Чайчук Татьяна Анатольевна,дерматолог, венеролог, врач-косметолог, инфекционист - Красноярск
8.1

Чайчук Татьяна Анатольевна
Красноярск

Чайчук Татьяна Анатольевна, Красноярск: дерматолог, венеролог, врач-косметолог, инфекционист, 37 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-36.

Последняя запись 4 часа назад

Дерматолог — от 1000₽
проспект Ульяновский, дом 18Б
(391) 269-97-36

• 1997
    Красноярский государственный медицинский университет (врач)
  • 1999
    НИИ медицинских проблем Севера (внутренние болезни)
    Красноярский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)
    Красноярский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Красноярский государственный медицинский университет (косметология)
    Красноярский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)
    Красноярский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Косметология
    Инфекционные болезни
    Дерматовенерология

Чайчук Татьяна Анатольевна
Понравилось
Обратились к Татьяне Анатольевне уже в третий раз и, как всегда, нисколько не пожалели об этом! Татьяна Анатольевна поставила абсолютно точный диагноз и назначила эффективное лечение, которое сразу помогло и устранило причину, а не симптомы. Настоятельно рекомендуем!
Это врач высочайшего класса и абсолютный профессионал своего дела. Всегда готовы доверить свое здоровье Татьяне Анатольевне.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Анатольевне! Третий год мучалась от своей болезни, ходила к различным врачам и докторам, лечилась по их рекомендациям, и ни один врач не предположил недуг, который меня мучал. Почитала отзывы, решила обратиться в платную клинику. Татьяна Анатольевна очень внимательно подошла к моему вопросу, определила предварительно верный диагноз, который впоследствии подтвердился. Прохожу лечение, теперь, по крайней мере, я знаю, что у меня и как с этим жить. Спасибо ей огромное от меня. Желаю крепкого здоровья и благополучия во всём!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Пройдя многих специалистов и без результата, обратились к Чайчук Татьяне Анатольевне. Татьяна Анатольевна - грамотный и тактичный, внимательный профессионал. Она выслушала, ответила на вопросы. Подобранное лечение дало свои результаты. Расписала лечение и режим на длительный срок. Мне повезло, что в критический момент, обострение, встретила профессионала своего дела. Таких мало. Спасибо большое!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Была необходима консультация инфекциониста. Выбор остановился на враче Чайчук Татьяне Анатольевне и это был правильный выбор. Врач очень грамотно и доступно объяснила специфику болезни ответила на все интересующие вопросы. Контакт с пациентом 5 из 5! Спасибо большое Татьяна Анатольевна! Рекомендую врача!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Сегодня хочу рассказать Вам о профессионале своего дела, докторе Чайчук Татьяне Анатольевне. Под ее чутким руководством сейчас проходит мое лечение. Пройдя многих специалистов и не увидя каких-либо улучшений, я пришла в "Medical on group" без всяких надежд. Но уже после первичного приема я поняла, что именно этот врач точно сможет помочь мне. Появилась уверенность в успешном лечении, которая во многом и является определяющим фактором для выздоровления. Татьяна Анатольевна грамотный и тактичный специалист, который найдет подход к любому пациенту, уделит время даже между приемами и ответит на любые вопросы. Подобранное лечение дает свои результаты уже сейчас, и нет сомнений, что так будет и дальше! Искренне советую каждому, кто также как и я уже отчаялся найти "своего" специалиста, прийти на прием к Татьяне Анатольевне. Ну, а я и дальше продолжу лечиться под руководством этого замечательного врача.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Хочу выразить огромную благодарность врачу дерматологу Чайчук Т. Я обращалась с проблемой, которую не могли решить долгое время, прошла уже не одного врача и только этот доктор нашла решение моей давней проблемы. Все доступно рассказала о лечении, терапия была эффективна, если возникали вопросы, всегда со мной связывалась, это большой плюс и удобно. Спасибо Татьяне Анатольевне за помощь и всему персоналу клиники!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Понравилось
