Медведев Максим Эрмингельдович,психотерапевт - Красноярск
Психотерапевт
3.3

Медведев Максим Эрмингельдович
Красноярск

Только пациенты старше 18 лет!

Медведев Максим Эрмингельдович, Красноярск: психотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 19.10.2019

ул. Комбайностроителей, д. 5

• 1995
    Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Иркутский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Иркутский государственный медицинский университет (психотерапия)

Медведев Максим Эрмингельдович
Понравилось
После отказа от алкоголя в трезвости начали всплывать проблемы общения, страхи, неуверенность, неспособность взять себя в руки. В общем, весь букет проблем, которые раньше успешно решались алкоголем. Работал с Максимом около года. Очень внимательный и «тёплый» терапевт, дал мне огромную поддержку. Дал мне несколько неожиданных, я бы сказал виртуозных решений моих внутренних проблем и с ним я научился новому поведению. Мы встречались раз в неделю, но когда у меня были конфликты и сложные ситуации, мне казалось, что Максим вёл меня по ним за руку. Очень благодарен Максиму, не представляю, как сложилась бы моя трезвая жизнь без его участия, и сложилась бы.
Наркологический диспансер - ул. Комбайностроителей, д. 5
Понравилось
Хочу написать про доктора, который мне помог понять себя. Я пришла с проблемой семейных отношений, с негативным отношением изначально думала мне уже никто не поможет: в семье все не так, дети не слушают. Не люблю откровенничать, но на приеме у Максима Эрмингельдовича через череду мягких вопросов выложила все подноготную. На свои вопросы ответила сама. Теперь пойду с мужем. Спасибо Вам огромное.
Медицинский центр «Панакея»
Здравствуйте! Медицинский центр «Панакея» признателен Вам за отзыв, а также за отличную оценку работы наших сотрудников!
Мы ценим каждого клиента и поддерживаем высокий уровень обслуживания для Вас.
Всего доброго, будьте здоровы!
Медицинский центр «Панакея» - ул. Урванцева, д. 8а
Посетили врачаИюнь 2019
Искала себе специалиста через интернет. Доктору Медведеву М.Э. я ставлю оценку два, мне ничего не понравилось. Я пришла к нему за помощью, и не думала, что передо мной будут сидеть и жевать жевачку, и смотреть на меня с высокомерием, как будто он не доктор, а обычный человек с улицы, который просто проходил мимо. Общался со мной он нормально, не грубо, но по итогу помощи я не получила. Я ожидала понимания, а доктор не был вовлечен в мою проблему. Он рекомендовал мне побольше гулять и общаться. Принял врач меня вовремя, длился приём час, но при этом доктор всё время смотрел на часы. Говорил, чтобы я пришла к нему через месяц, но я не пойду.
Медицинский центр «Панакея»
Здравствуйте!
Медицинский центр «Панакея» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и принять соответствующие меры, сообщите, пожалуйста, ваше Ф.И.О. и дату посещения клиники на эл.адрес:
Конфиденциальность гарантируется.
Медицинский центр «Панакея» - ул. Урванцева, д. 8а