночную грыжу. Ходьба вызывала невыносимую боль, а спать было вообще невозможно. По всем показаниям полагалась операция, а это означало, что про катание на сноуборде можно забыть... Когда пришел к Минеевой Елене Николаевне, сказала, что про операцию можно и нужно забыть! Расписала курс лечения на год и комплекс процедур. Уже после второго сеанса массажа, иглоукалываний стало намного легче, смог спать по ночам, пройдя комплекс, боль отступила! Спасибо Вам большое! Моя жизнь вернулась в своё русло!
Обязательно рекомендую всем, у кого имеются проблемы со спиной! Отличный специалист!
Кабинет врача-невролога Минеевой Е.Н. - ул. Кирова, 19, оф. 1
На протяжении нескольких лет мучила непреходящая ноющая боль в правой руке. В ноябре этого года попала на приём к Елене Николаевне. Уже после первого сеанса спала ночь, не чувствуя боли. Елена Николаевна поставила диагноз, который полностью совпал с МРТ. Лечение настолько эффективное, что с трудом вспоминаешь, как было до этого. Елена Николаевна! Огромное Вам спасибо! И дай Бог здоровья Вашим волшебным рукам.
"Посчастливилось" побывать на приеме. Причиной посещения было множество неврологических жалоб, остеохондроз, боли. С таким букетом я хожу уже несколько лет, периодически проходя лечение. Но в последний год боли беспрерывные, лечение особо не помогает. Вот и пришлось обратиться к ней. Сразу скажу, что весь прием с осмотром продлился около 20-25 минут. Ее обещание "внимательно выслушать" словно улетучилось после трети моего анамнеза. Хотя рассказ был четко по-делу, с документами и обследованиями, что, когда, где лечилось. Стала поторапливать, обрывать, хотя другие неврологи всегда выслушивали полный анамнез. После всего это последовал быстрый осмотр, вопросы вообще не по теме заболеваний и вынесен вердикт: "Сколиоз, нужно больше физических упражнений". То, что я и так занимаюсь этим, она как-то не приняла во внимание. Да и вообще, в принципе не может начальный сколиоз давать такую сильную невралгию, боли по всему телу, которые не проходят ни после лекарств, ни после физиолечения и физкультуры. Жалобы на то, что присутствуют многочисленные подергивания по телу, резкие головные боли и онемения вообще мимо прошли. Только в ответ: "Я уже все сказала - делай физические упражнения". Похоже на то, что сложные ситуации в принципе не умеет выявлять и лечить и игнорирует такое. Самые бесполезно потраченные деньги в размере 1500 рублей. Не советую таких "специалистов".
Кабинет врача-невролога Минеевой Е.Н. - ул. Кирова, 19, оф. 1
В 2011 г. выскочили две грыжи в поясничном отделе позвоночника. Лежал почти месяц. По совету друзей обратился к Елене Николаевне и не пожалел! За 10 сеансов эта хрупкая (с виду) женщина с сильными руками подняла меня на ноги. Может для преподавателя школы ноги и не самое главное, но у меня активная жизненная позиция и результат лечения переоценить невозможно. Через год, по моему совету подобный курс прошла моя супруга и осталась очень довольна. Елена Николаевна прекрасный специалист и отзывчивый, толерантный, общительный человек. Спасибо Вам, Елена Николаевна, за Ваш нелегкий, но такой нужный для людей труд.
Давно мучили боли в шейном отделе. Поставили диагноз «хондроз». Обошла многих неврологов, мануалов в г. Красноярске. Смогли снять немножко симптомы, но боли по-прежнему мучили. Совершенно случайно нашла Елену Николаевну Минееву, буквально просто по отзывам в Интернете. Когда попала к ней на консультацию, была в полном восторге. Елена Николаевна уделила мне час! Целый час! Она полностью меня осмотрела, пощупала, потрогала, поспрашивала. Всё по делу, только по делу! Я сразу же ей доверилась и записалась на курс, состоящий из массажа, мануальной терапии, иглоукалывания и баночного массажа. Прошла 7 курсов. Это потрясающе! Я полгода не знала, как лечь удобно спать из-за шеи, теперь для меня это не проблема. Боль ушла. Вышла, как новенькая, серьёзно! Очень жалею потраченных сил, времени и огромных денег, потраченных впустую до встречи с Еленой Николаевной. По возможности хочется, конечно, в силу "сидячей" работы, проходить курс раз в год. Низкий поклон и слова благодарности Вам, Елена Николаевна!
Кабинет врача-невролога Минеевой Е.Н. - ул. Кирова, 19, оф. 1
Меня зовут Козлова Любовь Петровна, в течение полугода мучилась болями от позвоночной грыжи, медикаментозное лечение не помогало. Случайно, в интернете, прочитала про Елену Николаевну Минееву. Попала к ней на лечение. Моей благодарности нет предела. Дай бог крепкого здоровья ей и ее волшебным рукам, творящим чудеса. Это доктор от бога. Огромное Вам спасибо, Елена Николаевна.
Настоящий профессионал в своем деле и очень отзывчивый и чуткий, добрый человек. Огромное спасибо. Здоровья и профессионального долголетия вам.
В 2015 г., летом, была на приеме у врача Елены Николаевны. Очень довольна. Все рассказала, сделала, посоветовала, четко и по делу. И быстро исправила мой недуг. Одним словом - профессионал. Уже посоветовала этого врача своим знакомым и друзьям. И вам рекомендую!