Эглис Эмилия Павловна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог - Красноярск
5.2
3.1

Эглис Эмилия Павловна
Красноярск

Эглис Эмилия Павловна, Красноярск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-28.

Обновлено 03.12.2019

ул. Чернышевского, д. 75а
Аллерголог — от 1500₽
Детский аллерголог — от 1500₽
Иммунолог — от 1500₽
(391) 269-97-28
ул. 9 мая, д. 75

Профиль лечения

Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    НИИ медицинских проблем Севера (аллергология и иммунология)
    НИИ медицинских проблем Севера (аллергология и иммунология)

«Аюрведическая медицина»
    «Традиционные системы оздоровления», Новосибирский государственный Университет.

Эглис Эмилия Павловна
Понравилось
Нас все понравилось. Доктор назначила прием препаратов, а также анализы, когда мы их сдадим и будут готовы результаты, то обратимся повторно к врачу. Решили посетить специалиста, так как ребенок за последнее время переболел ангиной 3 раза. Мы пошли, чтобы поправить иммунитет. Обследования или анализы мы не приносили, так как не проходили их. Доктор осмотрела ребенка, опросила нас (родителей) про заболевания. Ребенку 2,5 года, он самостоятельно сидел на стуле, мне кажется, что подход у врача есть к детям. Эмилия Павловна все объяснила, было вполне понятно, нам понравилось. Рекомендации специалист давала, рассказала то, о чем мы не знали, выписала препараты, которые нем не назначали. По моему мнению, коммуникативная компетентность доктора развита, ее грамотность видно. Я смогу посоветовать Эглис Э.П. другим!
О докторе я узнала по отзывам, поэтому, решила обратиться к ней. Приняла она нас вовремя, хотя мы сами задержались, но специалист была свободна. Она не торопилась и не отвлекалась. В клинике маленький проем, где вход, раздеваться неудобно. Напротив стойки администратора, находится столик для детей, а вокруг двери открываются, люди ходят, играть детям негде.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
Мы рады, что вы остались довольны обращением в семейную клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С уважением, администрация семейной клиники ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ.
Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а
Эмилия Павловна - самый лучший доктор. Не только как иммунолог, но и как аллерголог, педиатр, ЛОР... По крайней мере, она одна заменила нам кучу врачей. Хоть и прошло уже порядка 8 лет, как мы у нее лечились, но до сих пор вспоминаем с теплом. И да, после того, как она вылечила нашего старшего сына и дала миллион рекомендаций, мы забыли, что такое лекарства, врачи и поликлиники.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за то, что нашли время оставить отзыв о работе наших сотрудников! Будем стараться и дальше постоянно повышать свою квалификацию и помогать нашим пациентам. Крепкого Вам здоровья!
Клиника «Здоровые дети» - ул. Чернышевского, д. 75а
У моего ребенка имеется серьезное заболевание, требующее профессионального и узкоспециализированного подхода любого врача. Для лечения ребенка потребовалась консультация иммунолога. В интернете я нашла информацию о враче иммунологе Эглис Эмилии Павловне. Сходили с ребенком на прием к врачу. Она отправила нас сдать различные анализы, общей стоимостью около 5000 рублей. Кроме того, Э. П. Эглис отправила ребенка на анализ к генетику. Однако, врач в Красноярском медико-генетическом центре очень удивилась и сообщила, что подобного анализа не существует. Мне интересно, знает ли Э. П. Эглис, что подобных анализов нет? При первом посещении Э. П. Эглис я дважды сообщила требование гематолога (на учете у которого стоит мой ребенок) о строжайшем запрете на прием некоторых лекарственных препаратов. На втором приеме я еще раз сказала, что ребенку некоторые лекарства пить запрещено гематологом из-за высокого риска внутренних кровотечений. На втором приеме Э. П. Эглис выписывает ребенку большое количество препаратов. После того, как я изучила инструкции ко всем лекарствам, в одном из препаратов в разделе «противопоказано» обнаруживаю болезнь моего ребенка. Звоню врачу, она мне спокойно сообщает: «Мы всех так лечим, ничего страшного, если боитесь, ну не принимайте!» У меня вопрос: «Позволяет ли квалификация врача иммунолога Э. П. Эглис отличать опасные таблетки от безопасных?» И второй вопрос: «Не является ли это халатностью и безразличием по отношению к пациентам?»
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв, каждому доктору, на самом деле, обязательно нужно учитывать все имеющиеся у пациента заболевания для подбора терапии.
Отличный врач! До приема у Эмилии Павловны водила ребенка к трём врачам! Безрезультатно! Спасибо большое Эмилии Павловне за чуткость, понимание, за усердие в выздоровлении моего сына.
Клиника «Здоровые дети»
Благодарим Вас за отзыв! Здоровья Вам и Вашему малышу!
Спасибо Эмилии Павловне! Она мне очень помогла, когда несколько других врачей не смогли даже разобраться с диагнозом. Так серьезно отнеслась к моей проблеме, взялась за дело, сначала выслушала, посмотрела все предыдущие записи врачей, потом назначила пройти анализы. Когда были готовы результаты, расписала лечение, ничего лишнего, все только необходимое. Не сразу, но болезнь стала уходить, хотя я уже не верила, что мне кто-то сможет помочь. Оказалось, главное в этом деле найти своего врача, который не останется равнодушным и поможет справиться с болячкой.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв о работе нашего врача!Эмилия Павловна очень грамотная и добрая, внимательная. Крепкого здоровья Вашей семье и малышу!