Добрый день! Хочу от всей души выразить благодарность доктору Чайчук Татьяне Анатольевне! У меня обнаружили фиброз 4 степени и гепатит С. Начитавшись статей в интернете, я понимала, что "не жилец" и, честно признаться, неделю ходила в жуткой депрессии и с нежеланием жить вообще. Но попав на прием к Татьяне Анатольевне, она не только вселила в меня веру в жизнь, но и подарила шанс на излечение! Конечно же, не волшебством, а именно своими знаниями, опытом и профессионализмом! И это очень много для человека, которому всего 40, а ему ставят такой диагноз. Мои знакомые и родные отговаривали меня от посещение платной клиники, ссылаясь на то, что идет банальная "выкачка денег". Говорю абсолютно откровенно, что это не так! Татьяна Анатольевна, назначая обследования, всегда предлагала по возможности проходить анализы в поликлинике по прописке, понимая, что это затратно. Более того - она настаивала на лечении по программе ОМС (что тоже бесплатно). Татьяна Анатольевна постоянно со мной на связи по личному телефону и отвечает даже на наиглупейшие вопросы. И это тоже важно! Понимать, что человек продолжает заботиться о твоем здоровье и реально, по-человечески, хочет помочь! А что касаемо клиники, могу сказать - они прям крутые). Серьезно! Это не первая платная клиника, которую я посещаю, но у них так все организовано и профессионально! Девушки и на ресепшен, и в лабораториях очень приветливы и доброжелательны. Делала у них УЗИ, тоже доктор очень понравилась. И не надо ходить как Маугли из кабинета в кабинет с кучей бумажек - за тебя все сделают и за ручку приведут). А ценовая политика у клиники очень даже лояльная! Сравнивала ради интереса цены с другими, у них на порядок ниже, даже анализы! В общем, огроменное спасибо за то, что вы все есть, и, конечно же, Татьяне Анатольевне огромное уважение и благодарность. Буду всем рекомендовать и доктора, и клинику! Кстати, мужа уже тоже отправила на консультацию к вам). Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Во время беременности сдавала анализы в женской консультации на показатели, в том числе по токсоплазмозу. Результат - есть токсоплазмоз. Для беременных это очень опасно последствиями для плода. Сколько нервов было потрачено, все это было перед новогодними каникулами. В консультации инфекциониста нет, в городе его найти сложно, тем более в конце декабря нет приёмов. Еле нашла врача, готового принять в последние минуты перед закрытием клиники на новый год. Татьяна Анатольевна очень внимательно все изучила, направила сдать анализы в другой лаборатории. Результат - нет токсоплазмоза. После каникул опять встретились, сдала в 3 раз анализы, и вот результат. Токсоплазмоза нет и не было! Изначально это была ошибка лаборатории. Все время, пока ждали результат, врач был со мной на связи по личному телефону, поддерживала, объясняла. Таким образом, все разрешилось благодаря Татьяне Анатольевне. Беременность прошла успешно. Огромное спасибо и желаю врачу здоровья, благополучия!
Чайчук Т. А.
Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Ухаживая за маленьким ребёнком найти время не легко , тем более ценно. Желаю здоровья Вам, Вашей семье, Вашим близким. А встречались мы с Вами еще в клинике «Будь здоров», где я работала раньше (к сожалению Клиника прекратила своё существование в Красноярске, закрылась. С очень высоким потенциалом была развёрнута поликлиническая Помощь пациентам в данной клинике, сплоченный коллектив). Я Вас прекрасно помню! Спасибо!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Добрый день! Выражаю огромную благодарность доктору Чайчук Татьяне Анатольевне! Несколько раз по вопросу высыпаний на лице (от проблем с желудком) обращалась в краевой диспансер, пока последний прием не вызвал гору разочарований бесплатных поликлиник, где пациенту отводится 10 минут и толком ничего не могут сказать по твоему диагнозу. В этот раз решила обратиться к Татьяне Анатольевне (по отзывам в интернете) и не ошиблась. Прием длился 40 минут. Очень внимательная женщина. Да, на руках уже были основные анализы, но тем не менее, по ним она всё определила и никуда больше не отправила сдавать/пересдавать результаты. Курс назначила объемный (были найдены паразиты), на 3 листа, касается как кожи, так и ЖКТ. Всё по этапам, всё в прямом смысле разжевала. Даже от ранних приемов гастроэнтеролога по части проблем с желудком такого я добиться не могла. Длительность курса - 1,5 месяца, надеюсь, проблема со здоровьем будет исключена!
Чайчук Т. А.
