Колесова Светлана Владимировна, венеролог, дерматолог - Красноярск

дерматолог, Красноярск

категория неизвестна
стаж 22 года
Последняя запись 10 часов назад

Колесова Светлана Владимировна, Красноярск: венеролог, дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём ☎ (391) 269-97-36.

☎(391) 269-97-36

«Онлайн Клиник» на Ульяновском
Дерматолог - от 1000 р.

1996 Красноярский государственный медицинский университет
1997 (дерматовенерология)
2003 Красноярский государственный медицинский университет (дерматология и венерология)
2007 Красноярский государственный медицинский университет (дерматология и венерология)
2015 Красноярский государственный медицинский университет (дерматология и венерология)
2016 (основы дерматоскопии: теория и практика)

Отзывы о Колесова Светлана Владимировна

+2.0 Отлично «Онлайн Клиник» на Ульяновском - проспект Ульяновский, дом 18Б

Да все понравилось. Цена консультации небольшая. Эффективность лечения - высокая. Врач вежливая, внимательная. Все рассказывает. Врача уже рекомендовала знакомым.

Врач очень хороший. Уже рекомендовала подругам - заметили результат. Делала лазерный пилинг. Намного комфортнее, чем простая чистка лица. Заживает несколько дней, так что спасибо врачу, что предупредила заранее. Конечно, разница с простым косметологом огромная. Осмотр, подробная консультация. Все спросила о состоянии здоровья, даже о проблемах с пищеварением. Процедура заняла час. Минут 15 сидела ждала, пока лицо замерзнет. Здесь немного тянущее ощущение. А сам пилинг - не чувствуешь вообще. После кожа покраснела.

20.02.19 12:43
Благодарим Вас за обращение в "ОН-Лайн Клиник". Спасибо за отзыв. Будьте здоровы!
+2.0 Отлично «Онлайн Клиник» на Ульяновском - проспект Ульяновский, дом 18Б

Хороший врач! Удаляла мне родинки на лице лазером. Действительно практически не заметно. Только, когда загораешь, место, где была родинка, остается белым. Рекомендую.

19.11.18 13:30
Спасибо за ваш отзыв! Не забывайте про рекомендации по уходу за кожей, особенно в солнечное время. Берегите себя!
+2.0 Отлично «Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А

Со мной плохо обошлись в поликлинике по прописке, поэтому я обратилась в платную клинику. Здесь консультация прошла не так, как там. Светлана Владимировна назначила то, что помогает мне. Консультация началась на полчаса раньше. На приеме доктор не торопилась. Она провела осмотр и все понятно объяснила мне. Уже есть начальный эффект. Побольше бы таких докторов.

Колесова Светлана Владимировна, Венеролог, Дерматолог - Красноярск
Колесова С. В.