Чайчук Татьяна Анатольевна, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, инфекционист - Красноярск

Чайчук Татьяна Анатольевна
Красноярск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 5 часов назад

Чайчук Татьяна Анатольевна, Красноярск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, инфекционист, 36 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (391) 228-73-54.

Обновлено 31.07.2019
ул. Красной Армии, 121
☎(391) 228-73-54

Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Венеролог - от 1000 р.
Врач-косметолог - от 500 р.
Дерматолог - от 1200 р.

3%Акне (угри)
2%Розацеа (розовые угри)
1%Описторхоз
1%ВИЧ-инфекция

1997 Красноярский государственный медицинский университет (врач)
1999 НИИ медицинских проблем Севера (внутренние болезни)
2010 Красноярский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)
2012 Красноярский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
2016 Красноярский государственный медицинский университет (косметология)
2016 Красноярский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)
2018 Красноярский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

2016 Косметология
2016 Инфекционные болезни
2018 Дерматовенерология

Отзывы о Чайчук Татьяна Анатольевна

Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Анатольевне! Третий год мучалась от своей болезни, ходила к различным врачам и докторам, лечилась по их рекомендациям, и ни один врач не предположил недуг, который меня мучал. Почитала отзывы, решила обратиться в платную клинику. Татьяна Анатольевна очень внимательно подошла к моему вопросу, определила предварительно верный диагноз, который впоследствии подтвердился. Прохожу лечение, теперь, по крайней мере, я знаю, что у меня и как с этим жить. Спасибо ей огромное от меня. Желаю крепкого здоровья и благополучия во всём!

07.08.19 12:39
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121

Пройдя многих специалистов и без результата, обратились к Чайчук Татьяне Анатольевне. Татьяна Анатольевна - грамотный и тактичный, внимательный профессионал. Она выслушала, ответила на вопросы. Подобранное лечение дало свои результаты. Расписала лечение и режим на длительный срок. Мне повезло, что в критический момент, обострение, встретила профессионала своего дела. Таких мало. Спасибо большое!

30.07.19 18:31
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121

Была необходима консультация инфекциониста. Выбор остановился на враче Чайчук Татьяне Анатольевне и это был правильный выбор. Врач очень грамотно и доступно объяснила специфику болезни ответила на все интересующие вопросы. Контакт с пациентом 5 из 5! Спасибо большое Татьяна Анатольевна! Рекомендую врача!

30.07.19 18:31
Все отзывы (36)Оставить отзыв