Большое Спасибо за высокую оценку моей работы! Читая Ваши отзывы, уважаемые Пациенты, я очень редко не знаю , кто написал... как правило, я всех Вас сразу вспоминаю и узнаю, и тех кто оставляет позитивный, и тех кто оставляет негативный отзыв... Как и на этот раз. Интересные клинические случаи всегда запоминаются врачу , и конечно ассоциируются с Пациентом. Это добавляет эмоции в работу Врача , и потом , со временем , столкнувшись с подобной ситуацией, прежде всего всплывает в памяти Пациент , и к его «Образу» идёт надстройка всех составляющих «клинического случая». А слова Блпгодарности никогда не превращаются в рутину! Очень эмоционально! Для меня очень Важно! Спасибо, что мотивируете меня и не проходите «мимо» моей каждодневной рутинной работы! Ведь кто то печатает на ПК, кто то руководит Большим коллективом , кто то считает «чужие» деньги , кто то считает «свои» деньги... «Мама - повар , что ж такого...» . Для нас, для почти каждого , Наша работа , даже если любимая и приносящая удовольствие - это работа, это рутина... но именно такие моменты.. Ваши отзывы добавляют в неё «Краски».. сочность ... яркость! И вот отсюда Удовольствие... ! Ну и конечно зар плата тоже😊. Теперь отзывы просят оставить даже при обслуживании в банке... сама недавно столкнулась... мне позвонили... автоответчик пообщался со мной... просил ставить цифры от 1...5 . Везде я поставила 5. Потому что сотрудница банка была компетентна, и решила все мои вопросы! А Билайн... ну все ж в теме!...😂 спасибо.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
При прохождении плановых обследований для хирургического вмешательства, у меня обнаружили гепатит С. Сказать, что это для меня, человека непьющего и некурящего было ударом - ничего не сказать! После дальнейшего дообследования участковый инфекционист сказал, что при моей вирусной нагрузке и фиброзу F1 получить дорогостоящие препараты по квоте у меня нет шансов. И вообще, с моим гипотериозом, отсутствием селезенки, резекцией кишечника подобрать грамотную терапию и не спровоцировать опухоль щитовидки будет сложно. Я сама начала искать информацию на форумах больных, читать отзывы о врачах инфекционистах и, выбрав Татьяну Анатольевну, не ошиблась. На первом же приеме доктор своей уверенностью, внимательным отношение вселила в меня надежду в успехе лечения. Рассказала, что при моем вирусе есть несколько видов лекарств дороже и дешевле, а каким именно лечиться это мой выбор. Подробно объяснила схему лечения, какие правила соблюдать, как питаться, при возникновении дополнительных вопросов по ходу лечения обязательно связываться с ней. Хотя на прием отводится 40 минут, моя консультация длилась 1 час 15 мин. И даже когда в кабинет звонили с рецепшен, интересовались, когда примут следующего пациента, Татьяна Анатольевна, не суетясь, не поглядывая на часы спокойно дорассказала про лечение. Это так ценно, что доктор хочет именно помочь и нацелен на положительный конечный результат, а не просто формально проводит консультацию и забывает про больного, как только за ним закрывается дверь в кабинет. Здоровья Вам, Татьяна Анатольевна, на долгие годы!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Анатолий, 65 лет. Лечился у Татьяны Анатольевны Чайчук (гепатит С). Хочу отметить высокий профессионализм, внимательность, доброе и чуткое отношение. Больше бы таких врачей. Оцениваю работу доктора на отлично. Здоровья Вам и успехов во всем.
Чайчук Т. А.
Спасибо за высокую оценку! Ваша благодарность мотивирует к работе! Даже в столь трудных условиях бюджетного здравоохранения РФ.
Городская поликлиника №14 - ул. Воронова, д. 35Г
Добрый день! Хочу поблагодарить Татьяну Анатольевну за ее отношение к пациентам и профессионализм, очень приятный, грамотный, чуткий человек и отличный специалист... Хочется пожелать ей в первую очередь здоровья и процветания, терпения и радости, и пусть как можно дольше исполняет свой профессиональный долг, на таком трудном и не благодарном поприще, радуя своих пациентов здоровьем и долголетием. Чего от всей души и ей желаю.
Чайчук Т. А.
Спасибо за Вашу высокую оценку моих профессиональных и человеческих качеств! Благодарность пациентов - это всегда хорошая мотивация к выполнению своей работы! Берегите врачей!
Городская поликлиника №14 - ул. Воронова, д. 35Г
Не понравилось
Отвратительно.
