Гладков Владимир Владимирович,рентгенолог - Красноярск
2.9

Гладков Владимир Владимирович
Красноярск

Гладков Владимир Владимирович, Красноярск: рентгенолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 04.02.2019

• 1987
    Красноярский государственный медицинский университет

Рентгенология

Гладков Владимир Владимирович
Большое человеческое спасибо! Есть врачи, которые принимают пациентов, как поток людей «здрасте - до свидания», и это не тот случай! Пришла к Гладкову В. В. с проблемой, которая мучает меня больше года. Провели МСКТ. Гладков В. В. мне всё объяснил, рассказал, что и почему, а не просто отдал мне в руки бумажки и отправил сходить с ума дальше! Ни на секундочку не пожалела, что обратилась к нему! Отличный специалист. 👍
Владимир Владимирович делал мне описание МРТ, выставил довольно серьезный диагноз. Принесла заключение неврологу. Невролог сказал, что в заключении бред. Показала еще одному врачу, тоже сказал бред, но на всяких случай назначил дообследование. Дообследование показало, что Гладков на 100% был прав!
Потрясающий диагност, без преувеличения. Один раз к нему попала, но впечатлений масса и самых положительных. Он очень грамотный, очень много знает по своей области и по смежным. Мне абсолютно все рассказал про мое состояние, даже не пришлось еще куда-то идти за консультацией. Владимир Владимирович до мельчайших подробностей пояснил, что и как у меня. Благодаря ему удалось диагноз правильно поставить. Жаль, что сразу к нему не попала, избежала бы бесполезных визитов. Хотя это уже в прошлом, главное, что он помог.