Ким Кира Сергеевна, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Красноярск

Ким Кира Сергеевна
Красноярск

кандидат наук
категория неизвестна

Ким Кира Сергеевна, Красноярск: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 27.01.2018
ул. Академика Вавилова, д. 23Б
СКЦ ФМБА

Отзывы о Ким Кира Сергеевна

Ким Кира Сергеевна - замечательный врач. В апреле 2017 года проходила у неё лечение шейного остеохондроза, она - единственная, кто мне помогла. Я много перепробовала. Сейчас январь 2018 года, я не вспоминаю о своей проблеме. Спасибо.

Кира Сергеевна - замечательный мануальный терапевт, у неё волшебные руки! После первого же посещения, я стала чувствовать себя лучше. Она грамотно выполнила диагностику и подобрала для меня индивидуальный восстановительный курс. После её лечения, я почувствовала себя полноценным человеком, огромное ей спасибо.

К Кире Сергеевне попала случайно, просто пришла к 5-ому или 6-ому неврологу уже не надеясь на улучшения. Просто пришла, не надеясь уже на чудо, но оказалось приятной неожиданностью, что лечение, которое она мне назначила, помогло. В голове сложилось впечатление о настоящем, ответственном враче, знающем свое дело в совершенстве. Всем рекомендую и еще раз хочу сказать слова благодарности за помощь. Дай бог вам здоровья!

Новый отзыв

Популярные мануальные терапевты

Михайлов Валерий Борисович, Мануальный терапевт - Красноярск
Михайлов В. Б.
ул. Новая Заря, д. 33
Беляева Елена Владимировна, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Красноярск
Беляева Е. В.
ул. Алексеева, д. 113