Мало того что полгода невозможно было записаться на прием к данному инфекционисту даже по беременности (при этом по телефону не записывают - нужно ехать в поликлинику, отсидеть очередь ради того, чтобы услышать: "Записи нет, приходите через месяц"). В очередной раз когда я приехала записаться, мне сказали: "Идите без записи. Поскольку врач увольняется через два дня по беременности, Вас обязаны принять". Я пришла. Приемные часы у нее написаны с 9:00 до 16:35. В 16:00 зашла в кабинет. Врач объявила, что она принимать никого не будет, у нее закончился приём. На мое негодование и просьбу все же принять меня по беременности, так как записаться к ней невозможно с ноября месяца, сказала, что мы ей все надоели, и что из-за таких как я она увольняется из поликлиники, и что у нас никогда не будет инфекциониста. На вопрос - могу ли я прийти в пятницу к ней в приемные часы, сказала - без записи не примет. В общем, так я сходила к врачу-инфекционисту на 8 месяце беременности. Только перенервничала и получила кучу негативных эмоций, нахамила и выставила за дверь.
Городская поликлиника №14 - ул. Воронова, д. 35Г
В данной клинике была на приеме у врача дерматолога-косметолога Чайчук Татьяны Анатольевны. Обратилась с проблемой пигментации на лице. Врач был настолько внимателен и поразил комплексный подход. Моя проблема в стадии решения, как выяснилось убрать пигментацию мало, нужно устранить причину. Обязательно приду на косметологические процедуры к Татьяне Анатольевне.
Чайчук Т. А.
Спасибо за отзыв, и высокую оценку моей работы! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Добрый день. Хочется выразить огромную благодарность Татьяне Анатольевне за ее профессионализм и неимоверно чуткое отношение к своим пациентам. В наши дни редкость встретить специалиста, который будет от и до выполнять свою работу и оставаться на связи даже в нерабочее время. Татьяна Анатольевна помогла моему отцу избавиться от неприятной болезни. До нее мы были у других специалистов, после приема у которых, вообще не понимали что делать дальше и как лечиться. После приема у Татьяны Анатольевны мы, без сомнений, решили, что это наш доктор и свое здоровье доверили только ей. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм и бережное отношение к пациентам. Оценка больше, чем отлично!
Чайчук Т. А.
Спасибо Вам за высокую оценку ! Будьте здоровы!
Городская поликлиника №14 - ул. Воронова, д. 35Г
Опытный специалист! Назначила лекарство от гепатита С. Через 3 месяца после курса лечения вирус в крови не был обнаружен! Большое спасибо за ваш профессионализм. Светлана.
Чайчук Т. А.
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Приятно получать обратную связь! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Красной Армии, 121
Наблюдаюсь у Татьяны Анатольевны с октября 2018, очень отзывчивый и грамотный специалист, прохожу лечение под строгим контролем, доктор всегда на связи (что в наше время очень редко) даже не в рабочее время! Все расскажет, подробно распишет всё лечение, я очень довольна, что в нашей государственной поликлинике появился такой грамотный специалист! Татьяна Анатольевна очень деликатно относится к проблеме болезни, она прописала мне очень эффективное лечение, которое дало положительный результат! Мы вылечили с ней гепатит С! За что ей огромное спасибо! Поэтому могу всем советовать Татьяну Анатольевну и не отчаиваться если вдруг у вас диагностировали такую болезнь, с таким грамотным специалистом и с нашими новыми технологиями в сфере медицины эту болезнь можно победить! Желаю Татьяне Анатольевне успехов, процветания, и карьерного роста в её нелёгкой профессии! С уважением ваш пациент Татьяна Николаевна Е.
Городская поликлиника №14 - ул. Воронова, д. 35Г
Татьяна Анатольевна - очень хороший врач! Сравнивая ее с теми врачами-инфекционистами, у которых я раньше был на приеме, могу сказать однозначно, что это очень грамотный специалист и внимательный человек. Что касается работы, то она подробно ознакомилась со всеми анализами и только после этого спокойно и доходчиво объяснять мне, что я должен сейчас делать и какие действия дальше необходимо предпринять, а что делать категорически нельзя. Я доволен ее работой и ее отношением ко мне, как к пациенту. Считаю, что она делает свою работу в высшей степени профессионально.
Городская поликлиника №14 - ул. Воронова, д. 35Г
Понравилось
Меня зовут Оксана. Моя мама наблюдается у доктора Чайчук Т. А. Мы попали к ней на приём в августе 2018 г., по рекомендации (жалею, что не попали раньше). У моей мамы гепатит С - неприятный диагноз, но доктор выслушала внимательно, назначила обследование, корректно всё объяснила, мама очень волновалась, но Татьяна Анатольевна нашла нужные слова и подарила надежду на жизнь. Доктор дала чёткие указания - с чего начать, как и где лучше сдать анализы. После обследования назначила лечение, которое дало хороший результат! Мама проходит лечение под строгим контролем Татьяны Анатольевны, даже вне рабочее время доктор всегда на связи. И если необходима помощь, она всегда проконсультирует! Моя мама всегда ходит на приём с удовольствием, хвалит Татьяну Анатольевну за доброту и внимательность! Я понимаю, что у Татьяны Анатольевны не простые пациенты, с особенным диагнозами, и, сидя в очереди в её кабинет, насмотришься на всяких. Многие идут и весь негатив выплескивают в кабинете на доктора. Татьяна Анатольевна - профессионал, всем рекомендую! Мама и дальше планирует наблюдаться у Татьяны Анатольевны. Мы благодарны ей за помощь!
Чайчук Т. А.
Благодарю Вас за высокую оценку моей работы и человеческих качеств. Очень трогательно, что Вы с пониманием отнеслись к нелегкой работе врача бюджетной поликлиники. Это действительно очень не легко. Спасибо Вам! Будьте здоровы!
Городская поликлиника №14 - ул. Воронова, д. 35Г
Понравилось
Записался на приём в обычную поликлинику, там и познакомился с Татьяной Анатольевной. Приемом доволен, диагноз уже был давно у меня, а вот о его осложнении врач сказал мне и без анализов, что, кстати, подтвердилось. Поэтому все направления на анализы сделали быстро и назначили лечение. Очень удобно, что весь курс проходит при участии специалиста, любая консультация по телефону. Все отлично и удобно. Спасибо!
Чайчук Т. А.
Спасибо Вам, за высокую оценку моей работы. Очень приятно, когда пациенты оценивают твои старания по достоинству. Очень важно когда пациент берет ответственность за своё здоровье на себя в том числе, а не делегирует «полную» ответственность на Врача. Когда пациент понимает, что работа должна быть совместной. С пациентами которые понимают Это, от которых получаешь обратную адекватную связь, всегда приятно работать. Положительные эмоции для врачей также необходимы, это один из немаловажных аспектов мотивации на работу, в наше нелёгкое время . Спасибо. Будьте здоровы!
Городская поликлиника №14 - ул. Воронова, д. 35Г
Обратился к врачу, так как нашли описторхоз при зондировании. Лицо от паразитов поражено гнойными высыпаниями. На первом же приёме доктор ничего слушать не хотела и на мои вопросы: «Скажите, что делать и как полностью вылечиться и убрать гнойники?» Она сказала: «Вы пришли в бесплатное медицинское учреждение, и, кроме описторхоза, ничего слушать не хочу, у меня на Вас 15 минут!» Сам очень скептически отношусь к бесплатной медицине, да и живем в такое время... $ Выписала направление на стационар. Я решил еще раз задать вопрос про гнойные высыпания и пояснил, что уже три месяца хожу по разным врачам на что в месяц уходит примерно 30 тысяч рублей на разные процедуры. Доктор, повторив еще раз фразу про бесплатное лечение, сказала, что она является и врачом-дерматологом. Тут и начался хоть какой-то диалог, я сказал, что могу заплатить, сколько нужно, только помогите убрать это безобразие с лица, после она дала телефон уже платной клиники «Красмедклиник» и сказала, что там примет и поможет с проблемой. Через неделю позвонив в клинику, сказали, доктор в отпуске, будет через 2 недели, записи нет! Спустя 2 недели сказали, что приема нет, звоните после праздников, а это ещё 3 недели. Приехав к врачу в то самое бесплатное медицинское учреждение уже без записи, просто задать вопрос о дальнейшем лечении (разумеется, не бесплатно), доктор сказала, идите со своими болячками к своему дерматологу. Дав понять, что она и слушать не хочет о моей проблеме. Скажу, что ситуация очень не приятна. Да и отношение доктора к больным оставляет желать лучшего.
Чайчук Т. А.
Уважаемый пациент! Я отлично помню Ваш случай, и отвечу на Ваш отзыв, хотя в дальнейшем намерена его опровергнуть. Вопрос прежде всего в адекватности Вашей оценки моей работы! Первое: Я работаю врачом инфекционистом в поликлинике 14 г. Красноярска . Вы обратились ко мне с диагнозом Описторхоз. Мною дана Вам подробная консультация по данному вопросу, в том числе поэтапное лечение Описторхоза: подготовка, эрадикация, реабилитация. Дополнительно на приёме Вы задавали вопросы по поводу высыпаний на Вашем лице. Мой Диагноз: конглобатное Акне. У Вас был анамнез: проявление акне в прошлом, лечение системными ретиноидами. Вы указали, что последние несколько месяцев лечитесь у врачей косметологов (пилинги, чистки, курсами) и потратили на это десятки тысяч рублей, и безрезультатно. Я дала Вам совет, что по- моему мнению, как Вы правильно заметили, т.к я также имею диплом дерматовенеролога, и Врача косметолога, в данном случае правильным будет повторное лечение системными Ретиноидами. При этом я отметила, что Описторхоз, в данном случае является лишь фоном, а не причиной. И скорее всего причиной, рецидива Акне, является активная инсоляция, которой Вы подвергались перед этим, получая солнечные ванны в Тайланде. Второе: Вы прекрасно были осведомлены, что на приеме Врача инфекциониста, Вам согласно медикоэкономическим стандартам выделено 15 минут времени. Вы заняли у Врача (у меня 40 минут) , проявив тем самым неуважений к личному времени пациентов ждущих своей очереди, а также непосредственно к врачу ( т.е ко мне) т.к. задерживая приём , я в дальнейшем вынуждена потратить своё личное время чтобы проконсультировать всех оставшихся пациентов по записи. Я прежде всего человек и у меня также есть личная жизнь после рабочего времени , и я в праве требовать к себе Уважение и нуждаюсь в сочувствии. Третье: в мои обязанности не входит консультировать на инфекционном приеме больных с дерматологическим диагнозом. Мои советы были лишь проявлением к Вам человеческого сочувствия. Четвёртое : моим основными местом работы является Поликлиника 14, Врач ИНФЕКЦИОНИСТ. В частной клинике я консультирую по-совместительству (врач инфекционист, дерматовенеролог, косметолог) Я имею право на собственное расписание в данном месте работы, прежде всего учитывая мои интересы. В том числе время отпуска, время дополнительного образования. Частная клиника имеет со мной отношения на взаимовыгодных условиях. К тому же можно сделать вывод , что если Вы имели желание обратиться на платный приём ко мне, значит первичная консультация в поликлинике 14, Вас как минимум устроила, если не сказать больше понравилась. Пятое: на Ваш вопрос : «сколько нужно сделать перерыв между приемом бильтрицида (эрадикация описторхоза) и приемом системных ретиноидов?», могу ответить Вам бонусом и совершенно бесплатно. «Четких рекомендаций нет, но учитывая, что оба препарата являются гепатотоксичными (токсически влияющими на печень) , то начать терапию системными ретиноидами рекомендую через 1 месяц после эрадикация, после окончания курса реабилитации, где Вы продолжали пиемий УДХК, одестона, и тюбаж.
Прошу всех пациентов, прочитавших данный отзыв адекватно оценить «хулу» в адрес Врача , а также адекватно оценивать возможности Врача на приеме в бюджетной поликлинике, бесплатно по полюсу ОМС, учитывая те бюджетные рамки в которые загоняет Вас , как пациентов и нас , как врачей Фонд обязательного медицинского страхования !
Здоровья Вам!
Городская поликлиника №14 - ул. Воронова, д. 35Г
Татьяна Анатольевна - врач с большой буквы! Добрая, внимательная, заботливая! Очень грамотный специалист! Всё только по делу, никогда ничего лишнего не назначит (только бы побольше денег с пациента вытянуть). А это значит, что это - настоящий врач, который действительно помогает людям! Татьяна Анатольевна всегда на связи со своими пациентами, всегда готова помочь. Я от Татьяны Анатольевны всегда ухожу с улыбкой и хорошим настроением, с верой в то, что жизнь продолжается, и всё будет хорошо! И с хорошими результатами! Мы ни от чего не застрахованы в этой жизни, всякое может случиться. Дорогие люди, я вам рекомендую только Татьяну Анатольевну! Я очень рада, что 8 лет назад попала именно к Татьяне Анатольевне. Я уверена, что никогда не разочаруюсь в ней!
«Краевой лечебно-диагностический центр» на Авиаторов - ул. Авиаторов, 64
Посетили врачаСентябрь 2018
На приеме все было доброжелательно. Татьяна Анатольевна внимательно выслушала мою проблему, дала советы и назначила следующую консультацию. Прописала мне лечение. Таблетки я уже заказала. Врача нашла через сайт ПроДокторов. Почитала отзывы о специалисте. Ни сколько не пожалела об этом. Доктор настроена на позитив. Видно, что заинтересована в том, чтобы помочь.
Чайчук Т. А.
Спасибо за высокую оценку моей работы! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне понравилось все. Специалист выслушал меня и полностью разобрался в проблеме. Татьяна Анатольевна вела себя профессионально, субординированно. Уделила более, чем предостаточно времени - консультация длилась очень долго. Не знаю, к какому результату приведет, но первичный прием меня устроил.
Чайчук Т. А.
Спасибо за высокую оценку моей работы! Будьте здоровы! С Уважением, Татьяна Чайчук.
Посетили врачаАвгуст 2018
Татьяна Анатольевна очень внимательно посмотрела, все объяснила. Досконально расспросила про изначальное состояние здоровья, а не только по поводу проблемы, с которой я обратилась. Назначила лечение и дальнейшую схему приема препаратов. Лечение длительное и эффект будет через несколько месяцев. На данный момент нет никаких нареканий. Мне есть, с чем сравнить, и я была приятно удивлена тем, с каким вниманием доктор относится к пациенту.
«Центр клинической иммунологии» - ул. Ленина 74 стр. 2
Понравилось
Доброго дня всем! Хочу оставить отзыв о враче Чайчук Татьяне Анатольевне, настоящем профессионале и враче, который действительно лечит! В марте узнали, что у мужа гепатит С. Испугались, ноги в руки и бегом к врачу. На первом приёме доктор ему назначил курс анализов, порекомендовала, где можно сделать дешевле. Сдав анализы, пришли на приём и обнаружили ещё и ВИЧ. Татьяна Анатольевна - ещё и хороший психолог, очень деликатно подошла к проблеме, видя наше состояния, т. к. мы нормальные люди и у нас семья... Я не могли предполагать, что это коснется нашу семью. По гепатиту врачом были даны полные рекомендации по лечению в соотношении цены, качества, т. к. в этом случае доктор не обязывает вас как-то лечиться, а даёт все варианты лечения платно/бесплатно, а ты лишь выбираешь для себя удобную схему лечения - я считаю, что это правильно! Т. к. даже придя в аптеку за таблетками, нам пытаются впарить суперпрепарат по суперцене! Тут есть выбор. Через месяц сдав анализ на гепатит -вирус был не подтвержден вирус, но нужно ещё пролечить и закрепить результат. Спасибо, Татьяна Анатольевна! Также по ВИЧ были даны схемы лечения, чтоб можно совмещать и препарат с гепатитом, несколько на выбор + полная консультация, как жить дальше с этим. Вооружившись всей информацией, муж направился в ЦСПИД. Там столкнулись совсем с другим подходом, консультации в ЦСПИД не такие полные и емкие, длятся 30 мин., а там все время вышло! Во-первых, посещение этого заведения это уже стресс, ещё и забываешь, что хотел спросить. Потом очень сложно записаться опять на приём, т. к. запись формируется онлайн за 1 месяц вперёд, если нужно срочно, то просто не попасть, для всех закон один, как там говорят, вот и получается, что человек остаётся наедине со своими проблемами на месяц, а потом опять придёшь и лимит времени. Приём только в рабочее время, когда муж тоже работает, приёма в выходные нет. В нашем случае мы не были брошены, т. к. получали ответы на свои вопросы от Татьяны Анатольевны, она ведёт нас с этой проблемой и сейчас. Ещё раз хочется выразить огромную Вам благодарность, Татьяна Анатольевна, за то что вы делаете для нас и оказываете помощь в нужную минуту. P. S. Люди, не бойтесь лечиться, не замыкайтесь в своих проблемах, ищите своего специалиста.
Чайчук Т. А.
Спасибо, за тёплые слова и высокую оценку моей работы! Всегда готова оказать профессиональную помощь! С Уважением, Татьяна Чайчук.?
Посетили врачаИюнь 2018
Доктор произвела на меня приятное первичное впечатление. Это очень важно, т.к в наше время очень сложно найти хорошего специалиста. Я хожу по многим докторам, смотрю чья методика лечения лучше. Татьяна Анатольевна все мне объяснила и рассказала. Очень вежливо и подробно расписала по назначенному лечению. Но, я после нее я сходил к другому врачу и он назначил мне другое лечение. Так что я еще буду сравнивать.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, обязательно передадим Татьяне Анатольевне.

Здоровья Вам и Вашим близким
Посетили врачаИюнь 2018
Нормальный доктор. Сделала работы больше, чем должна была. Не формально работает, а на результат. Провела необходимую диагностику. Выписала мне лечение на листочке А4, дала подробные рекомендации. Я записался к ней на повторную консультацию. Побольше бы таких врачей.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, обязательно передадим Татьяне Анатольевне Ваши благодарности.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаМай 2018
Всю информацию, какую хотела, я получила от доктора. Татьяна Анатольевна выслушала меня внимательно, потом осмотрела, рассказала что и как делать. Теперь мне нужно сдать анализы и через месяц снова на прием. Врачом я довольна, никаких нареканий нет.
Здравствуйте!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста!

Здоровья Вам и вашим близким!
Посетили врачаМай 2018
Мне все понравилось, доктор - молодец. Хорошо отнеслась ко мне как к пациенту. Вовремя начала прием. Чувствовалась заинтересованность в решении моего вопроса. Татьяна Анатольевна полностью выслушала меня, полностью осмотрела. Посмотрела мои анализы. Все корректно и понятно объяснила. Сразу назначила лечение. Дала мне контакты, где можно заказать лекарство, которое я не могла найти уже полгода. Прием длился примерно 40 минут. Я сразу начала лечиться и уже ощущаю улучшение. Обращусь снова.
«Центр клинической иммунологии»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Татьяна Анатольевна сумела Вам помочь.

Здоровья Вам и Вашим близким.
Сходила на прием к Чайчук Татьяне Анатольевне, доктор мне понравилась. Четко и понятно ответила на мои вопросы, расшифровала мои анализы, успокоила и объяснила, что ничего страшного нет. Это мой первый доктор, который расписал подробно и понятно по лечению, как и что принимать, когда сдавать анализы. Спасибо Вам, Татьяна Анатольевна!
Здравствуйте!
Спасибо Вам за отзыв, обязательно передадим его Татьяне Анатольевне.

Посетили врачаМарт 2018
Первичная консультация у доктора прошла вполне нормально. Меня все устроило. Она дала ответы на все мои вопросы и все мне объяснила. В целом, она уделила мне достаточно времени. Возможно я снова к ней приду если понадобится.
Понравилось
Был на приеме у Татьяны Анатольевны. После приема остались только позитивные эмоции, несмотря на деликатность моей ситуации, доктор отнесся с вниманием и заботой. Побольше бы таких докторов. В жизни всякое бывает и хорошо, когда находишь специалиста, который четко и без проволочек выполняет свою работу.
«Центр клинической иммунологии» - ул. Ленина 74 стр. 2
Сходили на приём с супругом на консультацию в центр клинической иммунологии к данному доктору. Приемом остались довольны, понравилось, что досконально все рассказала, объяснила. И самое главное - несмотря на то, что врач молодая, чувствуется большой опыт работы. Если вы ищите хорошего врача, советую Татьяну Анатольевну.
«Центр клинической иммунологии» - ул. Ленина 74 стр. 2
Выражаю огромную благодарность Татьяне Анатольевне за ее компетентность, заботу и внимание. Это грамотный и заслуживающий уважения врач. Всегда с большой ответственностью подходит к своей работе. Благодаря ее профессионализму, настойчивости и поддержке я смогла победить болезнь. Желаю Татьяне Анатольевне успехов в карьере, побольше сил и крепкого здоровья.
Елена, Ачинск. По рекомендации знакомых обратилась за помощью к врачу-инфекционисту Чайчук Татьяне Анатольевне и осталась очень довольной и отношением, и назначением препаратов, которые дали нужный результат! Спасибо огромное за помощь и поддержку! Всем своим близким и знакомым буду рекомендовать обращаться именно к этому доктору!
Сходила на прием к дерматологу Чайчук, получила всю нужную информацию по моей кожной проблеме и лечению. Доктор мне понравилась, производит впечатление надежного, знающего специалиста. Так оно и есть, по всей видимости, потому что пятна на коже стали притухать понемногу, лечение действует, и я этому рада. Приемом доктора осталась довольна, оцениваю на отлично. Спасибо Татьяне Анатольевне!